Перейти к содержанию
Asterios

облом.....


Shakugan

Рекомендуемые сообщения

уже второй день открытия, а онлайн уже падает упал примерно на 500.... так что задумка с х1 облом.... на х5 с каждым днём по +300-500 было...

пс: больше агра:tongue:, но всё равно я прав с сервом обломались:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй день открытия, а онлайн уже падает упал примерно на 500.... так что задумка с х1 облом.... на х5 с каждым днём по +300-500 было...

пс: больше аграtongue.gif, но всё равно я прав с сервом обломалисьon_the_quiet.gif

у сервера рекламы нет. впринципе вполне нормально можно играть и при 1000 онлайна. и хоть ты зазлорадствуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ кинь плиз рекламу в л2 топ smile.gif или ещё куда нить , в л2 дб

+1

и ещё:

админы. баньте нытиков на форуме. надоели, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй день открытия, а онлайн уже падает упал примерно на 500.... так что задумка с х1 облом.... на х5 с каждым днём по +300-500 было...

Онлайн 2к человек, это больше чем было при открытии. Афтор, ты вообще о чем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс было 2300 это при том что было открытие и многие просто заходили посмотреть. Сегодня онлайн поднимался до 2200+- так что всё ок. Кроме того некоторые пережидают когда нубо локи станут посвободнее, не всем нравится когда на 1 квест моба по 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй день открытия, а онлайн уже падает упал примерно на 500.... так что задумка с х1 облом.... на х5 с каждым днём по +300-500 было...

пс: больше агра:tongue:, но всё равно я прав с сервом обломались:P

Онлайн здесь почти как на х5,пощитай что на х5 1к+ сидит оффтрейд + на 2-3 окна очень много играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне те кому тут нравится будут играть кому нет идите на х5 никто не держыт )))

лично я буду сидеть на 1х до последнего дня эго работы , после 3 хронов это мой первый сервер который напомнил мне о старых добрых временах , когда ты 60 и в Б уже папко и вары уже с 50 лвла начинались :) , админам респект подарил бы по даче на канарах ... были б они у меня там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался и понял, что полная хрень получилась.

С4 тут и рядом не стоял, поэтому так мало играют скорее всего.

То, что убрано лишь осложнило игру, но не более...

Вернусь на х3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои вкусы , комуто серв напомнил старые времена в новом обличии , кому то это не понравилось ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои вкусы , комуто серв напомнил старые времена в новом обличии , кому то это не понравилось ....

+1, все познается в сравнении. Раньше гамал на x1 C4 и Prime даже после удаления из него многих "примочек" кажется проще. Только одни "красные" и "синие" мобы чего стоят, да и бесплатных нубо-ТП даже между начальными городами не было, смешно сказать - чтобы попасть с начального острова людей на материк многие покупали хилки и плыли своим ходом, даже корабль казался дорогим, о вивернах вообще молчу - понятия не имели что это такое.

В общем чувствую себя на данном серве достаточно комфортно. 

И еще, при текущей моде на сервера x>3+полная Грация данный сервер - НА ЛЮБИТЕЛЯ, коих, как показал онлайн, не так уж и мало. (2к живого онлайна без рекламы на x1 это очень солидно). И если Вы таковыми не являетесь, нафиг портить настроение остальным?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно сказать - чтобы попасть с начального острова людей на материк многие покупали хилки и плыли своим ходом, даже корабль казался дорогим,

 

Точно. Не один раз такое проделывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если провести аналогию ну например с ..... сексом

то Х55 это просто оргазм через дырочку в стенке туалета, а Х1 Прайм это секс с монашкой smiley.gif  , с долгим процессом кадрения и с эфимерными мечтами о грядущем оргазме.

Да ты прям извращенец  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ кинь плиз рекламу в л2 топ :) или ещё куда нить , в л2 дб

+1

+1

и ещё:

админы. баньте нытиков на форуме. надоели, честное слово.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, все познается в сравнении. Раньше гамал на x1 C4 и Prime даже после удаления из него многих "примочек" кажется проще. Только одни "красные" и "синие" мобы чего стоят, да и бесплатных нубо-ТП даже между начальными городами не было, смешно сказать - чтобы попасть с начального острова людей на материк многие покупали хилки и плыли своим ходом, даже корабль казался дорогим, о вивернах вообще молчу - понятия не имели что это такое.

В общем чувствую себя на данном серве достаточно комфортно.

И еще, при текущей моде на сервера x>3+полная Грация данный сервер - НА ЛЮБИТЕЛЯ, коих, как показал онлайн, не так уж и мало. (2к живого онлайна без рекламы на x1 это очень солидно). И если Вы таковыми не являетесь, нафиг портить настроение остальным?

В точку. Перешли с ребятами сюда на Прайм с Мелка х1 Интерлюд (его закрыли типа всвязи с работами провайдера), многие из нас еще с х1 ц1-ц4 играют, так здесь по духу очень здорово игра сохранена и все равно куда как проще по сравнению с теми хрониками, сейчас даже если Мелк откроют, фиг мы туда вернемся в наши замки, в наш КХ в Адене, в сеты, пухи и РБ бижу - здесь веселее smile.gif

Ещеб убрали краткосрочные подлагивания всем серваком и воообще зашибись было б smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...