Перейти к содержанию
Asterios

10+


4BAHb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

обсос как же реал ? :) щенок заинвайтился к чваню и научился писать на транслите :)

Давай, детка, больше агра. Реал с твоей мамкой в карты на желания проиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, детка, больше агра. Реал с твоей мамкой в карты на желания проиграл. 

про мамаш ты опоздал как бы уже не модно  ;)шлюха безпонтовая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чванька ищет рабов , что бы пока они качают и фармят адену ,он залипал на койке в планшет :)

 

Ап Олежке  inlove2

короч эта, даете мне 500 зеленых гривасов и я отрезаю олежке инет стабильно раз в сутки. предлы пм  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч эта, даете мне 500 зеленых гривасов и я отрезаю олежке инет стабильно раз в сутки. предлы пм  :rofl:

раз в сутки на 24 часа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от  суммы :D

Олежка ты уверен что все еще хочешь тут играть ?:) Не заставляй скидываться пацанов , уйди сам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleeeeeeeeeeee aleeeeeeeeeeeee aleeeeeeeeeee

после того как ты на гт падал от мабоя за 15секунд лучше бы вообще на глаза не появлялся)

 

TenderRay2pizza

WoOLyQ2pizza

:D

тебе не идет транслит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вули скамерок.

Давай ты не будешь по гт так говорить?

У меня есть знакомые с твоей пати) которые сидели больше нас еще...

Когда мы приходили на споты Павел Руин, Фог ты либо терпел и разворачивался, либо какой нить маг вроде тебя тупорылый пересевший с БД флешкой бился и весь пак падал как дерьмо буквально за считанные секунды.

ps по темке АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вули скамерок.

Давай ты не будешь по гт так говорить?

У меня есть знакомые с твоей пати) которые сидели больше нас еще...

Когда мы приходили на споты Павел Руин, Фог ты либо терпел и разворачивался, либо какой нить маг вроде тебя тупорылый пересевший с БД флешкой бился и весь пак падал как дерьмо буквально за считанные секунды.

ps по темке АП

Степашка шарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, у мабоя как бы пт был 3 часа :D

о какой релакс игре ты говоришь? Вся жизнь твоя от рождения релакс игра.

Я удивляюсь как тебя еще кто то берет, прям второй гумми.

че удивлятся ? если даже тендера взяли :)интересно кто в этот раз успеет первым соскамить вули  - чваня или чвань -вули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че удивлятся ? если даже тендера взяли :)интересно кто в этот раз успеет первым соскамить вули  - чваня или чвань -вули :)

Тише, тише. Ты все никак не можешь унять свой пыл в очке. Что за дела, ты к врачу обращался?

А по теме, зачем этот детский сад, ведь через недельку все будет ясно, не, ну через полторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши по русски и не будут удалять придурок.

В чем там скилл свса? фул фрапс бегать с фул цп, и убивать паки кого? Пандоры и Европы? Да ты реально чоткий пацик!

ps Совет твоему тупорылому свсу, пусть возьмет хоть топор на хп, и скилы в макрос закинет, все таки кд агра 4 секунды лучше чем 5, и арест аналогично

 

че удивлятся ? если даже тендера взяли :)интересно кто в этот раз успеет первым соскамить вули  - чваня или чвань -вули :)

 

Пусть играют хоть где то хоть выкачаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...