Перейти к содержанию
Asterios

Качать персонажа


Spektorr

Рекомендуемые сообщения

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ограничение в каче 14 уровней
8 лвл



Анак 22 лвла ?)

у меня есть анак 14го лвла xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все админы порезали .. Капец



хоть кач персонажей не резали бы... Теперь что бы качнуть твина , лвл моба не должен привышать 9лвл.



Сколько можно ущемлять играков??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь что бы качнуть твина , лвл моба не должен привышать 9лвл.

Так и должно быть вообще-то )

А у вас что, было по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 70 рифте с 47 до 71 раньше качалось значит небыло ограничений ну с 47 изза разницы в лвл анака и твина для кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 70 рифте с 47 до 71 раньше качалось значит небыло ограничений ну с 47 изза разницы в лвл анака и твина для кача

раньше это год назад? Уже давно вроде 15 лвл разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже сейчас было такое,(до обновы) что можно было качать твинков анаком старше на 14 лвлов, и пофиг на каких мобах.

зачеем вы сделали это? надо было сначала дождаться когда я баферов качну, а потом уже фиксить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть вообще-то )

А у вас что, было по-другому?

представь себе. хантер был отдельной вселенной, где не было ограничений хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая у вас там была игра) теперь вы узнаете что такое боль  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь придется самому все качать  :)  некакие анаки щяс не помогут  :angry:  придется теракт какойнить устроить чтоб нас заметили и убрали ,

этот кривой фикс  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ущемлять играков????

> x55

> 22 лвл

Оторвать задницу и просто пощёлкать чуть-чуть твином по мобу не судьба, видать

теперь вы узнаете что такое боль

Да ну, откуда? х55 + альт-баф. Экспа сыплется быстрее, чем успеваешь шмот менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а где этих у6огих мо6ов искать что 6ы качаться??
 



Тупорылей о6новления еще я не видел, нашел са6ом мо6ов 50 лвл я 40 кач на сто лет, спс админу за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я переживу. Даже мне не поможет то что я буду угрожать в стокадо анакам чтоб меня качнули. ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поняла, слитые анаки не в моде? Скажите ктонить. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо с красных мобов не идет экспа, придется кому то пилить чОткий гайд на прокачку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гайды на прокачку) смотрите на лоу рейтах) где и кем)

 

типо этого, но были и поподробнее) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=305837&hl=%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F#entry5143412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хантера все равно свои фишки будут за счет рейтов и альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, На фортах .Через ворота можно ходить(Не надо разбивать) Генерал,Бигунук ,Флоговальная открытая.. Что за брет вы сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это делают все ради х1 чтоб народ туда валил ))) вспомните открытие Вардена х7 (ужасные лаги, фризы по 5 минут, по пару дней офнут сервак и тд.)    ВСЕ спихнули на доССеров но на открытии был онл 10к + 

Админы с прайдом будет все также (на вардене онл уже 3к макс  :D ) зачем же вы гробите х55 :(

НАРОД МЫ ПРОРВЕМСЯ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

збс , весь серв не доволен обновой а админам пох , кто то вообще просил изменять систему кача??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много вариантов вам для размышления .

1й) умышленно всё испорчено , чтобы люди покидали этот сервер специально , с целью закрыть его без последствий

2й  для того , чтобы люди переходили на другие сервы  ( на свеже- открытые ) этой линейки серверов.

 

 да много всего , и статистика показывает , что всё больше и больше людей недовольно.  этими фиксами и урезаниями, и шмоток и чаров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разнице в 9 и меньше уровней между максимальным и минимальным уровнем персонажей в пати опыт = 100%
от 10 до 14 = 30%

более 14 = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много вариантов вам для размышления .

1й) умышленно всё испорчено , чтобы люди покидали этот сервер специально , с целью закрыть его без последствий

закрыть такую кормушку как хунтер, ты в своем уме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разнице в 9 и меньше уровней между максимальным и минимальным уровнем персонажей в пати опыт = 100%

от 10 до 14 = 30%

более 14 = 0

при разницы более 10 лвл опыть щяс вообще не идёт !

тут много вариантов вам для размышления .

1й) умышленно всё испорчено , чтобы люди покидали этот сервер специально , с целью закрыть его без последствий

 для того , чтобы люди переходили на другие сервы  ( на свеже- открытые ) этой линейки серверов.

 

 да много всего , и статистика показывает , что всё больше и больше людей недовольно.  этими фиксами и урезаниями, и шмоток и чаров и т.д.

а смысл переходиь на тот же х1 есле его ждёт таже участь . бесполезные фиксы и обновления которые убивают всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыть такую кормушку как хунтер, ты в своем уме?)

да не закрыть а показать что астериос кулллл... 

напомню варден делали все чтоб похвастаться стартовым онлайном а потом дали на хантер нашки в виде бонусов но все же люди тогда ушли а это вероятней всего вторая волна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вы че ваще уже с мозгами не дружите???Вы качаете твинов во втором окне???А почему я качаю твинов одним окном???И причем быстро.

Во народ зажрался.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...