Перейти к содержанию
Asterios

SA кристалл 1-10


Jusik

Рекомендуемые сообщения

Попытался качнуть SA кристалл взял 5 штук 4 скинул на куру как положено, посмотрел на каких мобах можно его качнуть, но что бы я ни делал всегда одно и тоже.

Я пробовал и на синих мобах, и зелёных, и на белых в ЛОА, но ничего не получается

post-49330-126496101834_thumb.jpg

Может кто подскажет в чём дело?  :unsure: Сервер х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать теперь шанс качнуть СА везде порезан и на низких лвл тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не фарт просто, бывает качаеш 3 часа и не на один ЛВЛ, а бывает за 1 час до 5-6 ЛВЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз качал СА на интерлюдии поэтому не знаю как сейчас это происходит.

Просто раньше хоть какой-то процес был качаеш-качаеш сломал, а тут вообще ничего не происходит меня это пугает  :blush:

И тогда вопрос какой сейчас примерный шанс качнуть СА -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я всё таки что-то не так делаю, за целый день ни разу не апнул cray.gif

И постоянно пишет:"Кристалл души отказывается от поглощения души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить та можно, но хотябы 1 лвл апнуть бы  :D обидно ш ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тех мобов бьёшь, читай внимательнее квест и кристал вроде надо юзать было при каче 1-10 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на куре не мешают. Соглашусь с Казуми - СА с 1ого по 10ый НЕОБХОДИМО юзать на мобах при их ХП <50%, шанс прокачки 5% (но вонючий Корей Рандомыч заставляет сомневаться). Список мобов приведен у НПЦ, который дает квест. Или в гугле поищите. Квест иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО. СА в инвентаре ТОЛЬКО один. Остальные на пета/твинка. Раньше, когда они еще и ломались при прокачке - СА складировались под елками, камнями и в прочих нычках. Иногда можно было неплохо разбогатеть, найдя забытый хабар из 2-4 прокачанных СА ))) На Астериосе кидать под ноги что-либо не рекомендуется - количество мяса на еденицу площади зашкаливает, да и дроп исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить та можно, но хотябы 1 лвл апнуть бы   :D обидно ш ППЦ

Не забывай его юзать) Убери с куры другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай его юзать) Убери с куры другие.

то что лежит на пете, нисколько не мешает... помню, ещё во времена с4-ИЛа качал на думах, в филд оф массакре) вот тогда реально было стрёмно качать с 9 на 10-й)) помню, накачав их, собрал так себе на элизиан)) (дело было на х10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са с куры мешают! в этом убедился не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...