Перейти к содержанию
Asterios

Сравнительный анализ ДПСа арбалетов.


lB0ST0Nl

Рекомендуемые сообщения

Ну какие лучники? У лучников сапорт сразу побежит в фире без мп, и пусть фры хавки и сырки бегают вокруг завка хоть 15 минут, 1 залп магов (1 пати) в асист положит на пол любого лукаря. А уж если юзать банки в осадной зоне то куда побегут ваши лучники?

Пусть они его сначала сделают, лучник будет спокойно стрелять в магов и улыбаться, ну я про ровных лукарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

готов поспорить с табой на что угодно, что взять 10 маг паков засунуть их в Е и ты любой состав из 10 любых паков делай , ты их в жизни не убьешь , хоть 10 дестро паков

Соло луки, ваше мнение вообще тут даже не имеет права на существование, Напишите мне как только луко паком кого то убьете.

сам понял что сказал? :rofl:  откуда ты возьмешь луко пак есливсе сидят на "арбосапортах"...

з.ы. а про маг паки ты пошутил пошутил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все! Я дибил-биш из пати луков! Как только я вижу что на наш пак обратили внимание я иду в атаку чтобы поймать фир и остаца без МП!

Ты вроде не первый день играешь, неужели ты думаешь, что тебя кто то будет спрашивать? Остальные паки не исключение, но они могут выжить на астериосе, а луки нет как и мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они его сначала сделают, лучник будет спокойно стрелять в магов и улыбаться, ну я про ровных лукарей.

Что бы сравнять дистанцию потребуется где то 0,5 секунды, сколько раз ты успеешь стрельнуть? А теперь прикинь что пока ты остановился кто то из магов пробежал еще дальше, а третий еще дальше, ты будешь бегать ВСЕГДА, хотя я сомневаюсь что очень долго если ты решишься остановится хотя бы на мгновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде не первый день играешь, неужели ты думаешь, что тебя кто то будет спрашивать? Остальные паки не исключение, но они могут выжить на астериосе, а луки нет как и мили.

я накайтился в свое время на старом х3, поверь. И тогда осадных баночек на бег небыло.

 

А насчет выжить- хочешь выжить- не принимай заведомо невыгодные для себя условия боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял что сказал? :rofl:  откуда ты возьмешь луко пак есливсе сидят на "арбосапортах"...

з.ы. а про маг паки ты пошутил пошутил :)))

вас в теме 3 лука сидит, в чем проблемма была набрать саппорт? Вы соло игроки, не имеющие ни какого понятия об игре в пати, о пвп против сильного маг пака, о осадах в лагах и не очень удобной местности, вы знаете что такое прыгнут ьпод фул зарядом стрельнуть 3 раза и прожать бсое? какое мне может быть дело до вас?

 

Вон кроуни саппорт любой вас уже почти 4 тут , пол пати

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие лучники? У лучников сапорт сразу побежит в фире без мп, и пусть фры хавки и сырки бегают вокруг завка хоть 15 минут, 1 залп магов (1 пати) в асист положит на пол любого лукаря. А уж если юзать банки в осадной зоне то куда побегут ваши лучники? 

какой такой кайт луков если все бегают на безоткатных желтых банках в пвп зонах, контрдаш там у всех  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сравнять дистанцию потребуется где то 0,5 секунды, сколько раз ты успеешь стрельнуть? А теперь прикинь что пока ты остановился кто то из магов пробежал еще дальше, а третий еще дальше, ты будешь бегать ВСЕГДА, хотя я сомневаюсь что очень долго если ты решишься остановится хотя бы на мгновение.

мде 300 ренджа за 0.5 сек иди в школу математику учи ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас в теме 3 лука сидит, в чем проблемма была набрать саппорт? Вы соло игроки, не имеющие ни какого понятия об игре в пати, о пвп против сильного маг пака, о осадах в лагах и не очень удобной местности, вы знаете что такое прыгнут ьпод фул зарядом стрельнуть 3 раза и прожать бсое? какое мне может быть дело до вас?

 

Вон кроуни саппорт любой вас уже почти 4 тут , пол пати

Ну есть люди играющие заведомо "понерфленными" классами, а есть те, которые нагибают до тех пор пока чтото пойдет не так а дальше слезы крики плач жалобы... и никаких попыток к адаптации.

ПОКАЗАТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде 300 ренджа за 0.5 сек иди в школу математику учи ;)

Ты как самый умный тут , расскажи мне в чем заключается правельность нерфа арб? по факту только, если на свитках написано что оружие камаелей перенимает все свойства простого оружия?или просто из за того что ты соло лук и тебе обидно за профу ты тут держишь марку?

 

Кроуни , давай расскажи мне как можно адаптировать физов к магам на х5? чтобы убить к примеру пачку студента? так как он без флагов, и на равных условиях?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой такой кайт луков если все бегают на безоткатных желтых банках в пвп зонах, контрдаш там у всех  :D

Банки багнуто пашут, их и пофиксить можно, если багрепорт ктот оформит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сравнять дистанцию потребуется где то 0,5 секунды, сколько раз ты успеешь стрельнуть? А теперь прикинь что пока ты остановился кто то из магов пробежал еще дальше, а третий еще дальше, ты будешь бегать ВСЕГДА, хотя я сомневаюсь что очень долго если ты решишься остановится хотя бы на мгновение.

я хз какой ваши "арбы" выдавали ДПС, (хотя какойДПС вы же сапорты)  :rofl:  но я ФРом под среднестатистическому магу(6+++ МВ роба фул баф) под РТ выдавал 3,5-4к...под КВ(тот что от дагера) вылетали плюхи и по 6к...и как ты думаешь мне много прийдеться бегать от фрага на 2 крита??? а если это будет лук пак а не комбо??? 3 лука в ассист снесут любого мага  который якобы преодолеет 300 ренджа за 0,5 сек :rofl:

фантазируй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как самый умный тут , расскажи мне в чем заключается правельность нерфа арб? по факту только, если на свитках написано что оружие камаелей перенимает все свойства простого оружия?или просто из за того что ты соло лук и тебе обидно за профу ты тут держишь марку?

Для справки играю свсом, это любимая профа, сырок для отстрастки - попинать людей какие не знают как играет ПРО-лукарь одно удовольствие.

Смотри логику Эмик +6 слабее по патаке чем +0 Дарк Элвен Бов (лоу б грейд)

А теперь арбалет превращенный из Эмика +6 превосходит по патаке +0 арбалет из Дарк Элвен Бов.

Если ты не видишь бага (офовского), то сори. Значит у тебя отсутствует здравое мышление и логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки багнуто пашут, их и пофиксить можно, если багрепорт ктот оформит.

они раньше были с откатом и их сделали такими умышлено, но даже если их и сделают то

 

на х5 лукопак не убьёт маг пак, максимум что они смогут сделать это убежать лукарями, оставив дохлый сапорт гнить на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как самый умный тут , расскажи мне в чем заключается правельность нерфа арб? по факту только, если на свитках написано что оружие камаелей перенимает все свойства простого оружия?или просто из за того что ты соло лук и тебе обидно за профу ты тут держишь марку?

ты прочитал этот пост? прочитай, посчитай, просто логично взвесь прирост Патаки относительно разных типов оружия... не как мембер арбопачки а как посторонний человек... если хватит на это честности. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308532&p=5206092

 

Если честно я сам только щас обратил на это внимание, а раньше просто удивлялся откуда у слабых арб в результате вылезает Патака как у дестра

 

Кроуни , давай расскажи мне как можно адаптировать физов к магам на х5? чтобы убить к примеру пачку студента? так как он без флагов, и на равных условиях?

Ну ты смотришь в масштабах ГвГ 9на9, я в масштабах более крупного ГвГ 90на90

 И неужели на оффе прямо такой невипаца баланс? Там тоже есть сильные сетапы есть слабые сетапы, там тот же фир итд. Может немного другой расклад но баланс, ИМХО, есть только в шахматах и старкрафте. Все

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то соло лукари , с подписями на форуме где они гордяться что они лукари, рассуждают про арб , сапорт и ПвП.Лооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас в теме 3 лука сидит, в чем проблемма была набрать саппорт? Вы соло игроки, не имеющие ни какого понятия об игре в пати, о пвп против сильного маг пака, о осадах в лагах и не очень удобной местности, вы знаете что такое прыгнут ьпод фул зарядом стрельнуть 3 раза и прожать бсое? какое мне может быть дело до вас?

 

Вон кроуни саппорт любой вас уже почти 4 тут , пол пати

а я в паке...и сужу про мини пак VS ВСЕ...а попадались и фул паки и более и мы дрались против сильных маг паков...и даже успешно(с 7-10 падениями с их стороны) но они ресаються чего ПК себе позволить не могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз какой ваши "арбы" выдавали ДПС, (хотя какойДПС вы же сапорты)  :rofl:  но я ФРом под среднестатистическому магу(6+++ МВ роба фул баф) под РТ выдавал 3,5-4к...под КВ(тот что от дагера) вылетали плюхи и по 6к...и как ты думаешь мне много прийдеться бегать от фрага на 2 крита??? а если это будет лук пак а не комбо??? 3 лука в ассист снесут любого мага  который якобы преодолеет 300 ренджа за 0,5 сек :rofl:

фантазируй дальше

Ну убили вы 1 мага? его реснули, в это время у вас пол пати бежит в фире а другой половины нету мп, а 3 лука уходят на бсое, фантастическая игра просто.

 

Так а толку ты пишешь в этой теме? проси поднять луков , а не нерфить арб, хотели вернуть класс, сделать актуальным? сделали бы крит лукам еще на х4 больше , и пускай добавлялись бы такие, магам бы это в - не пошло, так как 1 челвоек в поле не сделает результата, а играть через 3 лука , тоже много пользы не будет.саппорт не бессмертный, и я не хочу убегать, я хочу убивать маг паки, именно убивать

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в паке...и сужу про мини пак VS ВСЕ...а попадались и фул паки и более и мы дрались против сильных маг паков...и даже успешно(с 7-10 падениями с их стороны) но они ресаються чего ПК себе позволить не могут ;)

Каво и где вы убивали то?) Вы бегали и убивали нубов на х7 всю дорогу, ваш пак кип соло под черепашкой разбирал убежать не могли, о чом ты вообще говоришь какие сильные маги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каво и где вы убивали то?) Вы бегали и убивали нубов на х7 всю дорогу, ваш пак кип соло под черепашкой разбирал убежать не могли, о чом ты вообще говоришь какие сильные маги?)

вот эта срывввв)))) лохи значит тут пишут про игру луками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убили вы 1 мага? его реснули, в это время у вас пол пати бежит в фире а другой половины нету мп, а 3 лука уходят на бсое, фантастическая игра просто.

какой же ты тугой...если сапорт из твоего пака нонстоп бегает в фире и без МП так и пиши...за пол года активной ПК деятельности...наш СВС (единственный живой сапорт) лишь единожды бегал в фире

з.ы. если у тя проблема с таргетингом...что ты в состоянии убить лишь 1 мага то тебе никакой буст не поможет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каво и где вы убивали то?) Вы бегали и убивали нубов на х7 всю дорогу, ваш пак кип соло под черепашкой разбирал убежать не могли, о чом ты вообще говоришь какие сильные маги?)

 

 

какой же ты тугой...если сапорт из твоего пака нонстоп бегает в фире и без МП так и пиши...за пол года активной ПК деятельности...наш СВС (единственный живой сапорт) лишь единожды бегал в фире

з.ы. если у тя проблема с таргетингом...что ты в состоянии убить лишь 1 мага то тебе никакой буст не поможет ;)

 

И это был фир от твинко  варка который перепутал кнопку фира с ковом)))

Изменено пользователем IDalgos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саппорт слишком часто бегат в фире- меняй саппорт, меняй тактику или реролься в какойнить берсоВЛогладотиропак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты тугой...если сапорт из твоего пака нонстоп бегает в фире и без МП так и пиши...за пол года активной ПК деятельности...наш СВС (единственный живой сапорт) лишь единожды бегал в фире

з.ы. если у тя проблема с таргетингом...что ты в состоянии убить лишь 1 мага то тебе никакой буст не поможет ;)

У меня топ пак был на х7, где я убивал любой физ пак, и любой маг пак , без особых проблемм, и саппорт у меня божил, у вас игра какая? убить в 7, одного игрока, у меня убить 9 на 9 ,.. Если бы ты попал на мой пак там, врядли твой свс дождался бы фира, скорее всего был бы ПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каво и где вы убивали то?) Вы бегали и убивали нубов на х7 всю дорогу, ваш пак кип соло под черепашкой разбирал убежать не могли, о чом ты вообще говоришь какие сильные маги?)

ты про то видео...где за СВСом и ФРом бежал 1 супер тир за которым бежало еще 8 человек(живых между словом)...это действительно агрумент ;)

 

а по поводу нашей практики с маг паками  у нас она куда положительней чем наверное у тебя, раз ты столько ноешь по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саппорт слишком часто бегат в фире- меняй саппорт, меняй тактику или реролься в какойнить берсоВЛогладотиропак

Да было у меня такое, агрю я мага такой агрю, а он меня фирит, а я ему такой А ФИГ ТЕБЕ я крутой сапорт и не побегу в фире, хочешь фирь хочешь нет, мне пофигу, не побегу и все, а маг такой ну ладно, тогда я буду тебя канселять, а я ему Ну уж нет, ты забыл? я же крутой сапорт, канселяться я тоже не буду, а то пл поменяет вдруг, ты сам понемаешь чо ты делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фрапсы с вашей игрой мы глянем, чего вы с пустого в порожнее, у нас есть фрапсы против любых составов, ну может кроме луков, вы нам свои покажите как играете, кого убивали там, какие паки, мы глянем и прислушаемся к вам возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если саппорт слишком часто бегат в фире- меняй саппорт, меняй тактику или реролься в какойнить берсоВЛогладотиропак

О чем с тобой говорить , опять одни теории, на практике когда докажешь что то , пиши... арбо пак это единственные кто могли убить магов, надеюсь с этим ты спорить не будешь , и их режут, и само собой понятно , что теперь магов вообще не убить, но смысл об этом говорить с тобой,ты же наверняка бегаешь саппортом в маг паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня топ пак был на х7, где я убивал любой физ пак, и любой маг пак , без особых проблемм, и саппорт у меня божил, у вас игра какая? убить в 7, одного игрока, у меня убить 9 на 9 ,.. Если бы ты попал на мой пак там, врядли твой свс дождался бы фира, скорее всего был бы ПР

боже сколько пафоса:))) думаю если бы мы встречались ты бы нас запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...