Перейти к содержанию
Asterios

[o5 25] Ни слова о политике


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

хз кто там мылил лыжи, я к вам или вы ко мне, давай уж по чесноку

ясно понятно, ну чтож, бог судья

 

Раз уж тут пошли откровения на тему "затрпел и слился в реал" ,можно узнать ,от кого я затерпел ,чтоб слиться?

от гумара на мме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно.

а теперь, если ты не против, можем обсудить как ты ныл про фейлы карвы и мылил лыжи к амбрелке за овера в августе, ну чтобы закрыть тему принципиальности и неподкупности.

пруфы -пруфы-пруфы! Он не мог ! Хотя ,я видел пруфы ,но верю что то был монтаж .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно, ну чтож, бог судья

 

от гумара на мме 

давай расскажи как ты в реал ушел и к амбрелки поджал хвост побежал:)).Ты от бублика  не далеко ушел в этом направлении:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвали в емперес, упал очнулся в иллюминати хз как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой фейл)

ты падлюка посты меньше добавляй... нельзябыло в следующем ответить на цытату ??  :angry:

 

ЗЫ а тут про фсех будут росказывать кто от кого слился ?  :rolleyes:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно, ну чтож, бог судья

от гумара на мме

не вспоминай про мма при Гумаре ,его может ранить эта тема

от юльчика на свсе инфа соточка

ну только если так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты падлюка посты меньше добавляй... нельзябыло в следующем ответить на цытату ??  :angry:

 

ЗЫ а тут про фсех будут росказывать кто от кого слился ?  :rolleyes:

про тебя нету извини друг.

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты падлюка посты меньше добавляй... нельзябыло в следующем ответить на цытату ??  :angry:

 

ЗЫ а тут про фсех будут росказывать кто от кого слился ?  :rolleyes:

да, бархат затерпел от мальвольса и шпани и слился в реал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волчок не оч(

 

 

устами младенца глаголит истина!

полностью согласен... Только не Волчок а ММ :)) ваще печаль беда... Нада сорка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты от бублика  не далеко ушел в этом направлении :))

воу, он очень далеко от бублика ушел, не надо грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты падлюка посты меньше добавляй... нельзябыло в следующем ответить на цытату ?? :angry:

ЗЫ а тут про фсех будут росказывать кто от кого слился ? :rolleyes:

ты от пусикета - по радио говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз разница только в том что ушел куда захотел, а не куда хватило смелости дристануть с тонущего небулайнера dunno.gif

а все эти душевные терзания и те самые истории о лояльности тагу... ну впрочем сойдут для дурачков в этом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вспоминай про мма при Гумаре ,его может ранить эта тема

ну только если так

Все нормально, тарас+белеф полностью залечил мою душевную травму  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарас+белеф

те знаменитые тарас и белеф на кторых карва покупает наивных голодранцев с которыми бегал бублик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те знаменитые тарас и белеф на кторых карва покупает наивных голодранцев с которыми бегал бублик?

 

Да, те, тебя купили за меньшее, не?  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня их и не забирают в финале :D лучше синица в руках знаешь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неквалифицированных работников оплачивают мамбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а еще мне просто тупо фартануло с паком и до амбрелки меня нигде никто и никогда со дня сотворения мира не видел. такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня их и не забирают в финале :D лучше синица в руках знаешь ли

Так мне и наплевать на пиксели, в прошлый раз уходил отдал чара со шмотом и в этот раз, если забью, то без всякого сожаления расстанусь и с белефом, и с тарасом, да и БД итак отдал в пользование карвы, ибо кого мог агрить его Бд в 6 сете с 6 бижей  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двоякое отношение к подобного рода заявлениям - с одной стороны вроде бы довольно неплохой такой понт перед пацанами из разряда да мне пох лишь бы фан был, впринципе удел таких пацанов это достижение уровня чуть выше дна, с другой стороны в 99% случаев это все оборачивается нытьем о розданом и ненафармленном обратно шмоте при первом попавшемся камбеке, опять таки судьба таких парней довольно скорбна.

 

как то пессимистично получилось в обоих случаях, но что поделать, таково реальное положение вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и наплевать на пиксели, в прошлый раз уходил отдал чара со шмотом и в этот раз, если забью, то без всякого сожаления расстанусь и с белефом, и с тарасом,

давай дружить :)

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне и наплевать на пиксели, в прошлый раз уходил отдал чара со шмотом и в этот раз, если забью, то без всякого сожаления расстанусь и с белефом, и с тарасом, да и БД итак отдал в пользование карвы, ибо кого мог агрить его Бд в 6 сете с 6 бижей  :(

Потом ведь опять будете ныть после камбека что "мы бомжи в 6 сетиаках а вы в 10 эпике". Проходили, знаем. Дешевый понт какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двоякое отношение к подобного рода заявлениям - с одной стороны вроде бы довольно неплохой такой понт перед пацанами из разряда да мне пох лишь бы фан был, впринципе удел таких пацанов это достижение уровня чуть выше дна, с другой стороны в 99% случаев это все оборачивается нытьем о розданом и ненафармленном обратно шмоте при первом попавшемся камбеке, опять таки судьба таких парней довольно скорбна.

как то пессимистично получилось в обоих случаях, но что поделать, таково реальное положение вещей

енот ты надолго вернулся или так бомжей поовнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ведь опять будете ныть после камбека что "мы бомжи в 6 сетиаках а вы в 10 эпике". Проходили, знаем. Дешевый понт какой то.

как по мне, если камбекается хороший человек то и проблем со шмотом не должно быть....ну или "такие друзья" кторые сломали, потеряли, забанили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот ты надолго вернулся или так бомжей поовнить?

или так

 

как по мне, если камбекается хороший человек то и проблем со шмотом не должно быть....ну или "такие друзья" кторые сломали, потеряли, забанили и т.д.

не "такие друзья" у одного из 1000, и в таких случаях камбек зачастую по инициативе друзей и за их счет офк, в остальных случаях светит максимум лизинг АК в обмен на инвайт в небулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так

 

не "такие друзья" у одного из 1000, и в таких случаях камбек зачастую по инициативе друзей и за их счет офк, в остальных случаях светит максимум лизинг АК в обмен на инвайт в небулу

ну ты не прав братюнь, 20ккк караваджо, 20+ легенду и цыпу тоже около 20, ну и лизинг аки

для хороших пасанов не жалко фсе дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюханул к амбрелке, получил валика тараса (скоро белефа дадут), форт, биша он выкачал, сабы тоже и точнул.
жизнь удалась!

 

ps. лейка жадина

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ps. лейка жадина

+1 обещала картошки прислать, так и не прислала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...