Перейти к содержанию
Asterios

что делать до старта? го фильмы !


qqmaksim

Рекомендуемые сообщения

Главное не начинайте смотреть Игры престолов, а то о старте не вспомните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не начинайте смотреть Игры престолов, а то о старте не вспомните)

 

норм фильмец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

но там 3 сезона...(36 часов если нет стоко времени то лучше не смотреть иначе реально можно не стартовать pandaredlol.gif )

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день 12 часов 40 минут — 2200 мин.
[если смотреть непрерывно 24 часа в сутки]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же люди которые работают и для них выидет по 4-5 серии в день или меньше, но там реально повороты событии эпичные, если б было не в лом с удовольствием скачал бы книгу и узнал что будет дальше но не хочу портить удовольствие от просмотра

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна. взять те же аниме сериалы. в любом кругу найдутся десятки людей, смотревшие сериал 12\24 серий за один заход.


 

Горбатая гора)

 

Ну неужели среди унылых задротов есть человек со вкусом, лови +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на тему аниме

класика:

blood c

blood c+

востание лелуша 1-2

тетрадь смерти

тетрадь будушего

btooom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна. взять те же аниме сериалы. в любом кругу найдутся десятки людей, смотревшие сериал 12\24 серий за один заход.

 

Ну неужели среди унылых задротов есть человек со вкусом, лови +

 а что ты смотрел, и понравилсоь ?)

Изменено пользователем andreiSSS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯМ ОБИЖАЕШЬ БЛИН СОМНЕНЬЯМИ

e795e92d17ae.jpg

Я не смотрел, знаю о чем там фильм просто вот и предложил, может кому интересно будет ) Еще на эту тематику Beautiful Thing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фильмец?

на 2 серии меня хватило, байда какаято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железный человек 3 в 720p на хдклабе

 

Гавно, смотреть ни кому не советую, хотя какого то прям отвращения фильм не вызывает, но абсолютно не о чем фильмец, спецэффекты к слову халтурные.

 

Форсаж последний можно посмотреть еще ничего, можно глянуть, Обливион (фантастика) тоже вменяемый фильм но так как 99% сейчас гавно гавном выходит даже и не знаю, разве что только из старенького что-нибудь, но влом искать ибо кому надо найдут все шедевры кинематографа.

 

Из сериалов посоветовал бы Интернов, имхо самое оно до старта, ну или старый сериал Друзья.

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не начинайте смотреть Игры престолов, а то о старте не вспомните)

 

 

да

но там 3 сезона...(36 часов если нет стоко времени то лучше не смотреть иначе реально можно не стартовать pandaredlol.gif )

3 сезона по 10 серий, серия по 1 час = 30 часов. смотрю сейчас второй сезон. книжку прочитал, но дж мартин сволочь еще до конца не все написал. кстати, один из редких случаев когда книга и фильм не сильно различаются по сюжету, разве что в фильме эротических сцен побольше, мизинец не был таким извращенцем.

ПРЯМ ОБИЖАЕШЬ БЛИН СОМНЕНЬЯМИ

e795e92d17ae.jpg

потри картинку, а то предупреждения за рекламу других проектов впаяяют, и за пропаганду гомосексуализма тоже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там рекламы так как клиент "другого проекта" на картинке удален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что попадалось на глаза - Новый мир, В доме. Фильмы которые пришлось пересматривать :)

но к запрашиваемым автором жанрам, отношения имеют такое же как, новый проект НАСА к заботам тёти Маши :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели фильмы, надоели книги - что подскажете хд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на роботе сижу инет кроме того что сидеть на форуме и в скайпе нече нетянет ((((( (фразу иди работай слышать нехочу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно дома скачать, а там уже играть или ты игры без инета не представляешь ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ето не игра мне надо с кем то постоянно общатся ругатся спорить и т д)))))вот  прывыкла что постоянно с паком с друзьями с варами а тут тишина......еще и ето сообщение  " на седня у вас осталось 2 сообщения"((((((ех(даже с вами непоговориш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну просто на мой взгляд лучшая альтернатива, с учетом что книги надоели, фильмы надоели, они ведь тоже соло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше  побольше общения токо все лимит сообщений(((( вот кто желает познакомится пообщатся с  девушкой -задроткой пишите в пм буду рада новым лицам, друзьям    (тем кто решыт потролить сразу ответ ---------боюсь за мат забанят хдд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...