Перейти к содержанию
Asterios

Принцип работы канцела? Вопросы и ответы


iMustWinQQ

Рекомендуемые сообщения

Здрст форумчане, я недавно наткнулся на проблему... Как вообще работает канцел? Искал много инф, просмотрел сайты - не нашел... Может очки не те купил но все же... Ну конечно же я ни нашел не нечего.. Вот тема которая говорила что канцел кушает только последние баффы... Но как я успел убедится в поле боя - канцел ест только те баффы которые нужны персонажу!:/ Например - у меня абсолютно всегда ест Empower Acumen и стараетца есть Noblesse. Так вот вопрос как он работает?? Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... фиг знает у меня бывает и всякую ерунду кушает, вряд ли он гурман выбирающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты за нубас такой)) канцел идет с конца, но это не значит что ему интересны только последние бафы.

 

шанс сканцелить рассчитывается от уровня скила и времени бафа (долгие бафы легче срываются, незатачиваемый часовой нублес яркий пример того что канцелится всегда).

 

Сам канцел имеет максимум снимаемых бафов(для разных скилов от 2 до 5) и шанс который прибавляется к рассчитанному шансу. Поскольку шанс этот прибавляется то он есть минимальный шанс, даже если рассчитанный шанс равен 0%. Для маговского это +25%.

 

Ну так вот этот канцел идет с конца по триггерам, дс и бафам и примеряет свой шанс ко всему что попадается. Ну и например если у него кап 5 эффектов то он идет по строке 5 раз (это если цели "везет" и ничего толком не снимается) или до тех пор пока не заберет 5 эффектов.

 

Резист к снятию бафа считается либо до прибавления тех 25% либо после, я хз. Надо у админа спросить как у нас тут. По ощущениям скорее всего после.

 

Хотя может у нас вобще все по другому... было бы здорово если бы админ просветил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел с луны свалился,сколько обсасывали это в баг трекере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306903

я просто оставлю это тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в баг-трекере http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=149&st=90 Там же есть и другие ссылки. Читайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...