Перейти к содержанию
Asterios

Лучший Троль форума Hunter x55


Ишияки

Ну что голосуем  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

приветики) 

и сразу к сабжу, Продам Дино МВ лук +10 или обменяю на Дино однорук +10 или на ик однорук не точеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Уйди с торговыми сообщениями с моей царственной темы :rolleyes:

Тихо тут! шя отключу голосование) или удалю тебя из него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тут! шя отключу голосование) или удалю тебя из него :)

Я ЗА!!

тогда я 1я буду :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это мое дело,т.к. я ее хахаль -_-

как низко так говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос в ИК дагере са на крит дмг работает? а то что то в статусе валыны не пишет бонус от са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p0204.gif

ыыы

ЗЫ: так ответит мне кто то в ИК МВ Даггере СА на Крит ДМГ работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы

ЗЫ: так ответит мне кто то в ИК МВ Даггере СА на Крит ДМГ работает?

В веспере пашет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а меня почему нету ? У меня на главном акка 2к сообщений, полных ненависти, грязи, злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тролль?, его не банили на 2 месяца и не чистили его посты в таком количестве как у меня))у меня давно больше чем у него должно быть <_<

ну я хз, кто и скок там резал)) поэтому не сужу

Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.

   [показать] Troll hunt    Если провокация удалась, считается что тролль нашел еду. Следует отметить, что в фентези существует понятие «троллиная охота», во время которой тролль наваливает изрядную кучу собственных испражнений и венчает их какой-нибудь блестящей, иногда даже золотой, побрякушкой. Жадный приключенец обязательно польстится на такую легкую добычу и не побрезгует извлечь ее из экскрементов. Никакие химические средства не способны полностью отбить запах у побрякушки, поэтому тут и начинается самое интересное — выслеживание приключенца и переработка его в материал для ловушки.     Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля. Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этом вашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше. Впрочем, всем похуй.

Надо отметить, что троллинг схож с травлей, но отличается от неё в первую очередь здравым смыслом (как правило троллят лишь для лулзов) и во вторую, зависимым кол-вом аудитории (в отличие от травли, где жертва преследуется и унижается). Хотя одно другого не исключает, особенно если видите, что жертва при этом пресмыкается.

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).

убейся Леха таким не занимается inlove2

Ты забыл вечная тема "DathAngel - Леха"? скок срача было)) нынешним форумчанам не понять)) QNemo, Илуватар - где эти славные люди?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима за себя поставил армию твинков :D данатыра, уличного мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы охренели все((( 

Оно тебе надо?

Форумный тролль, ой ой ой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы охренели все((( 

и не говори распоясались все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где моя старая учетка в голосовании? >:( >:(

хз.

Видимо потому что:

http://www.youtube.com/watch?v=8YcIQYCkJPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование отвратительно. Про себя я помолчу, но как можно было забыть Леху, ангела, фантабола... ужаснах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто устарели, прошлый век :P

охх, зря ты это сказал  :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitareaver все таки ты упоротый рак, из за таких упоротых луркое*бов, как ты, мои чаны наполнены ньфажиной, моралфагами, хомяками и прочими отбросами. Я организую набег троллей на этот уютненький форумец и ты будешь срать кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitareaver все таки ты упоротый рак, из за таких упоротых луркое*бов, как ты, мои чаны наполнены ньфажиной, моралфагами, хомяками и прочими отбросами. Я организую набег троллей на этот уютненький форумец и ты будешь срать кровью.

С какого форума цитату взял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРБИ это не копипаста, это я сам изливаю ненавистьinlove2

Mitareaver количество постов не есть показатель возраста и тем более принадлежности к касте школоты, я работота-юристота, если тебе угодно :angry: А посты еще появятся, не бойся за меня.:rolleyes:

Мелав thnx for com-s bro;D Добра тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро создам такую же тему, но со старым обществом х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование отвратительно. Про себя я помолчу, но как можно было забыть Леху, ангела, фантабола... ужаснах

О,коллайдер,давно не слышно было. Привет старичок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...