Перейти к содержанию
Asterios

новый лаг чо делать


Ябида

Рекомендуемые сообщения

играю в 2 окна новый лаг какойто ппц 

1 окно (основное) просто теряет урпавление немогу двигатца, но все вижу что происходит еси меня бью то вижу дамаг все онимаетца но немогу нечего зделать 

2 окно вспомогательеное (бафер) если первое окно залагивает со вторым все впродяке двигаюсь говрю 

чо делать если такой лаг уже каждый день такое начинаю ловить  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно (основное) просто теряет урпавление немогу двигатца, но все вижу что происходит еси меня бью то вижу дамаг все онимаетца но немогу нечего зделать

Это не лаг а баг!Попробуй нажать на самого себя!Или на свою иконку со здоровьем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму на себя на ескейп непомогает скажиче чо надо зделать (бывает по 5 минут так стоит или вообше тока через 5 минут выкинет ) а то угадывать окно неполучаетца полный релог делать надо ( 

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму на себя на ескейп непомогает скажиче чо надо зделать (бывает по 5 минут так стоит или вообше тока через 5 минут выкинет ) а то угадывать окно неполучаетца полный релог делать надо (

>:(

апдейти клиент , смени провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть !!! Мне все говорят, что я такой душка.:blush:

ты человеков обзываешь, душка так не делает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нам надо расстаться.

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ , ЧТО ТЫ ТЕРЯЕШЬ!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в 2 окна новый лаг какойто ппц

1 окно (основное) просто теряет урпавление немогу двигатца, но все вижу что происходит еси меня бью то вижу дамаг все онимаетца но немогу нечего зделать

2 окно вспомогательеное (бафер) если первое окно залагивает со вторым все впродяке двигаюсь говрю

чо делать если такой лаг уже каждый день такое начинаю ловить >:(

Поменяй сетевую карту, у моей девушки тоже самое было, как сменили карту так все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в 2 окна новый лаг какойто ппц 

1 окно (основное) просто теряет урпавление немогу двигатца, но все вижу что происходит еси меня бью то вижу дамаг все онимаетца но немогу нечего зделать 

2 окно вспомогательеное (бафер) если первое окно залагивает со вторым все впродяке двигаюсь говрю 

чо делать если такой лаг уже каждый день такое начинаю ловить   >:(

если не помогает выделить себя - пошевели стрелочками, перс сдвинется далее будет слушаться мышь. А про окно - забудь, найди себе КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...