Перейти к содержанию
Asterios

Ищу ШЕ в Арбопак Emperes


xBloodyAngelx

Рекомендуемые сообщения

вмии мне напоминает енота,не играет,но потрешить горазд о скилле и криворукости людей с которыми даже не пересикался. вмии,ты обещал что в начале сентября твоё кп будет в поле. сейчас конец октября,и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига вы перед вми оправдываетесь ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что вы с фишером не поржать ради сюда приперлись, а кп искали? Серьезно?

за Фишера отвечать нет мне нужды. сам я на правах апа написал. фб в заморозке,договорами не обременён. могу выбирать. и как знать,а вдруг я и захочу в Е. тем юолее что в моём посте нет утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играет,но потрешить горазд о скилле и криворукости людей с которыми даже не пересикался

 

Вполне достаточно знать вводную аля где играл, сколько на сервере и тд. Средние по своей сути игроки, которые в сильном составе могут что-то показать, и очень долго ходившие серыми мышками до этого. Мне крайне неприятен весь пафос, которым взорвались некогда мальчики-одуванчики, стоило первый раз в жизни собраться  в начавшую кого-то убивать кп. Говоришь искал кп - пусть так, можешь считать что я доебался на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне достаточно знать вводную аля где играл, сколько на сервере и тд. Средние по своей сути игроки, которые в сильном составе могут что-то показать, и очень долго ходившие серыми мышками до этого. Мне крайне неприятен весь пафос, которым взорвались некогда мальчики-одуванчики, стоило первый раз в жизни собраться  в начавшую кого-то убивать кп. Говоришь искал кп - пусть так, можешь считать что я доебался на пустом месте.

что плохого в амбициях людей к высоким показателям? а читать критику порицаёщую стремление к развитию довольно занимательно. наталкивает на мысли :с какой мыслью это делает тот или иной человеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azazaza мое ЧСВ было овер 9к уже в пачке Шварца,лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

 

з.ы. Сэм, Аркаша и Вмии Вам больше нет места на форуме срач развести, вы уже весь форум и во всех темах меж собой сабачитесь, ещё Енота инвайт сюда... закройте дверь с другой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах апа почти любая хрень полезна. вмии первый наачаааал!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

 

з.ы. Сэм, Аркаша и Вмии Вам больше нет места на форуме срач развести, вы уже весь форум и во всех темах меж собой сабачитесь, ещё Енота инвайт сюда... закройте дверь с другой стороны...

ты куда пропал ответь лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Енота инвайт сюда... закройте дверь с другой стороны...

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже понял,что сонра на арбе - залог провала? :D

Сонра уже 2 месяца как не играет , а вы все её вспоминаете) 

смешные

 

-У блудиангела Сонра на Арбе!

-Пиз****аааааа! (с)

Несколько месяцев я играла арбой в кп у Мауза ) в одном из сильных кп

правда давно это было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонра уже 2 месяца как не играет , а вы все её вспоминаете) 

смешные

 

Несколько месяцев я играла арбой в кп у Мауза ) в одном из сильных кп

правда давно это было 

и че как была кривой так и осталось чего стоит твой ребаф на  вк без пухи на акумен видели знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонра уже 2 месяца как не играет , а вы все её вспоминаете) 

смешные

 

Несколько месяцев я играла арбой в кп у Мауза ) в одном из сильных кп

правда давно это было 

шварц 2 раза проиграл бублику, отмазался что ты была на арбе. так что пока, толстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобраных с обочины жизни.

Глубоко плевать кто там собрал конфу в скайпике, без сколько-нибудь

годного пла вы бы снова не перешагнули порог "не вздумайте на них талики

тратить или купола разряжать". Это как Саферо с Небулой, только черт с

фанбеком.

:rofl:  скорее я стоял на остановке, а они мимо проезжали на хиппи-мобиле, подобрали меня и я рассказал им новые варианты веселья.

 

Плом после был Тапка.с таким же успехом плом могла быть Мари. Как то так,хз к чему этот высер в сторону ФБ и его мемберов :)

имхо тапка тока в маг-паке - гуд, а эти 5 праймов с вечной темой изменения сет-апа - это забей. Маша - очень хочется посмотреть, как она пл-ит. а по поводу организованной игры, начнем хотя бы с  наших горе-пран и ДХ - Сэм :rofl:  сколько мы над этим бились?  глянем, как выйдет у Артура.

 

з.ы. по теме - пора ее давно уже закрыть/удалить и забыть.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуди когда вас уже увидим в поле? :)

когда упадет 2 -ой Тунгусский метеорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз добрал бы с клана ше или ее и вышел бы хоть пару раз на прайм за пол года как пак собирается :D.

Ниразу этот пак в поле не видел за пол года хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не видел,  но щас те расскажут что етот пак ходил с вмии на гвг и тд  и тп, хотя я об этом паке знаю ток из вот етой вот темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не видел,  но щас те расскажут что етот пак ходил с вмии на гвг и тд  и тп, хотя я об этом паке знаю ток из вот етой вот темки

Я тоже видел пак блудика в праймовое время фулочкой,правда нас было 7 vs их 9 и блудика хватило минуты на 3  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вспомнил)) 1 раз видел блудика в поле,на заходе к фрее) это было когда я еще в паке танатоса играл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет тебе ше правда это ппц...но будет

Сонра реролится в ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел пак блудика в праймовое время фулочкой,правда нас было 7 vs их 9 и блудика хватило минуты на 3  :mellow:

ага вс их 9 :rofl: я на окне варка+в 1 арбу это 9среднесписочно и про какие 3 минуты,как там фрапс или балобол?(не дай бог в фрапсе будет 3 минуты и 1 секунда)

В поле выходили и в 6 человек...

А тебя артурчик что то я тоже не видел,а нет вру ты стоял на парнасе фанился с НПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вс их 9 :rofl: я на окне варка+в 1 арбу это 9среднесписочно и про какие 3 минуты,как там фрапс или балобол?(не дай бог в фрапсе будет 3 минуты и 1 секунда)

В поле выходили и в 6 человек...

А тебя артурчик что то я тоже не видел,а нет вру ты стоял на парнасе фанился с НПС...

где б ты меня видел если ты с замка не выходишь? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где б ты меня видел если ты с замка не выходишь? :D

опять балобол детектед замков ни у кого нет и кх нет...прикинь какой фейл=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...