Перейти к содержанию
Asterios

В крабоКП- свободная касса!


Ludmilika

Рекомендуемые сообщения

Всвязи с последними обновлениями, ищу людей получающих удовольствие от нагибания мобов)

Не желающих каждый день искать пати

 

прайм с 24 и до победного)   по  нечетным дням могу заходить еще днем.

 

В кп надо: тир/дестр(3 штуки) шк, пп, биш, ше, с меня барды... так же имеются в наличии ее, ше, биш, спойл

Средний лвл 82-85, нубл не обязательно, шмот средний

криворукие нубики тоже пишите(батарея в наличии) :D

при желании можно замутить голосовую связь  вт/тс

 

отписываем тут профа, лвл

в игре на ник Pand0ra (после 24)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прайма мб решила крабить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ногти во время бития мобов красить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В связи с последними обновлениями"

Типа одним и тем же паком шатат инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 1 сбор ? В хиро крикнешь про сбор - подгружу кого нужно будет - есть все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут панда узнал в кого превратился его бд :D

у панды теперь будет 2 кп!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шилак

без пруфоф в разделе фото все львы толстые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего обновление довело людей :D

Как сказал админ: "Люди всегда за абстрактное благополучие..." (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308611&p=5208755)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D 

Как сказал админ: "Люди всегда за абстрактное благополучие..." (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308611&p=5208755)

угу ток все на твинах сидят и в поле не кого :( ,хотели как лучше а получилось как всегда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ток все на твинах сидят и в поле не кого :( ,хотели как лучше а получилось как всегда :rofl:

Зато жить стало интереснее. Вот вчера, зашла на пт - варов нигде нет, в инсты не пойдешь просто так, пошла к другу.., попила хорошего крымского винишка, поела вкусных мантов и какого-то экзотического салатика, послушала, какая я красивая и как меня любят, подняла свое ЧСВ и довольная пришла утром домой....

Спасибо за отличное обновление.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато жить стало интереснее. Вот вчера, зашла на пт - варов нигде нет, в инсты не пойдешь просто так, пошла к другу.., попила хорошего крымского винишка, поела вкусных мантов и какого-то экзотического салатика, послушала, какая я красивая и как меня любят, подняла свое ЧСВ и довольная пришла утром домой....

Спасибо за отличное обновление.   :)

фотку иначе не поверю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато жить стало интереснее. Вот вчера, зашла на пт - варов нигде нет, в инсты не пойдешь просто так, пошла к другу.., попила хорошего крымского винишка, поела вкусных мантов и какого-то экзотического салатика, послушала, какая я красивая и как меня любят, подняла свое ЧСВ и довольная пришла утром домой....

Спасибо за отличное обновление.   :)

ШТАААА??? с 22-00 до 24-00 были в поле только небула и пацаны хз с какого клана, но дрались достойно. Где вы их искали?! такие фантазеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато жить стало интереснее. Вот вчера, зашла на пт - варов нигде нет, в инсты не пойдешь просто так, пошла к другу.., попила хорошего крымского винишка, поела вкусных мантов и какого-то экзотического салатика, послушала, какая я красивая и как меня любят, подняла свое ЧСВ и довольная пришла утром домой....

Спасибо за отличное обновление.   :)

всю ноч жрать и пить прям как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да синий василий сказал такойже синей василисе что она ваще сэкси бэйба, кинул палочку, все давольны.

порадуемся за седло, в её жизни случился второй сэксик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...