Перейти к содержанию
Asterios

Ну чтож


AmateurBrunet321

Рекомендуемые сообщения

Боюсь? Я тебе только что расписал в чем баг и как это должно работать,найди пруфы и пили репорт я и слова не скажу,будут ныть недоарбы и ножи,а искать пруфы и доказывать что это баг еще раз я не собираюсь,это уже делать вам ,а за свою жопу тут боятся только танки...

 

Пруфы? Ну почитай посты сатаника, вультуриса они это подтвердят, старые тесты магов мб найдешь,когда они одевали щиты и получали срез дамага с крита,больше чем с сигилем я хз, нойте дальше короче

ты прочитать то смог что я написал? я написал боРишься, а не боишься..... 

я видел что ты расписывал в баг репорте, и да, возможно баг репорт имеет силу, и это действительно баг = надо фиксить

я совсем про другую сторону медали говорю, ваших багрепортов, и принципам фикса багов администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Че то непойму,а раньше более чем 2 месяца назад блок щитом работал так же как сейчас будет?

да. только не блок щитом, а шанс получения крита. блок такой же останется, просто при блокировке удара, шанс крита не будет 0%, а будет, как раньше. поищи темку об этом, там все подробно расписано + выложены тесты.

хоть 1 мой баг котрый я использовал????

баг со щитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только не блок щитом, а шанс получения крита. блок такой же останется, просто при блокировке удара, шанс крита не будет 0%, а будет, как раньше. поищи темку об этом, там все подробно расписано + выложены тесты.

баг со щитом

ну тогда норм, знач буду падать от арбы за 5сек а не за 10 как раньше, разница то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. только не блок щитом, а шанс получения крита. блок такой же останется, просто при блокировке удара, шанс крита не будет 0%, а будет, как раньше. поищи темку об этом, там все подробно расписано + выложены тесты.

баг со щитом

Баг со щитом узнал позавчера от ЯпьяныйПадал я даже понятия не имел,никогда не пользовался багами всегда играл чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на ситуацию объективно, то исправили как раз правильно. Это не целенаправленная "порезка" танков, а просто возврат к нормальному состоянию. Чем-то похоже на стан у котоводов, когда его не должно было быть вообще, а на астериосе он был, а когда отменили - все начали взвывать, мол "котов порезали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, ну бегайте с гм и берсом. баффните себе еще и 2й берс, чтобы быстрее падать. ну что еще вам можно сказать?))))

 

Баг со щитом узнал позавчера от ЯпьяныйПадал я даже понятия не имел,никогда не пользовался багами всегда играл чесно.

молодец, что играешь честно. смысл не в этом. это когда-то сломалось и теперь это пофиксили.

а тему ты создал, даже не понимая смысла бага и не потрудившись перечитать тему с репортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг со щитом узнал позавчера от ЯпьяныйПадал я даже понятия не имел,никогда не пользовался багами всегда играл чесно.

Тогда к чему все это нытье? Играешь и играй дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади, ну бегайте с гм и берсом. баффните себе еще и 2й берс, чтобы быстрее падать. ну что еще вам можно сказать?))))

 

молодец, что играешь честно. смысл не в этом. это когда-то сломалось и теперь это пофиксили.

а тему ты создал, даже не понимая смысла бага и не потрудившись перечитать тему с репортом.

можно было создать так чтоб ето работало тока у танков а на других проф не действовало.

Тогда к чему все это нытье? Играешь и играй дальше. 

просто я тока щас понял почему мне дестр сносит тока цп на всех лимитах+шилка.......чувствую тепеь тока цп снести не обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было создать так чтоб ето работало тока у танков а на других проф не действовало.

просто я тока щас понял почему мне дестр сносит тока цп на всех лимитах+шилка.......чувствую тепеь тока цп снести не обойдется

Нельзя. Это механизм работы щита, который не важно на ком одет. И вправду дестр под лимитами вообще не должен дамажить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было создать так чтоб ето работало тока у танков а на других проф не действовало.

просто я тока щас понял почему мне дестр сносит тока цп на всех лимитах+шилка.......чувствую тепеь тока цп снести не обойдется

ммм, т.е. узаконить баг, чтобы другие чары страдали от этого, а танкам было проще ? логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было создать так чтоб ето работало тока у танков а на других проф не действовало.

а можно тока мне скилл "убить всех" с рейнджем 10к, откатом 5 секунд и действующий в том числе на мирку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, т.е. узаконить баг, чтобы другие чары страдали от этого, а танкам было проще ? логика.

А где логика чтоб пофиксить банки но сам автор Фс?где логика когда режут ножей?где логика когда настиленные сб убивают и кричат что нуб?Где логика когда дестр под лимитами бьет по 20-40к??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тока мне скилл "убить всех" с рейнджем 10к, откатом 5 секунд и действующий в том числе на мирку?

это мой скил :angry: не поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика чтоб пофиксить банки но сам автор Фс?где логика когда режут ножей?где логика когда настиленные сб убивают и кричат что нуб?Где логика когда дестр под лимитами бьет по 20-40к??

а где логика, что все были за фикс банок, так как арба не сможет отпрыгнуть и отожраться?)))) кстати, я предупреждала, что вам же хуже от этого будет.

где логика не фиксить баг с ножами?

где логика сидеть щас и ныть о чем-то, но ничего не делать, если считаешь что-то багом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где логика, что все были за фикс банок, так как арба не сможет отпрыгнуть и отожраться?)))) кстати, я предупреждала, что вам же хуже от этого будет.

где логика не фиксить баг с ножами?

где логика сидеть щас и ныть о чем-то, но ничего не делать, если считаешь что-то багом?

ну да были все за и те кто был за ушли на другие проекты все же за были чо(1к человек ушло))Баг с ножами пфф понты пойдем сядям на физ сб чо такого......Поч я ною потомучто курицы ноют что убить не могу.

 

да и притом что вы типа называете Багами исправляете тока онлайн на серве не растет а падает ох как сильно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально я дд танк,и если падаю то последний в пачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально я дд танк,и если падаю то последний в пачке)

Плохо агришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально я дд танк,и если падаю то последний в пачке)

а ник твой какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где логика чтоб пофиксить банки но сам автор Фс?где логика когда режут ножей?где логика когда настиленные сб убивают и кричат что нуб?Где логика когда дестр под лимитами бьет по 20-40к??

банки урезали, а не пофиксили. где и как написанно, как должны работать банки ? откат придумывает и/или изменяет админ. какая тут неправильная работа банок ? логика в ножах была, я вернулся зимой обратно сюда, ножи арб трепали за блаф. кто же виноват, что тут даггеров классных не осталось. а если бы они не кричали нуб, логика бы была или что ? дестр и должен так бить. да даже больше.

ты получил то, что не должно у тебя быть. и у тебя это забирают по праву. всё логично. если, допустим, завтра багнется сб, и у меня в скилах появится точёный сакисфайр или как он там паловский. ну я же не начну орать, что оставьте его, ибо это несправедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо агришь!

там проблема у всего серва на меня макрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как реализуют.

Если это касается автоатаки (критов от простого удара), то привет однокнопочные.

 

Меня больше волнует изменится ли дамаг у ножей по щитоносцам. Вроде тоже крит, но вроде и абила. В общем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да были все за и те кто был за ушли на другие проекты все же за были чо(1к человек ушло))Баг с ножами пфф понты пойдем сядям на физ сб чо такого......Поч я ною потомучто курицы ноют что убить не могу.

 

да и притом что вы типа называете Багами исправляете тока онлайн на серве не растет а падает ох как сильно и быстро

лето какбэ. осенью вернутся. или ты можешь за каждого из этой тысячи в упавшем онлайне ответить? вот могу сказать например про 3х из онлайна. я и мои 2 окна: мы отдыхаем от линейки. уже 997 осталось :D

 

мы не типа называем багами, баги они баги и есть.

 

там проблема у всего серва на меня макрос))

сдался ты нам со своим танком)) я лучше найсшотика убью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки урезали, а не пофиксили. где и как написанно, как должны работать банки ? откат придумывает и/или изменяет админ. какая тут неправильная работа банок ? логика в ножах была, я вернулся зимой обратно сюда, ножи арб трепали за блаф. кто же виноват, что тут даггеров классных не осталось. а если бы они не кричали нуб, логика бы была или что ? дестр и должен так бить. да даже больше.

ты получил то, что не должно у тебя быть. и у тебя это забирают по праву. всё логично. если, допустим, завтра багнется сб, и у меня в скилах появится точёный сакисфайр или как он там паловский. ну я же не начну орать, что оставьте его, ибо это несправедливо.

а онлайн наверно тоже баг был и пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да были все за и те кто был за ушли на другие проекты все же за были чо(1к человек ушло))Баг с ножами пфф понты пойдем сядям на физ сб чо такого......Поч я ною потомучто курицы ноют что убить не могу.

 

да и притом что вы типа называете Багами исправляете тока онлайн на серве не растет а падает ох как сильно и быстро

1к человек это с открытия хантера чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ научитесь думать перед тем что надо фиксить,а не для ущерба для серва и его онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пишите за кур ребят в чем проблема, мне лично в падлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...