Перейти к содержанию
Asterios

Создание фарм локаций для мили классов


Python

Рекомендуемые сообщения

не для кого не секрет, что на хф сделаны все условия для нормального фарма маг пачками
это и Seed of Annihilation и круг в Lair of Antharas и Stokato Nest и Tully Workshop и прочие

однако не существует локаций, где можно было бы с такой же эффективностью фармить мили составами

поскольку отрывается новый сервер с введением многих новшеств предлагаю создать такие места
для этого можно сильно усилить мобов и увеличить дроп в таких локациях, как:
Dragon Valley (к примеру, увеличить шанс дропа атрибута)
Lair of Antharas, кроме круга (усилить несоциальных мобов, увеличит/добавить шанс дропа точек)
Monastery of Silence (румы с ангелами) (увеличить шанс дропа кусков на веспер, атрибута)
весь Hellbound Island (увеличить шанс дропа атрибута/кусков на мойрай шмот)


также можно это сделать и в отношении Школы Полномочий и Долины Ящеров

 

 

это конечно ацкая работа, требующая учета многих фактор, дабы не перенасытить рынок определенными предметами

что это даст?
во-первых, это улучшит баланс на сервере между маг и мили пачками
во-вторых, будет способствовать выходу людей из инстовых зон и создать условия для фана и более интересной игры
в-третьих, даст возможность урезать дроп в инстах без влияния на игровой баланс
в-четвертых, оживит указанные локи

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз есть локи где мили паками фармили лучше чем маг паки и магам приходиось только соать лапу)))...

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для кого не секрет, что на хф сделаны все условия для нормального фарма маг пачками

это и Seed of Annihilation и круг в Lair of Antharas и Stokato Nest и Tully Workshop и прочие

однако не существует локаций, где можно было бы с такой же эффективностью фармить мили составами

поскольку отрывается новый сервер с введением многих новшеств предлагаю создать такие места

для этого можно сильно усилить мобов и увеличить дроп в таких локациях, как:

Dragon Valley (к примеру, увеличить шанс дропа атрибута)

Lair of Antharas, кроме круга (усилить несоциальных мобов, увеличит/добавить шанс дропа точек)

Monastery of Silence (румы с ангелами) (увеличить шанс дропа кусков на веспер, атрибута)

весь Hellbound Island (увеличить шанс дропа атрибута/кусков на мойрай шмот)

также можно это сделать и в отношении Школы Полномочий и Долины Ящеров

 

 

это конечно ацкая работа, требующая учета многих фактор, дабы не перенасытить рынок определенными предметами

что это даст?

во-первых, это улучшит баланс на сервере между маг и мили пачками

во-вторых, будет способствовать выходу людей из инстовых зон и создать условия для фана и более интересной игры

в-третьих, даст возможность урезать дроп в инстах без влияния на игровой баланс

в-четвертых, оживит указанные локи

 

Сколько бы плюсов оно не имело, такого точно не сделают. Влезать в шансы дропа, которые сделаны для х1 по дефолту, трогать статы мобов и изменять локации - это огромное количество работы, за которую 99% никто не возьмётся. Проблема, описанная тобой есть, однако есть и другие способы её решения, которые стоит поискать, т.к. это хоть и вариант, но явно неосуществимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз есть локи где мили паками фармили лучше чем маг паки и магам приходиось только соать лапу)))...

и где же эти призрачные локи?)

я не спорю что есть локации где соло игрок мили класса под норм бафом может хорошо заработать

но чтобы целый пак, - такого я не видел.

Сколько бы плюсов оно не имело, такого точно не сделают. Влезать в шансы дропа, которые сделаны для х1 по дефолту, трогать статы мобов и изменять локации - это огромное количество работы, за которую 99% никто не возьмётся. Проблема, описанная тобой есть, однако есть и другие способы её решения, которые стоит поискать, т.к. это хоть и вариант, но явно неосуществимый

в ДВ навскидку 5 типов мобов

в ЛОА можно ограничится только некоторыми мобами, кариков, к примеру, трогать не надо

в МОСе только ангелами в больших и средних румах.

в этом случае работы уже не так много.

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай фай интересны хроники ,но их проблема в том что спустя какето время сервер умирает сам по себе так как раки сидят в инстах,набивают себе +10 сеты,котрые появляются в продаже уже через пару месяцов после открытия.в дейли постоянно выходят несколько конст  котрым со временем тоже надойдает часами искать фан тк все на заке\фрее,норм кланы уходят искать новые сервера,кто не уходит тоже фармят инсты,чтобы набить себе еквип получше дабы нагибать,когда набивают выходят в дейли,а нагибать то некого,все в инстах...

решить проблему на мой взгляд может увеличение отката всех инстантов напиремер зак раз в неделю,фрея раз в неделю, лаба раз в 4 дня

таким образом мы получим тех же крабов,но которые фармят уже на локациях и с которыми можно будет фанится в любое время,все локации будут забиты,будет нонстоп пвп за споты круглые сутки,и вследствии с такова сервера мало кто захочет уходить,ну кроме раков которым нравится круглые сутки фармить инстанты всеми твинками по откату

основная проблема из этого что пропадает смысл мили пачек тк маги в дейли фармят в разы ефективнее

 

единственным местом для фарма миликами останутся форты
 

Можно улучшить дроп с рб и уменьшить время их респа,миликам будет чем занятся) 

еше можно изменить локации  как выше описал автор  

 

итак мы получим абсолютно уникальный сервер достойный лучшего проекта рунета коим является астериос

 

 

не по теме но всеже 

бои 3х3 давно пора убрать.олимпиада это спорт покрайней мере раньше так было и должно быть ,а бои 3х3 напроч убиваю спортивный инетерес т.к любая организованая граппа\клан может пойти и залить там своих хиро,что мне кажется не честно по отношению к соло фармерам или тем кому хочется не просто светится и флудить в хиро чатик ,а реально заработать геройство в бою с достойными соперниками,а не твинками\сокланами котрые спецально сливают очки

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же эти призрачные локи?)

я не спорю что есть локации где соло игрок мили класса под норм бафом может хорошо заработать

но чтобы целый пак, - такого я не видел.в ДВ навскидку 5 типов мобов

в ЛОА можно ограничится только некоторыми мобами, кариков, к примеру, трогать не надо

в МОСе только ангелами в больших и средних румах.

в этом случае работы уже не так много.

 

возможно ты и прав, но всё же думаю, что перед админами сейчас стоят более приоритетные задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто и непросит торопится 

можно проработать на месяц-два подольше зато открыть такой сервер который будет жить вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти во всех локах где фармят маги можно и миликами с пиками фармить. Проблемы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто и непросит торопится 

можно проработать на месяц-два подольше зато открыть такой сервер который будет жить вечно)

 

август-сентябрь - топовое время для открытия серверов... открывать серв к примеру в октябре-ноябре - и всё, добрая часть онлайна уйдет к конкурентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется для такова проэкта как астериос 9-10к стартового онлайна будет независимо от месяца открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти во всех локах где фармят маги можно и миликами с пиками фармить. Проблемы не существует.

я хотел бы на это посмотреть)

берс с пикой разносит СОА

или тир взяв пику в зубы приспокойно фармит блесс арморки на кариках)

не надо мне тут говорить про фарм пиками маговских лок

я, подозреваю что в отличии от тебя, фармлю на вардене соло тули/стокато/круг и знаю про "пику" непонаслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел бы на это посмотреть)

берс с пикой разносит СОА

или тир взяв пику в зубы приспокойно фармит блесс арморки на кариках)

не надо мне тут говорить про фарм пиками маговских лок

я, подозреваю что в отличии от тебя, фармлю на вардене соло тули/стокато/круг и знаю про "пику" непонаслышке

я гномой фармил низ лоа париками по 4-6 штук, соло с окнами, также фармил и дестром и сб. Гнома может собирать большую комнату в мосе, дестром там же комната уходит за дс.И не надо мне тут нести бред про соло фарм, маги соло с окном ничего ни где не фармят. Мили в этом плане могут фармить все, Мы СОА фармили паком в драконик сетах как тольтко открыли соа, Если вы тупы глупы не можете сами убивать мобов может пати собрать нет? Тули вообще смешно у нас вон 1 арба с окном фармит там камни и ничего. выносит как маг пак. Тули точно так же фармится пачкой с пиками как и магами.

Чтогж ты не создашь тему чтоб для магов переделали статы инстансов и рб? они крайне не эффективно фармят инстансы!

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гномой фармил низ лоа париками по 4-6 штук, соло с окнами, также фармил и дестром и сб. Гнома может собирать большую комнату в мосе, дестром там же комната уходит за дс.И не надо мне тут нести бред про соло фарм, маги соло с окном ничего ни где не фармят. Мили в этом плане могут фармить все, Мы СОА фармили паком в драконик сетах как тольтко открыли соа, Если вы тупы глупы не можете сами убивать мобов может пати собрать нет? Тули вообще смешно у нас вон 1 арба с окном фармит там камни и ничего. выносит как маг пак. Тули точно так же фармится пачкой с пиками как и магами.

Чтогж ты не создашь тему чтоб для магов переделали статы инстансов и рб? они крайне не эффективно фармят инстансы!

Посмеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гномой фармил низ лоа париками по 4-6 штук, соло с окнами, также фармил и дестром и сб. Гнома может собирать большую комнату в мосе, дестром там же комната уходит за дс.И не надо мне тут нести бред про соло фарм, маги соло с окном ничего ни где не фармят. Мили в этом плане могут фармить все, Мы СОА фармили в драконик сетах как тольтко открыли соа, Если вы тупы глупы не можете сами убивать мобов может пати собрать нет?

Ну мне помнятся времена когда даже на дагерщика бралась пика и фармился парик из 7-8 целей. Сейчас то 3 цели, если ты не профильный пикарь. И человек верно говорит, что миликом не пофармиш те локи где стоят маги. Про фарм СБ пикой слышать забавно, хотелось бы посмотреть на сие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне помнятся времена когда даже на дагерщика бралась пика и фармился парик из 7-8 целей. Сейчас то 3 цели, если ты не профильный пикарь. И человек верно говорит, что миликом не пофармиш те локи где стоят маги. Про фарм СБ пикой слышать забавно, хотелось бы посмотреть на сие.

Что скажешь про СОА в драк сетах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь про СОА в драк сетах?)

Я не отбрасываю возможности, что такое когда-то было, но мобов много раз фиксили, вводили НСД, в следствии которого тоже было много изменений итд. ИМХО в данный момент фарм СОА в дракониках - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне помнятся времена когда даже на дагерщика бралась пика и фармился парик из 7-8 целей. Сейчас то 3 цели, если ты не профильный пикарь. И человек верно говорит, что миликом не пофармиш те локи где стоят маги. Про фарм СБ пикой слышать забавно, хотелось бы посмотреть на сие.

4 цели, если паком то бить вполне реально. Ни кто не виновать что влами дестрами и гномами вы просто не хотите играть. Про сб это с рапирой.

Что скажешь про СОА в драк сетах?)

На белках вполнее реально было тогда, а сейчас тем более.

Я не отбрасываю возможности, что такое когда-то было, но мобов много раз фиксили, вводили НСД, в следствии которого тоже было много изменений итд. ИМХО в данный момент фарм СОА в дракониках - нонсенс.

может и так, но все остольное что я написал вполне реально, сопли все это столб для нытья в другом месте

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белках вполнее реально было тогда, а сейчас тем более.

Да, Бистакон это самое то - мобы бьют леталами, вешают физ сало и еще много вкусных плюшек как для миликов. Там сейчас маги в норм шмоте стоят напряжно, а про физов.... вообще забей. Лично я ни разу не видел в СОА физ пачку, ни на астериосе ни где-нибудь еще.

Стоку я норм держу под ПП и БД - столб и лужу в респ дестром, но там не интересно - мобов хоть и много, но дроп... да и не пробивают они вообще. В ЛОА же с другом иногда ходим - там пожесче, НО видя как расправляются с мобами маги и мы - просто дикая несправедливость( Если про кариков - то там вообще не тянем, да туда и маги очень редко заглядывают, по моим наблюдениям. Ты конечно можешь написать, что физами можно тащить и кариков... но я то знаю, что это сказки. Хотя у дестра пуха норм, элегия, серьги-кольца - все на месте. Чисто лока так сделана - что не затащить.

Ах да, еще про  МОС ты что-то писал - если большую комнату с пикой? да они заплют тебя быстрее чем ты их соберешь + тоже там у мобов некоторыхх нехилый резист к мили атакам - да и фарм там по сравнению с ЛОА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...