Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

Как это не удивительно даже про тебя говорила хорошее,что когда студент куда то пропал,хотела тебя к фину пристроить,но хз,что там пошло не так.

то есть ее оклеветал и мне попросту лапшу навешали, о как. или же тебе она так сладостно сказку заливает  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ее оклеветал и мне попросту лапшу навешали, о как. или же тебе она так сладостно сказку заливает :unsure:

Какой смысл ей,мне про тебя говорить хорошие вещи просто так хз,зная твое отношение к тагу,делаю вывод про навешеную лапшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, в илюминаторе играли сплошь взрослые и культурные люди :D

и тут таки твоя правда - не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, еще один будет вешать лапшу

 

Только факты, клана уже нет и смысла приукрашивать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз при тебе у Е отбирали флаги и драконов? При мне раза 3 и не одна пачка не ливнула в те времена,как это происходило с топ кланами на х7

это никогда не продолжалось долго

хотя мб клан развалится, если не будет оппозиции

не решил ещё, что хуже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое есть, да, каждый индивидуален

развала клана не будет, пока будут флаги и драконы

остальное мелочи

Ну я и написал, что пока не будет нормального противника (который сможет не только эпизодично забрать что-то там, но и стабильно удерживать) все эти недовольные друг другом/КЛом и еще чем-то там паки будут сидеть в Е. Ну а как по настоящему придавят и заберут драконов/флаги/начнут давить в поле - так многие уйдут в реал/уйдут к вчерашним варам, весело поливая овном бывших сокланов, свой старый клан. Ах да, только врятли уже оппозиция сможет стать доминируещим тагом, слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikaHTopa

а кто у меня лапочка?  

не прикидывайся, закрыли тему.

 

Штандартенфюрер

Ну я и написал, что пока не будет нормального противника (который сможет не только эпизодично забрать что-то там, но и стабильно удерживать) все эти недовольные друг другом/КЛом и еще чем-то там паки будут сидеть в Е. Ну а как по настоящему придавят и заберут драконов/флаги/начнут давить в поле - так многие уйдут в реал/уйдут к вчерашним варам, весело поливая овном бывших сокланов, свой старый клан. Ах да, только врятли уже оппозиция сможет стать доминируещим тагом, слишком поздно.

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл ей,мне про тебя говорить хорошие вещи просто так хз,зная твое отношение к тагу,делаю вывод про навешеную лапшу

а какой смысл мемберу с пати которого она звала на одельный канал мне лапшу вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikaHTopa

не прикидывайся, закрыли тему.

 

Штандартенфюрер

солидарен

так и нескажешь клан , ник ?:)напиши в лс  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступив в Nebula тут кстати такого как в Е нет. Дружный клан. Мата в КЧ нету. Адекватные игроки

При мне не было такого раздолбайства  :(  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл мемберу с пати которого она звала на одельный канал мне лапшу вешать?

Может быть чтоб сохранить тебя в пати? И увести из клана? Откуда мне знать причины? И я не могу говорить,что такого не было. Я лишь сказал,что слышал я,и основываясь на этом подвел итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне не было такого раздолбайства  :(  :rofl:

та ладно при мне тож такого не было :)) помни какого то вк(нытика) еще с метальчиком загнобили в кч, так что  тот ливнул из клана  к рако блудиенжелу за пвп пошел :)))

Может быть чтоб сохранить тебя в пати? И увести из клана? Откуда мне знать причины? И я не могу говорить,что такого не было. Я лишь сказал,что слышал я,и основываясь на этом подвел итог.

Пусть так  для тебе она останется хорошей, для меня- двуличной ,лживой женщиной.  в какой пати меня оставить?и в каком клане если я сидел в рх со студентом.

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бред писать про Эмперес - добирайте людей с икс 7 - ставьте Клом Жору , Стаса вон позовите консультантом и го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вокруг такие гнобители в вт аж плюнуть не в кого :wacko:

все хорошо, большинство из них диванные как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бред писать про Эмперес - добирайте людей с икс 7 - ставьте Клом Жору , Стаса вон позовите консультантом и го 

вотэта врыв! :rofl:  :rofl:  :rofl:как в воду перднул!ахаххаха

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бред писать про Эмперес - добирайте людей с икс 7 - ставьте Клом Жору , Стаса вон позовите консультантом и го 

Это из тех, кто, по словам демона, еще хуже, чем Н и пряники? О да, это будет мосчный добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бред писать про Эмперес - добирайте людей с икс 7 - ставьте Клом Жору , Стаса вон позовите консультантом и го 

конешно бред один  ты тут дартанья , а все кругом чмошники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут таки твоя правда - не поверю

почему?Я вот что-то не помню интересных файтов в вт Иллюминати.Изредка только всяких ричричей и парочку хачей осаждали,а так ,в основном - идилия полнейшая :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему были маты в глобал когда  овер какой-то криты бафал:)) и сдвоенку п деф:)).Хотя по моему эту у всех кланах так, кроме же пряников наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему были маты в глобал когда  овер какой-то криты бафал :)) и сдвоенку п деф :)).Хотя по моему эту у всех кланах так, кроме же пряников наверно.

Ага,они просят :

 - где там овер который сейчас бафал?

 - ....ну...я тут

 - подбафай плизик ещё того говнеца,что крутанул минуткой ранее 

 - есть шеф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех эпичных осадах п+н овер вика крутилась чуть ли не по КД.Такого я еще не видел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех эпичных осадах п+н овер вика крутилась чуть ли не по КД.Такого я еще не видел))))))

а на этих осадах еще и +10 крутили OWNED!? :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех эпичных осадах п+н овер вика крутилась чуть ли не по КД.Такого я еще не видел))))))

А когда я в Иллюминати бегал на осадах на Марсере - такой *уйни не было  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из тех, кто, по словам демона, еще хуже, чем Н и пряники? О да, это будет мосчный добор.

не ну а че Ара же с х10 наивайтил членососов беспомощных, потолком которых было загрузить 2 дестра на фарм бая и ниче, затащили Е на скиле

на тех эпичных осадах п+н овер вика крутилась чуть ли не по КД.Такого я еще не видел))))))

если б ты еще знал какой у вики кд, а то мне кажется что то ляпнул не то о чем подумал Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тех эпичных осадах п+н овер вика крутилась чуть ли не по КД.Такого я еще не видел))))))

какая вика меня больше доствляло уворот и прочое гамнецо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че Ара же с х10 наивайтил членососов беспомощных, потолком которых было загрузить 2 дестра на фарм бая и ниче, затащили Е на скиле

так Ара не хуже тех самых членососов насосал и слился  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая вика меня больше доствляло уворот и прочое гамнецо:))

в свое время я учил давать овер вику в небуле,и более-менее это устаканилось.А вот когда пряники бафали еще всякие щиты и комбо пдеф ...боже хорошо что у меня не было глобало.

п.с Да кокс божил на овере.Хотя на бп ты мне больше нравился с асистами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?Я вот что-то не помню интересных файтов в вт Иллюминати.Изредка только всяких ричричей и парочку хачей осаждали,а так ,в основном - идилия полнейшая :P

плюсану, сра4ей по4ти не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...