Перейти к содержанию
Asterios

HeartOfAngel


xDOAx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Вновь приветствую Asterios. Рад сообщить, что клан HeartOfAngel 284904379.png278940342.png будет

стартовать на х1!

Для начала, пара слов о клане.

Клану HeartOfAngel284904379.png278940342.png 3.5 года. Впервые клан был основан на сервере Ember x10 проекта Asterios.

Клан успешно играл на проектах Asterios Medea x3 (и продолжает), LostWorld x7, Asterios Warden x7, и на РПГx7.

Лидером клана всегда был DOA (то есть я).

Клан использует мамбл в качестве связи

Набор открыт для паков (желательно маг и лук) 7+/9 с вечерним онлайном по мск (минимум 4 часа спустя 2 недели от старта).

Так же планируется набор соло игроков (включая дд), которые ищут кп. Посмотрим по обстоятельствам, или 10+ мембер или подберем кп. Возможны исключения для соло игроков.

Буду очень рад игрокам/кп с серверов, где мы играли.

Главное требование: меньше разговора - больше дела.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в лс (xDOAx) или скайп: pshekyants

п.с. Возможно открою форум, если будет потребность.

выделил то что просто считаю идиотизмом )))) клан некогда не принимал вар от сильных кланов,всегда был в тини и максиум крабил рифты.Не более про какую успешность ты пишешь))? просто абсурд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие успеха. Клан по большей части добивался поставленных целей.

Если ты про ганги на драконах, то в клане собраны адекватные, взромлве люди с работой и детьми и сутками сидеть в игре позволить могут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может пойду на х1. но если пойду то жду от клана походов (совмесных)  а не сольников,как это часто бывает. играть буду ТИРом как и на х7. ну или на крайняк ДЕСТРом. если вы сплочённый и дружный клан то я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на х1 хочу играть за крафта! Хочу к вам в клан боле подробней написал в скайпе! xDOAx зайди почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доа надоело уже, ты развивать клан умеешь, но потом его бросаешь, дальше кланом управляют другие игроки.

 На х3  ты начал, но Анелка продолжала кл-ство, также потом на х7, потом ты пошел вроде по твоим словам на asterios там типа "все по оффу".

Ты умеешь создавать клан и его развивать, но потом ты его забрасываешь и его уже держут другие КЛы, если создал то держи клан, а так просто пиар.

Покажи на деле что можешь держать клан долго, а не ради пиара по другим серверам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие успеха. Клан по большей части добивался поставленных целей.

Если ты про ганги на драконах, то в клане собраны адекватные, взромлве люди с работой и детьми и сутками сидеть в игре позволить могут единицы.

О боже КЛ нуб который открещивается взрослыми людьми и т.д. 

в 90 % случая топ кланы это люди либо 25-35 лет с семьями жонами и т.д. 

Которые во время фарма могут мало говорить в микрофон потому что жена дома спит.

 

А биче кланы которые просто пытаются типо что то из себя строить так и сидят с Лозунгом НУ мы же все взрослые. Хотя просто криворукие бичи без хребта.

Надеюсь от "Ланеток" вар сразу примете.

 

И ссать ты не будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доа надоело уже, ты развивать клан умеешь, но потом его бросаешь, дальше кланом управляют другие игроки.

 На х3  ты начал, но Анелка продолжала кл-ство, также потом на х7, потом ты пошел вроде по твоим словам на asterios там типа "все по оффу".

Ты умеешь создавать клан и его развивать, но потом ты его забрасываешь и его уже держут другие КЛы, если создал то держи клан, а так просто пиар.

Покажи на деле что можешь держать клан долго, а не ради пиара по другим серверам. 

На х3 я ушел тогда, когда ушел весь сервер и админы его просто загадили, когда мид пухи в магаз сдавали - это не сервер.

 

На х7 согласен, вышел бред. Но на рпг все было как надо.

 

х1 - это, надеюсь, последний сервер, где я буду играть

О боже КЛ нуб который открещивается взрослыми людьми и т.д. 

в 90 % случая топ кланы это люди либо 25-35 лет с семьями жонами и т.д. 

Которые во время фарма могут мало говорить в микрофон потому что жена дома спит.

 

А биче кланы которые просто пытаются типо что то из себя строить так и сидят с Лозунгом НУ мы же все взрослые. Хотя просто криворукие бичи без хребта.

Надеюсь от "Ланеток" вар сразу примете.

 

И ссать ты не будешь. 

Ты с какого дна вообще вылез?

Я общался с "женатыми" молокососами, у которых в жизни только линейка. Свое мнение можешь оставить у ланеток и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 я ушел тогда, когда ушел весь сервер и админы его просто загадили, когда мид пухи в магаз сдавали - это не сервер.

 

На х7 согласен, вышел бред. Но на рпг все было как надо.

 

х1 - это, надеюсь, последний сервер, где я буду играть

Ты с какого дна вообще вылез?

Я общался с "женатыми" молокососами, у которых в жизни только линейка. Свое мнение можешь оставить у ланеток и прочих.

вот тебя бомбанулло бича))))

Стул не сгорел еще. Ты хуйло еще скажи что ник мой не знаешь )) unstoppeble ili tebe syke nado na albanskom pisat' i ti poimesh kto tebya ebet typaja ovca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебя бомбанулло бича))))

Стул не сгорел еще. Ты хуйло еще скажи что ник мой не знаешь )) unstoppeble ili tebe syke nado na albanskom pisat' i ti poimesh kto tebya ebet typaja ovca

и это говорит взрослый человек... сгинь на дно с какого вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже КЛ нуб который открещивается взрослыми людьми и т.д. 

в 90 % случая топ кланы это люди либо 25-35 лет с семьями жонами и т.д. 

Которые во время фарма могут мало говорить в микрофон потому что жена дома спит.

 

А биче кланы которые просто пытаются типо что то из себя строить так и сидят с Лозунгом НУ мы же все взрослые. Хотя просто криворукие бичи без хребта.

Надеюсь от "Ланеток" вар сразу примете.

 

И ссать ты не будешь. 

Ахахаха Жаль видео нет там где мы в 1.5 пака весь этот зерг держали вроде на годарте)))они там бегали слюной плевались какие мы нубы галимые ахахах

Я же говорю сборище нубасов без будущего))

p.s

"Анелка"  Без комментариев "Наш лучший друггг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надоели форумные бойцы... сборище недоделышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надоели форумные бойцы... сборище недоделышей

Удали тему и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадый клан пишет,что он успешный. какая вам в хрен разница? не понравится игроку в клане-ливнет.. вы хоть 100 кланов создайте,хоть 1000.. на старте они все будут кричать о наборе и крутости,в итоге останутся видными только 5-10 максимум. Все зависит от того,чего хотят люди и КАКИЕ люди составляют этот клан.

автора клан я видела, лучше соло поиграю)) 

это выбор кадого ***ды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадый клан пишет,что он успешный. какая вам в хрен разница? не понравится игроку в клане-ливнет.. вы хоть 100 кланов создайте,хоть 1000.. на старте они все будут кричать о наборе и крутости,в итоге останутся видными только 5-10 максимум. Все зависит от того,чего хотят люди и КАКИЕ люди составляют этот клан.

автора клан я видела, лучше соло поиграю)) 

это выбор кадого ***ды

Вот тут ты неправ

Кричать это одно а чего то добиться.....я понимаю когда кричит клан который никто не знает ну или клан добивался чего-то на других серверах эт понятно))Тут же клан который все давно знают, который ничего в своей жизни не добился за то время которое провел на Астериосе 

Мне  всеравно кто что пишет,идут пусть идут....авось что то и выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хочу к вам в клан ! играю за магов ! 2 года ! вот думаю пока кем пойду или сорк или сх если нужен в клан и желательно в кп пишите в скайп  жду ребята olegxxx447 онлайн у меня хорошей есть рк тс все есть и микро тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...