Перейти к содержанию
Asterios

Предложение.Корабли(для нового х1)


Sanada

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация,хочу предложить оживить морские путешествия в игре.

Предлагаю убрать ТП с Руны на Дино остров,тем самым введя в эксплуатацию корабль,который уверен не просто так плавает от Руны до Дино и обратно.

Это добавит немного атмосферности и разнообразия уже забывшим этот способ перемещения игрокам,и новичкам,столкнувшимся с ним впервые.

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько от нефик делать плаваю, вот только они багнутые и постоянно проваливаешься в воду(



А еще самолет до парнаса надо, чтоб барыги афигели!)))))))))))) Раз уж выгонять людей в поле, так капитально  всех!)))

Изменено пользователем kaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько от нефик делать плаваю, вот только ни багнутые и постоянно проваливаешься в воду(

А еще самолет до парнаса надо, чтоб барыги афигели!)))))))))))) Раз уж выгонять людей в поле, так капитально  всех!)))

вертолет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 до СОА качатся и одеватся будут долго,и для магов Дино будет ТОП спотом для фарма,так почему бы не сделать путь туда не нажатием кнопки телепорт,а интересным маленьким приключением)на грацию летают и не жалуются

Изменено пользователем Sanada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред имхо, чтобы сходить на кач надо каждый раз час ждать багнутого корабля? на котором можно и не доплыть? пусть админы лучше более важными делами занимаются, чем всякой никому не нужной чепушнёй, потому что ТСу видите ли захотелось "атмосферности" (ХЗ откуда из какого места он достал это "слово")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...