Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак и почему мили не могут их убить.


SoKo

  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Учите матчасть. даже при 100 % кларити .. мне необходимо, порядка 24 МП чтобы дать групповой хил (точенный на  +30 на кост). А когда говорят МП - 0 это значит что оно - 0 и выше не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили пак имеет 2 праны , а это +3к мдефа  постоянно , нужно порезать прану , маги не могут конкурировать с мили паками с уроном в 30 в прану . Плак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить скрины где мне в прану бьют по 900 ? ) по 8 к мдефа? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в любом физ паке есть 2 бесполезные курицы с праной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум абилити дает эффект макс клары, у нас вроде кап клары 90%, хотя по скриптам все 100% клары должно давать, старнно что корейцы в скриптах 100%ную клару сделали. если на оффе есть кап, или же его нет?

но даже с 90% кларой это 1 тик регена и можно юзать скилы дальше, про остальные паки я уже написал, появились джудики 85, которые не только аппетит могут давать

хотя маги по всей видимости сменят 1 берн на джуда раньше чем джудов начнут брать в физ паки

состав своего пака назови и свою профу,чё вы так мажитесь сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить скрины где мне в прану бьют по 900 ? ) по 8 к мдефа? )

Критами- вполне реально.

Ну или у нас Астериосовский вариант рассчета магического урона.

 

хотя маги по всей видимости сменят 1 берн на джуда раньше чем джудов начнут брать в физ паки

Ради 30 секунд УД и 30 секунд магатаки?

А потом тупо -1 слот в пати?

Врядли.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опять же все от буста зависит) и тактики я хз)

скорее первое, на астере есть маг паки которые не убиваются даже с постоянной праной то есть 3 праны по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой вариант, берем в мили пак одного, двух влов, которые мало того что сбивают таргет так еще и станят нонстопом, да и фир ихний может пройти.

Вместо того что бы найти путь решения проблемы вы ищите способы проблему сломать, вместе со всем вокруг, как дети ей богу.

Собственно почему как...

чо ты несёшь, какие влы,у них мдефа почти нет,мп им так трудно выжечь??? они на 2 нюка бёрна,какие станы?? у всех резисты,дпса от них вообще нет

Фир сделать откатным в 5 сек,силу бёрна рассчитать по мдефу ( а не как сейчас на 2 бёрна и всё ты без мп) и всё таки я сегодня бился против магов НОРМАЛЬНЫХ которые только и зажмут флешку,а когда маны уже нет у наших хилеров ТОЛЬКО ПОТОМ начинают бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мили пак имеет 2 праны , а это +3к мдефа  постоянно , нужно порезать прану , маги не могут конкурировать с мили паками с уроном в 30 в прану . Плак .

вот это бред написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это бред написал))

Я старался )) спасибо , У шварца учусь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\НИ ОДНОГО СКРИНА НИ ОДНОГО ФРАПСА В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БЕРНА ПО 1.6 В МДЕФ 8К+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лень просто заняться этим,мб кто скинет скрины фрапс,будем благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап м атаки поднял + шанс крит магией , давайте ещё нюки подымем  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают что на любом проекте астериоса практически нет мили паков.

Наше предложение сделать флешки с меньшим шансом по сравнению с тем каким он сейчас является,откат фира более 1 секунды,дпс с нюков магам увеличить,бёрнеров пофиксить с их жестким бёрном,арбам дать прежний дпс.

УХАХАХАХА , спс поржал

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХА , спс поржал

с чего ты поржал? на 15 паков идут 3 физ пака. слейся на свой убогий х55 где вы по 3 тельца на альт+ Б бафе   нагибаете такие же 3 тельца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...