Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

ну тогда да, скучно

если б фулок 9 хотя б, чтобы кол-во дивайнов перекрыть

топ фармеры быстро поймут, что е меньше всегда проблем с олимпом и волнами

ну тирант будет не е, и всё

читал там темку, что берс ее се норм играют, если не в е будут-неплохо

если б пару фсов и котов, пара берсов и бернов-будет неплохо, так как основные фармеры в е-это маги, бернеры

 я не уверен что там наберется столько боевых паков,сколько я написал, а по поводу тира, ивил норм впринципе, но  если паверскваду припечет то тир останется в е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачей не было, было несколько персоналий над которыми все потешались, аля упомянутый выше ричирич, пати коней, головорез, изредка сеела и тд.

чее?? ахахахаха во трепло. пздц хД

в реальности было так: я спростл что то в кч на что в ответ какин квин начал че то про баранов нести.начался срачь в кч потом пол пака мал у меня отслсали в кч затем всякие студенты начали мычать тогда я 1 зашел на канал к вмии и желтой струей уничтожил сборище трепачей которые в вт заикаются как девочки 16летние а в кч и форуме топы среди балоболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейхудзин до революции до слияния вышел, видимо не считается)  

слышал но забыл, виновен каюсь

 

From x7

имхо не взлетит на 99.99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел его стату-103 боя 103 очка

правильней писать-если поверсквад обработает коса, а кос клан лидера, а клан лидер клан

тогда в опене с четвертого лимита может что-то и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чее?? ахахахаха во трепло. пздц хД

в реальности было так: я спростл что то в кч на что в ответ какин квин начал че то про баранов нести.начался срачь в кч потом пол пака мал у меня отслсали в кч затем всякие студенты начали мычать тогда я 1 зашел на канал к вмии и желтой струей уничтожил сборище трепачей которые в вт заикаются как девочки 16летние а в кч и форуме топы среди балоболов.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настало время афвцеупотребительских историй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чее?? ахахахаха во трепло. пздц хД

в реальности было так: я спростл что то в кч на что в ответ какин квин начал че то про баранов нести.начался срачь в кч потом пол пака мал у меня отслсали в кч затем всякие студенты начали мычать тогда я 1 зашел на канал к вмии и желтой струей уничтожил сборище трепачей которые в вт заикаются как девочки 16летние а в кч и форуме топы среди балоболов.

Сказочный балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема меняет направление, надо вернуть назад на эмперес

про пак вми потом почитаем, он же не играет, да и эти оскорбления общие-не круто, не круто

вот запись вт бы, скрин из скайпика на худой конец-тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачей не было, было несколько персоналий над которыми все потешались, аля упомянутый выше ричирич, пати коней, головорез, изредка сеела и тд.

я тоже где-то слышал как люди чтобы повеселить себя и других, драконили однобровую макаку, а она прыгала по каналам как по деревьям, и орала что всех перережет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел его стату-103 боя 103 очка

правильней писать-если поверсквад обработает коса, а кос клан лидера, а клан лидер клан

тогда в опене с четвертого лимита может что-то и получится

я помню как дрим фармил на х5 на головорезовском тире (буст в поряде) но хиро все равно за паверсквадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот развалил емперес? дело житейское

я не писал такого я писал что ты святой и что это был коварный план)ты с детства был за Е поэтому за спиной держал огнетушитель! :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обезьяна дикая, что тут непонятного?

ты думаешь енот круче обезьяны?:D

п.с. проигнорил мой пост лично тебе где я тебя носом к С=======3 подвел и комментишь пост Сэма.норм слив че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь енот круче обезьяны?:D

п.с. проигнорил мой пост лично тебе где я тебя носом к С=======3 подвел и комментишь пост Сэма.норм слив че :D

Слышь чушкан, хватит жмякать петишки, надоело в бане сидеть из-за тебя. Ссу тебе на рожу...

P.S. Мамашка твоя звонила, сказала чтобы ты домой шел, там тебя ослик в кустах ждет...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо все в сборе

а нет, круняшки-малдавашки нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь чушкан, хватит жмякать петишки, надоело в бане сидеть из-за тебя. Ссу тебе на рожу...

:D норм жопаболь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D норм жопаболь

Лицо стенул, сел ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо стенул, сел ровно...

Лицо стенул, сел ровно...

жопомордый кидает угрозы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую перечитать первую строку моего поста. И переосмыслить следующий текст

Перечитал. Все равно.

Смысл плакать "как было классно на Хардине" если вы сами на объединенном начали первыми эту "классность" рушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2 цитаты это нервная дрожь в руках или просто руки под член заточены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопомордый кидает угрозы? :)

а 2 цитаты это нервная дрожь в руках или просто руки под член заточены?

До ослика добрался поди, неудобно осла тыкать и писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы нашли друг друга и темы у вас общие про овечек-осликов-обезьянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы нашли друг друга и темы у вас общие про овечек-осликов-обезьянок.

Ты бы просто не лез туда, куда тебя не просят и тебе бы никто ничего не писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел его стату-103 боя 103 очка

правильней писать-если поверсквад обработает коса, а кос клан лидера, а клан лидер клан

тогда в опене с четвертого лимита может что-то и получится

шта?

зачем кому-то кого-то обрабатывать? всегда стараемся заливать силами пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы просто не лез туда, куда тебя не просят и тебе бы никто ничего не писал...

а тут типа только по разрешению можно или по входным билетам? тут форум и не тебе запрещать мне тут что то писать. есть притензии,пиши петишку,там разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу какие дерзкие все стали насчет петишек в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, мусульманей с праздником.
Из Кубани с приветом, с хлебом солью, ну и с куском сала, свиного inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут типа только по разрешению можно или по входным билетам? тут форум и не тебе запрещать мне тут что то писать. есть притензии,пиши петишку,там разберутся.

По поводу петишек это вон к чушкану, он вечно их жмякает. Я тебе не запрещал что-то тут писать, просто ты полез не в свое дело, а в целом притензий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. Все равно.

Смысл плакать "как было классно на Хардине" если вы сами на объединенном начали первыми эту "классность" рушить.

Разве я писал про класснность хардина? Я писал про тот клан Е,где не было разрознености. Где каждый пак уважительно относился друг к другу. При чем тут объединение я хз.не об этом речь шла.

На х7 нет паков,и лично я против паков с х7 под таг Е. Исключение было бы мистериусу еслиб он с х1 вернулся,и пачке звергов. Но они все на х1 у сафа,и врядли их прильстит вернуться сюда

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...