Перейти к содержанию
Asterios

Magik Gem


Levchiik

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение ввести в продажу за сильверы (голды) Magik Gem Многие не могут себе позволить тратить часы на убийство мобов  Или за адену лишний вывод адены с сервера ну и опять же не надо фармить мобов, Иначе многим просто придется бросить окончательно из-за нехватки времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не гемы продавать, а пересмотреть локации и дроп в них. А точнее локации для физов/лучников. Так если для магов таких локаций хватает которые могут конкурировать с инстами, то физы ломятся туда от безвыходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ввести в продажу за сильверы (голды) Magik Gem Многие не могут себе позволить тратить часы на убийство мобов  Или за адену лишний вывод адены с сервера ну и опять же не надо фармить мобов, Иначе многим просто придется бросить окончательно из-за нехватки времени

Если это введут опять все будут сидеть в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том кто где фармит а в том когда фармить Многие играют в релакс режиме Тоесть инсты (замечу не твинками в +3 марае) потому как у них нет времени на набивание итемов. Ну и справедливости ради взять тех же ножей луков с их ДПСом здесь они вообще исчезнут ибо набивание итемов заимет столько времени что в тот же инст заити будет просто нереально



 

Если это введут опять все будут сидеть в инстах

крабы (задроты) и так и так будут а люди в релаксе исчезнут окончательно (а думаю от таких самый большой выхлоп в плане доната). Приведу мой личный пример фармлю ШК и ПП но есть перс СБ так сказать для души. Вопрос сам собой кому щас нужен СБ в пати на набивание тех же итемов, день убить стоб набить соло на поход на зака ? Вопрос даж не во времени

Изменено пользователем Levchiik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно а чем краб в поле отличаеться от инстового краба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут крабы? При чем тут "все будут опять сидеть в инстах" ??

 

Вам про Фому, а вы про Ерёму.

 

Я тоже за продажу гемов за сильверы (за голды жирновато выйдет, хотя если 1 голд = 5 гемов - еще сносно).

И против продажи таких вещей за адену.

Это лишь возможно увеличит оборот сильверов\голдов в какой-то мере.

 

Вот лично вы сами потратите несколько голдов чтобы сходить твинками на Закена \ Лабу ?

Неужели вы думаете что все крабы неспособные вливать деньги в экономику будут опять сидеть всеми окнами в инстансах???

 

За голосование сильверы? Ну да, есть, в лучшем случае 2 сильвера за 3 дня.

 

К тому же этот метод будет так же выводить сильверы\голды с сервера.

 

П.С, Не думаю что так сделают, но мечтать не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предложение есть и от него выиграют все и админы и игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти итемы приведут к тому, что соло игроки начнут уходить с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница крабов инстов от крабов полевых?) Народ вы меня извените, но вы лашары :rofl:  разница в том что в поле человека можно найти и убить или умереть,а те кто играл в релакс режиме, играйте дальше, только крабьте не инсты а поле, какая разница где релаксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница крабов инстов от крабов полевых?) Народ вы меня извените, но вы лашары :rofl:  разница в том что в поле человека можно найти и убить или умереть,а те кто играл в релакс режиме, играйте дальше, только крабьте не инсты а поле, какая разница где релаксировать?

НИК в игре напиши, и ты наверное в таге апачей щас ?

Насколько я вижу щас мега тру клан бегает ищет теперь флагнутых, когда не находит в пк срезает.

 

Если же ты не в мега клане то пойди побегай в поле )

 

Еще аспект вот пришел чел с горем пополам набил себе веспер сет и 300 пшучку, в инсты уже ходить одеватся может, а вот в поле его сливает 95% сервера. Сильно большое желание будет бегать в поле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИК в игре напиши, и ты наверное в таге апачей щас ?

Насколько я вижу щас мега тру клан бегает ищет теперь флагнутых, когда не находит в пк срезает.

 

Если же ты не в мега клане то пойди побегай в поле )

 

Еще аспект вот пришел чел с горем пополам набил себе веспер сет и 300 пшучку, в инсты уже ходить одеватся может, а вот в поле его сливает 95% сервера. Сильно большое желание будет бегать в поле ?

это опять твой любимый iOnix :rofl: Счас я играю на х5 в 3 сете 900 атт, и я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опять твой любимый iOnix :rofl: Счас я играю на х5 в 3 сете 900 атт, и я только за)

Вооо ты куда спрятался, насколько я помню ты последний раз бегал с +10 костями, в елегии сете с фул епиком и под 5 окнами бафа.

 

А теперь представь себя без окон бафа и в веспере, на кого ты прыгнишь ??

 

Чуствую все скоро на х5 попрутся, раньше на фортах нокс и ее клоны палы бегали а щас все палы с разрывом серца лежали.

Седня ворота ломали офигели свс+спойл в веспере и +3 пушках почти заковыряли пала в 6 елегии и 16 дубинкой. Просто маразм какой то сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, эра паладинов прошла)) А уж тем более паладинам на фортах сакра вообще ненужна, им крита х54 хватает :D

P.S. еще раз повторяю бегаю в +3 сете с 7 васпером, в дв каждый день драки)

Изменено пользователем IDalgos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо ты куда спрятался, насколько я помню ты последний раз бегал с +10 костями, в елегии сете с фул епиком и под 5 окнами бафа.

 

А теперь представь себя без окон бафа и в веспере, на кого ты прыгнишь ??

 

Чуствую все скоро на х5 попрутся, раньше на фортах нокс и ее клоны палы бегали а щас все палы с разрывом серца лежали.

Седня ворота ломали офигели свс+спойл в веспере и +3 пушках почти заковыряли пала в 6 елегии и 16 дубинкой. Просто маразм какой то сделали.

криворукии пал овнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, эра паладинов прошла)) А уж тем более паладинам на фортах сакра вообще ненужна, им крита х54 хватает :D

P.S. еще раз повторяю бегаю в +3 сете с 7 васпером, в дв каждый день драки)

Скажу секрет етого в анонсе не объявили не кому не говори но палам крит порезали )) пример раньше пал на двух иконах блант +16, бд кот бил по 50к и больше, седня под темже бафом 20 ето потолок.

 

Вот был прикол  :D

 

 

криворукии пал овнед

Я играю за тира просто седня весело было смотреть что сделали из палов )

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего небыло кк или какой то баф слетел/кончился. Те цифры что ты называешь не влазиют не под одно определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница крабов инстов от крабов полевых?) Народ вы меня извените, но вы лашары :rofl:  разница в том что в поле человека можно найти и убить или умереть,а те кто играл в релакс режиме, играйте дальше, только крабьте не инсты а поле, какая разница где релаксировать?

разница в том что тот кто фармит в поле нуб краб и апазорился, а факторные посаны фармят инсты и не считают это крабстом....теперь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне срать кто и что считает. Когда онлайн 3к, а в городах и локациях 500 тел ели насчитываешь с трейдерами это не есть хорошо. Пусть лучше поле кишит бомжами, пусть учатся выживать. Что бы никто не ныл,я счас в таких же условиях, я начал практически с 0, и счас бомжом бегаю с 50% варов на сервере и даже кое кого нагибаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне срать кто и что считает. Когда онлайн 3к, а в городах и локациях 500 тел ели насчитываешь с трейдерами это не есть хорошо. Пусть лучше поле кишит бомжами, пусть учатся выживать. Что бы никто не ныл,я счас в таких же условиях, я начал практически с 0, и счас бомжом бегаю с 50% варов на сервере и даже кое кого нагибаю))

Еслии у тебя есть возможность бегать и дротить мобов никто этого не запрещщает флаг тебе в руки. Но я может быть тебя удивлю но есть люди которые работают и у них есть семьи они не могут пол дня сидеть ковырять мобов но могут купить пару голдов и проити по инстам Думаю таких немало, твинков перестанут водить за голду, а вот основами с удовольствием проидутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы тугие :facepalm:  Вы играете в релакс режиме? Зачем вам иснты? Допустим вы на иснты тратите 2 часа в день, так тратье на мобов 2 часа в день, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслии у тебя есть возможность бегать и дротить мобов никто этого не запрещщает флаг тебе в руки. Но я может быть тебя удивлю но есть люди которые работают и у них есть семьи они не могут пол дня сидеть ковырять мобов но могут купить пару голдов и проити по инстам Думаю таких немало, твинков перестанут водить за голду, а вот основами с удовольствием проидутся

А смысл купив голды идти в инсты у тебя рак мозга ?

 

Математика/экономика явно не для тебя.

 

Заплатить 1 сильвер(15кк в реалиях х7 сейчас) сходить в лабу и получить морай колечко, а про зака или фрею я молчу  :D

 

Явно ты путаешь зачем вобще народ в инсты бродит, чтоб не донатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том кто где фармит а в том когда фармить Многие играют в релакс режиме Тоесть инсты (замечу не твинками в +3 марае) потому как у них нет времени на набивание итемов. Ну и справедливости ради взять тех же ножей луков с их ДПСом здесь они вообще исчезнут ибо набивание итемов заимет столько времени что в тот же инст заити будет просто нереально

 

крабы (задроты) и так и так будут а люди в релаксе исчезнут окончательно (а думаю от таких самый большой выхлоп в плане доната). Приведу мой личный пример фармлю ШК и ПП но есть перс СБ так сказать для души. Вопрос сам собой кому щас нужен СБ в пати на набивание тех же итемов, день убить стоб набить соло на поход на зака ? Вопрос даж не во времени

Хочешь рассказать сказку про то как инстокрабы донатят миллионы чтобы зайти и убить моба в инсте? По моему большу часть донатят либо те кто мобов видеть вообще не может, в том числе и инсты, либо те кто ходит бить мобов в поле с лаком. Нафига донат для нагибания инстов я хз.

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том кто где фармит а в том когда фармить Многие играют в релакс режиме Тоесть инсты (замечу не твинками в +3 марае) потому как у них нет времени на набивание итемов. Ну и справедливости ради взять тех же ножей луков с их ДПСом здесь они вообще исчезнут ибо набивание итемов заимет столько времени что в тот же инст заити будет просто нереально

 

крабы (задроты) и так и так будут а люди в релаксе исчезнут окончательно (а думаю от таких самый большой выхлоп в плане доната). Приведу мой личный пример фармлю ШК и ПП но есть перс СБ так сказать для души. Вопрос сам собой кому щас нужен СБ в пати на набивание тех же итемов, день убить стоб набить соло на поход на зака ? Вопрос даж не во времени

Суть еще в том что сабы 85 лвл, админы хотят что бы люди забыли про инсты, и просто фармили в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ввести в продажу за сильверы (голды) Magik Gem Многие не могут себе позволить тратить часы на убийство мобов  Или за адену лишний вывод адены с сервера ну и опять же не надо фармить мобов, Иначе многим просто придется бросить окончательно из-за нехватки времени

не порти игру другим  - своей нехваткой времени.....

Чтож вы так в поле боитесь выйти......... в чем проблема? зашел туда где некого нет-  получил итем и иди в инсту свою ненаглядную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница крабов инстов от крабов полевых?) Народ вы меня извените, но вы лашары :rofl:  разница в том что в поле человека можно найти и убить или умереть,а те кто играл в релакс режиме, играйте дальше, только крабьте не инсты а поле, какая разница где релаксировать?

КАК БЫ СЕЙЧАС  пвп паки переведены в релакс режим,бегают не флагаясь и набивают твинам итемы.

 

Какие вы тугие :facepalm:  Вы играете в релакс режиме? Зачем вам иснты? Допустим вы на иснты тратите 2 часа в день, так тратье на мобов 2 часа в день, в чем проблема?

проблема упёрлась в то ,что теперь все кто хочет буста вынужден крабить и нехило так. с мобов не падает элегия ,ворпал ,веспер и морай в таком количестве что бы одеть новичка. сейчас цены взлетят ещё больше и новички начнут сосать лапу и забивать на сервер. народ уже попёр с проекта. ради ржаки выйди в мос или дв. много ли там ты видиш фулл пачек дерущихся с фулками?

 

Суть еще в том что сабы 85 лвл, админы хотят что бы люди забыли про инсты, и просто фармили в поле

фармили в поле что? мобиков?  :facepalm:

 

не порти игру другим  - своей нехваткой времени.....

Чтож вы так в поле боитесь выйти......... в чем проблема? зашел туда где некого нет-  получил итем и иди в инсту свою ненаглядную

много хай лвл локаций наеш где соло крабику можно без конкуренции слить всю виталку быстро ? :D

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...