Перейти к содержанию
Asterios

Почему нет?


bizar

Рекомендуемые сообщения

Открыт 4й сервер,гц вас.Но почему же х1?

Вхожу на сайт и каждый раз думаю,почему же они не откроют сервер х10-х15,когда в л2топе одно хламьё(х10) и качественного сервера очень не хватает,в следсвие этого сервер будет актуален и притянет большое количество игроков.

Так,почему же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужик давай сначала админы все разгребут купят на каждый сервер супер-пупер крутые машины а затем будут открывать сервера х3 - х5. А х1 открыли для стариков и ветеранов л2 которые достигли всех высот на х3 х5 и  просто для людей которые хотят немного отдохнуть и расслабится в коммпании клана и мободроча) И кстати самые приемлимые рейты на Эпилоге это не выше х5 да и то мне кажеся х5 это очень много нужен ещё один х3) или х2)) вот туда я пойду играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик давай сначала админы все разгребут купят на каждый сервер супер-пупер крутые машины а затем будут открывать сервера х3 - х5. А х1 открыли для стариков и ветеранов л2 которые достигли всех высот на х3 х5 и просто для людей которые хотят немного отдохнуть и расслабится в коммпании клана и мободроча) И кстати самые приемлимые рейты на Эпилоге это не выше х5 да и то мне кажеся х5 это очень много нужен ещё один х3) или х2)) вот туда я пойду играть)

Я не говорил именно про сейчас,вопрос назрел давно,но только сейчас решил задать его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось уже много раз. Мы не считаем целесообразным открывать сервера с рейтами выше х5. У подобных серверов умеряет экономика через пол года, а сами сервера живут не более 2 лет, где всё продаётся уже только за голды, ибо адена уже не ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сервер х0.5 без сосок

эмм ты знаеш я кача.сь на х3 под ПА и фул виталко йи мне кажется я качаюсь на х 10 так что х2 в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да тоже творится и на х3.... Админы пора что-то делать.. займитесь экономико выведите адену из игры как нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обсуждалось уже много раз. Мы не считаем целесообразным открывать сервера с рейтами выше х5. У подобных серверов умеряет экономика через пол года, а сами сервера живут не более 2 лет, где всё продаётся уже только за голды, ибо адена уже не ценится.

вы ошибаетесь, достаточно посмотреть на онлайн х3 и х50

да и экономика что там что умрёт,это вопрос пары месяцев

НО! я уверен что игроков, которым надоел мободроч в разы больше, чем тех которым в кайф долбить мобов круглые сутки, именно поэтому якобы "пвп" сервер эмирейд и микс, реально на которых кроме мободроча ничего нет, а пвп и не пахнет, прожили всего 1-2месяца после онлайн

практически нулевой...

имхо: самым оптимальным будут рейты 10-15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экономики +1 на любом сервере с высоким онлайном экономика будеть падать.Чем больше онлайн тем быстрее едет Эконом.лифт,а едет он в низ.

Вот это прогон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 разве еще жива экономика ? рейты х5 ! Ы шмот стоит копейки ! ы80 на даный момент за 800кк моно найти ? ето не цены для х5 !

Особено улыбает что ИК шлем стоит 7кк :D и еще много много чево

И куда после этого ещё х10-х15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...