Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

ричи ричи ето что та

таладно тебе, пацан проста выбрал неверный сетап :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ричи ричи ето что та

Ааааа Мааааакс моя паак вся в рескилееееееееее,памагииииииии 

или ещё 

Да тут 4 пачки Е! Вы пока заходите в тулли,мы их придержем  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,или когда Артур с гатлингом их расстеляли в мосе за тупость, оо такое было ..и главное СЭмФИШЕр какого х,,, вы ..... своих убили дл#@бы,сволочи своих убивают)) я то ваще не пределах был))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну и ты это, не уловил сути сказанного, хотя чего я требую от чела с розовыми трусами

а кто такие емперсы? :)

ага,или когда Артур с гатлингом их расстеляли в мосе за тупость, оо такое было ..и главное СЭмФИШЕр какого х,,, вы ..... своих убили дл#@бы,сволочи своих убивают)) я то ваще не пределах был))))))

я тоже не пределах, Артур сам их убил кажется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,или когда Артур с гатлингом их расстеляли в мосе за тупость, оо такое было ..и главное СЭмФИШЕр какого х,,, вы ..... своих убили дл#@бы,сволочи своих убивают)) я то ваще не пределах был))))))

он ска дико громкий был в глобале и на канале. зачинщиком и крайним один хрен я был. ибо нех ^_^ делать фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты был главным педерастом)))йа вспомнил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,или когда Артур с гатлингом их расстеляли в мосе за тупость, оо такое было ..и главное СЭмФИШЕр какого х,,, вы ..... своих убили дл#@бы,сволочи своих убивают)) я то ваще не пределах был))))))

хз чуть выше парни говорили что небыло срачей жили душа в душу, и тут такое, вы там одну линию партии выработайте чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ска дико громкий был в глобале и на канале. зачинщиком и крайним один хрен я был. ибо нех ^_^ делать фигню

хз я даже бегал с этими ребятами на осадах и тв за МА и мы таки пришатали помню модную па4ку с последних "силентиумов" с красными пушками пару раз сам на сам на Дионе :D там кстате все тихие, кроме пла, ну а дево4ки в паке скромные и их нужно добавлять на 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D имя моё гремело в глобал от жопаболи отдельных мемберов. так что забей. я всех убил. потом Машу раздраконили и она его кикнула с вт. как то так было. мило и смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чуть выше парни говорили что небыло срачей жили душа в душу, и тут такое, вы там одну линию партии выработайте чтоли

где то выше фром спешиал енот было упомянуто о Ричи ричи,я б туда добавил еще круентуса и артура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чуть выше парни говорили что небыло срачей жили душа в душу

 

Срачей не было, было несколько персоналий над которыми все потешались, аля упомянутый выше ричирич, пати коней, головорез, изредка сеела и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чуть выше парни говорили что небыло срачей жили душа в душу, и тут такое, вы там одну линию партии выработайте чтоли

то ржака была,не преувеличивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фром спешиал

понятно

 

то ржака была,не преувеличивай.

когда трояна называли картавым днищем тоже потещались, на основании его соплей сделали выводы о клане

ясно понятно вобщем, потешники этакие, ссал на ваши лицемерные хари, ссал и срал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно вобщем, потешники этакие

 

Расслабься, все кто хотел сделать какие-то выводы сделал их задолго до драмматических исходов трояниса в оппозицию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

когда трояна называли картавым днищем тоже потещались, на основании его соплей сделали выводы о клане

ясно понятно вобщем, потешники этакие, ссал на ваши лицемерные хари, ссал и срал

мммм.. круентус стайл :) ну здравствуй прыщавый энурез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны с РА на х1 уже весперы одели, прикольнитесь вместо сра4а норм мувик топ пак их http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. круентус стайл :) ну здравствуй прыщавый энурез.

а вот парень еще и с круентусом знаком, он потешался над тобой тоже я так понимаю? ну ну, клан розовых симпатяшек, расскажите мне еще что то про ужасный емперес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

 когда трояна называли картавым днищем тоже потещались, на основании его соплей сделали выводы о клане

ясно понятно вобщем, потешники этакие, ссал на ваши лицемерные хари, ссал и срал

ахахах  клоун!какких еще соплей? :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те самые простыни со срывами пару страниц назад, на тонкий троллинг слабо похоже, на сопли обиженки - сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот парень еще и с круентусом знаком, он потешался над тобой тоже я так понимаю? ну ну, клан розовых симпатяшек, расскажите мне еще что то про ужасный емперес

пожалуй обломаю тебя,после его захода на канал и высеру пары фраз он улетел в мут,после чего добил его палада в колизее. вот и всё знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи в дейли? омг омг

никогда не видел в последние два месяца дейли 1 на 1 или хотя б 1 на 2, всегда через несколько минут боя прилетает 3,4, 5

о каком дейли пвп может идти речь, турнир не в счет, так как там нельзя бафнуться варком и конём

ты в дейли выходишь раз в месяц когда в поле полно варов...оно и понятно почему "ты не видел"...вчера 1 вс 1 бились на норсе в дв против Туси,минут 10 наверное было только 9 вс 9 потом пасаны жмаканули пр...

А ты уже научился давать афифт или так же кликер бот правой кнопкой по Эскею?

Эдиван все могёт,Эдиван мейн асистер в пати теперь...Эскей больше не у дел...

даешь Шварца в апозицию

забирайте,благославляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmii

оу, еще один будет вешать лапшу, как троян про маты  :D

за 3 недели в клане nebula не видел мата. Может раньше и был. Также и в Е раньше небыло мата, он пресекался. Только последнее пол года в Е бесспредел. Например сейчас в клане Емперес много кто раньше Е поливал гавном в частности Анжелу. Задавая ей вопрос зачем ты их берешь в клан у тебя достоинство есть? они тебя унижали на форуме такие как енот и многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с обидчиком по-мужски, как молодой гатлинг, респектую

за 3 недели в клане nebula не видел мата. Может раньше и был. Также и в Е раньше небыло мата, он пресекался. Только последнее пол года в Е бесспредел. Например сейчас в клане Емперес много кто раньше Е поливал гавном в частности Анжелу. Задавая ей вопрос зачем ты их берешь в клан у тебя достоинство есть? они тебя унижали на форуме такие как енот и многие другие

лол ты ей за 2 дня успел нахамить больш на этом форуме, чем я за 2 года обьединеного, о чем ты жожа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с обидчиком по-мужски, как молодой гатлинг, респектую

лол ты ей за 2 дня успел нахамить больш на этом форуме, чем я за 2 года обьединеного, о чем ты жожа?

у тебя нимб над головой!ты как честный гаишник с Нашей Раши inlove2

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с обидчиком по-мужски, как молодой гатлинг, респектую

лол ты ей за 2 дня успел нахамить больш на этом форуме, чем я за 2 года обьединеного, о чем ты жожа?

Я в Е не собираюсь. так что мне можно правду говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б пошел,16 валиков и тд на дороге не валяются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Е не собираюсь. так что мне можно правду говорить.

а я собираюсь так что не всю правду излагай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Е не собираюсь. так что мне можно правду говорить.

 

так что же анжела отвечала на

  они тебя унижали на форуме такие как енот и многие другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...