Перейти к содержанию
Asterios

Луки на х1


Formalin013

Рекомендуемые сообщения

но это обычно) это как раздавать ассист сб, а ассист даёт на самом деле варк)) так то под праной арбы стоят и без биша, все зависит от противника насядут ли на берса или как все на биша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Без пух не так то и легко бернить особенно когда лейку держтш на рескиле и идет постоянный бешеный дпс то хилам не до берна. И обычно бернят в еуро паке единственного биша.так что тут даже есть и плюс

На деле не все так гладко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать можно любым составом , даже с котом в мейне , все упирается в овербуст .

п.с. ну и Да и Кот , в реалиях астериуса лишний слот в паке

Кем же ты собрался давить дпсом в физ паке , 2 арбами без колец ? Или может пантерой ? или ты думаешь что сможешь высушить кого-то 2 бишами ?

Одна из единственных реально сильных формаций для хай енда Шк\Арба\Арба\Сб , при условии что через танка и арб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сетап для партии подбирается очень индивидуально, к примеру брать в лукопак ДА с праймом партии в 3 часа на х1 это идиотизм, если сам ДА конечно не ноулайфер.

А вообще вы клевые теоретики, все что я вынес с х7 это что магов на астериосе на хай энде не убивает ни один другой никто(при условии 2 бп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ паке? С каких пор арбы это физы? Во вторых мы говорим про хай енд игру, как минимум ак и оли ак найти можно. Если пак не в состоянии через месяца 3-5 нафармит на хотябы одно ак то лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ паке? С каких пор арбы это физы? Во вторых мы говорим про хай енд игру, как минимум ак и оли ак найти можно. Если пак не в состоянии через месяца 3-5 нафармит на хотябы одно ак то лучше не играть.

C тех пор как физ паки без праны перестали быть актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу добавить, если и играть луками то не по 4-6 часов. Для нормального существования нужно хотя бы 10+. Вобше не понимаю как в эту игру можно играть с лайферским праймом, и хотеть, что то из себя предстовлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу добавить, если и играть луками то не по 4-6 часов. Для нормального существования нужно хотя бы 10+. Вобше не понимаю как в эту игру можно играть с лайферским праймом, и хотеть, что то из себя предстовлять.

Легко, хоть и работа, а поиграть тянет :D У нас прайм 3 часа, все 9 работают, полет пока нормальный - 80лвл пак.

Мне скорее интересно, как в эту игру можно играть по 8+ часов, а быть днищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C тех пор как физ паки без праны перестали быть актуальны.

Не спорю почти во все мили паки сейчас берут арб, но арбы это луки и если ты читал мои предыдущие посты, то со старта идет 3 лука арба арба хавк/сыр да. Ближе к хай енду рерол одного из луков во второго бп. Я не утверждаю,что этот состав правильный, просто привожу пример комфортного состава как в пвп так и в пве.

Легко, хоть и работа, а поиграть тянет :D У нас прайм 3 часа, все 9 работают, полет пока нормальный - 80лвл пак.

Мне скорее интересно, как в эту игру можно играть по 8+ часов, а быть днищами.

При трех часовом прайме может вы и на крабите лвл, но а как споил и тому подобное? Пока вы сварите один сет, даже раки с их 10 часами сварят 3. И будут просто тащить из за буста,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мб где то и норм но на астериосе это униженый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю почти во все мили паки сейчас берут арб, но арбы это луки и если ты читал мои предыдущие посты, то со старта идет 3 лука арба арба хавк/сыр да. Ближе к хай енду рерол одного из луков во второго бп. Я не утверждаю,что этот состав правильный, просто привожу пример комфортного состава как в пвп так и в пве.

При трех часовом прайме может вы и на крабите лвл, но а как споил и тому подобное? Пока вы сварите один сет, даже раки с их 10 часами сварят 3. И будут просто тащить из за буста,

4 мж сета 2 дк 2 драк боу, ссаненько конечно в сравнении с топами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать можно любым составом , даже с котом в мейне , все упирается в овербуст .

п.с. ну и Да и Кот , в реалиях астериуса лишний слот в паке

 

 

 

Кем же ты собрался давить дпсом в физ паке , 2 арбами без колец ? Или может пантерой ? или ты думаешь что сможешь высушить кого-то 2 бишами ? 

 

Одна из единственных реально сильных формаций для хай енда Шк\Арба\Арба\Сб , при условии что через танка и арб .

 

если вернут крит берна 3 чара высушат маг пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В физ паке? С каких пор арбы это физы? 

а что арбалет МАГИЕЙ стреляет? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба это больше арчер класс чем физ.

еще один с МАГИЧЕСКИМ арбалетом :dash:Луки судя по посту у тебя тоже "больше" магией дамажат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба это больше арчер класс чем физ.

Маг класы, физ класы. Физ делятся на мили (ближнего боя) и рендж (они же луки).

Арчер не физ это такой забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг класы, физ класы. Физ делятся на мили (ближнего боя) и рендж (они же луки).

Арчер не физ это такой забей.

Вот и я тоже об этом ,Арчер --это ФИЗ,но рендж ФИЗ...Мили --это клоузе ФИЗ,ну а маги это маги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем арбалет тебе не магический там в статах см м атак тоже есть ахахахах:D

Стетхем отсыпь:D.

Арчеры это отдельный класс.

И по каким критериям вы решаете физ перс или маг?:D. Оч интересно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем арбалет тебе не магический там в статах см м атак тоже есть ахахахах :D

Стетхем отсыпь :D.

Арчеры это отдельный класс.

И по каким критериям вы решаете физ перс или маг? :D. Оч интересно хД

во дно)))арчеры физы ибо атака физическая,что тут решать ....? но он рендж физ так как бьет с дистанции.А вот физы ближнего боя --это мили(meele) ибо бьют в упор

Арба это сапорт для арчера, не?

не на астериосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет арбы это маги у них маг скилов больше а физ по пальцам пересчитать можно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем арбалет тебе не магический там в статах см м атак тоже есть ахахахах :D

Стетхем отсыпь :D.

Арчеры это отдельный класс.

И по каким критериям вы решаете физ перс или маг? :D. Оч интересно хД

Критерий... мм. Давай подумаем. Есть м.деф и есть п. деф. Попробуй подамажить арчером чара сначала с бижей а потом без. Разница есть? Хотя кому я рассказываю, сейчас мне обьяснят, что у ФРа например есть Drain Health, он маг, а я нуп и апазорился.

Толку отсыпать, Вас и так плющит не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный пак через ДА который я видел, который мог противостоять другим топ пакам. Но извините хиро да АВ ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самонеров к кому определите)))

Определённо к лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки через ДА здесь не актуальны, не смотря на то что их использовали на руоофеЮ  смысл обсуждать то что не атуально на том серве где играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел ФРа - вообще не тащит ? ( раньше же норм был лукарь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...