Перейти к содержанию
Asterios

клан Sacrament


Magdalena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

в клан Sacrament ведётся набор:

1) маг паков 9/9

2) мили паков 9/9

3) арчер паков 9/9

от вас: появление на осадах и соответствующий буст.

пм Nisshoku или заявки на почту с составом кп (обязательно указывать время пт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клан Sacrament ведётся набор:

1) маг паков 9/9

2) мили паков 9/9

3) арчер паков 9/9

от вас: появление на осадах и соответствующий буст.

пм Nisshoku или заявки на почту с составом кп (обязательно указывать время пт)

 

донабор кп "Ёжики" (SanY [TM])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие бомжи за исключением пака сану

ой кто бы говорил, топы ушли и твой рот освободили? выскочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кто бы говорил, топы ушли и твой рот освободили? выскочка

Я и когда были топы говорил спокойно Оо а ты кто нонаме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и когда были топы говорил спокойно Оо а ты кто нонаме?

если ты не знаешь его ника, значит ты не вылазил, когда были топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь его ника, значит ты не вылазил, когда были топы

Из ДВ угу. По таким локам как круг и стокато я не лазил, так-что не пересекались скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ДВ угу. По таким локам как круг и стокато я не лазил, так-что не пересекались скорее всего

вот и сиди там, мобов смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать топы появляются по мере своего буста и ухода других игроков у меня нет сомнения что миствен хроший сх и будет гнуть того же агра на равном бусте и пак Сани убьет пак демона(играл в обоих хоить и не долго) а по теме ап хороший пак всем желаю таких плов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать топы появляются по мере своего буста и ухода других игроков у меня нет сомнения что миствен хроший сх и будет гнуть того же агра на равном бусте и пак Сани убьет пак демона(играл в обоих хоить и не долго) а по теме ап хороший пак всем желаю таких плов)

Даже и не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну узнать кто лучше не получиц потому-что никому это в общем то и не надо, драться на ровном шмоте - зачем? Так-что крабьте лалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говоришь ты не был в стокато и на круге)  а там и определялось кто лучше т.к маги решали в тот момент на серве) и канешно если ты в уг шмоте но с нормальной тактикой ты упадешь как не крути) Это кучер что то возомнил так о себе и тебя потащил за собой) не в обиду не кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как говоришь ты не был в стокато и на круге)  а там и определялось кто лучше т.к маги решали в тот момент на серве) и канешно если ты в уг шмоте но с нормальной тактикой ты упадешь как не крути) Это кучер что то возомнил так о себе и тебя потащил за собой) не в обиду не кому)

А кучеряшка тут причем? Мне кажется я зародил идею СХ аля ПвП чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кучер до тебя начал это и меня подтянул, о тебе я узнал уже после его вступления в ваш клан)ЗЫ одевал его я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кучер до тебя начал это и меня подтянул, о тебе я узнал уже после его вступления в ваш клан)ЗЫ одевал его я)

Я начал еще давным давнооо но бегал под другим ником) Когда же я начал, еще зимой наверное, но фан в дк и ик спиритом неочень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот в чем суть) кучер который заходит редко не крабит в своем шмоте давное не конкурент тебе(знаю часто захожу на чара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот в чем суть) кучер который заходит редко не крабит в своем шмоте давное не конкурент тебе(знаю часто захожу на чара)

У меня и самого шмот не такой крутой как многие думают, и тараса не стоит на самом деле... Буст у меня нулевый, как сказали мне многие люди у меня тащит фулл бафф, когда я сливаю их на куре :D В общем как-то так... Кучер норм СХ, может ты у него забрал шмот когда он не играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы забрал) он же знает где я живу и он сильнее меня физичечки) так что не вариант :D   Ну я думаю у тебя лучше чем +6 900 из эпика фрея и оли серьга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...