Перейти к содержанию
Asterios

Ё party =]


Эскимос

Рекомендуемые сообщения

 ниодного Эпика в паке(кроме некра с блесзаком )

хз бабка своим валиком светит уже второй год, у ары на фрапсах валик тарас, а ты говоришь только некр с бзаком, такой пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз бабка своим валиком светит уже второй год, у ары на фрапсах валик тарас, а ты говоришь только некр с бзаком, такой пустослов

Сиелки сначала небыло , у Ары валик появился под распад пака, последний удачный фарм Валика Небулой , Тараса и близко небыло ниукого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелки сначала небыло , у Ары валик появился под распад пака, последний удачный фарм Валика Небулой , Тараса и близко небыло ниукого 

Ара забрал себе 1 валика ,а не последнего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара забрал себе 1 валика ,а не последнего 

Астонс ,потом еще ктото , потом Аре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелки сначала небыло , у Ары валик появился под распад пака, последний удачный фарм Валика Небулой , Тараса и близко небыло ниукого 

   14:15

похоже тебя парень так же на**бывали как и весь остальной клан

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там Тарас?

Хз мб Брал У Карвы на Гвг.

своего точно небыло 

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где там Тарас?

я написал где, или это тоже ссела дорисовала в вегасе вместо +3 морай серьги, ну как тыкву вместо кис оф евы?

Хз мб Брал У Карвы на Гвг.

своего точно небыло

xd нуда нуда Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал где, или это тоже ссела дорисовала в вегасе вместо +3 морай серьги, ну как тыкву вместо кис оф евы?

 Суть не в этом , я могу ошибатся по срокам когда Аре выдали Валик ,но точно первый Ушел Астонсу ,.

Суть в другом , если взять пак в Целом , наш буст у уступал процентов на 50 минимум , тоесть Хп , м.Деф п.Деф. ,количество эпика,  был значительно ниже  и никакая тыква немогла это компенсировать! Тем более что статов она недобавляет , кроме хп и мп.

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом , я могу ошибатся по срокам когда Аре выдали Валик ,но точно первый Ушел Астонсу ,.

Суть в другом , если взять пак в Целом , наш буст у уступал процентов на 50 минимум , тоесть Хп , м.Деф п.Деф.   был значительно ниже  и никакая тыква немогла это компенсировать! Тем более что статов она недобавляет , кроме хп и мп.

тоже хз что может компенсировать тыква в пвп между берн классами.

и тыква как я понял все таки была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз что может компенсировать  в пвп между берн классами.

 

м Деф   не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек совсем? 

я нубас всегда думал ,что берн зависит от м Дефа  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в мдэфе между 10 и 14 бижей далеко не 30%, подгружали бы еще саблим офф пати, ну чтобы наверняка уже компенсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Суть не в этом , я могу ошибатся по срокам когда Аре выдали Валик ,но точно первый Ушел Астонсу ,.

Суть в другом , если взять пак в Целом , наш буст у уступал процентов на 50 минимум , тоесть Хп , м.Деф п.Деф. ,количество эпика,  был значительно ниже  и никакая тыква немогла это компенсировать! Тем более что статов она недобавляет , кроме хп и мп.

50%? т.е. у вас хп по 5-7к, мдеф по 2к, каст 1к под просветом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50%? т.е. у вас хп по 5-7к, мдеф по 2к, каст 1к под просветом....

я хз щитай сам , у бд был +3 сет 0 атрибута  , и бд с +12 сетом , мб и больше получится

у меня за Свс с гламуром в 6к разница по хп была

мы Кп вначале назвали СашаГрей , потому что неверили ,что с таким Эквипом как у нас мы сможем когто  убивать

Но качество паков на х5  , это полная печаль  , Героев по 3-4 , переточеный сеты и бижа ,Эпики , а руки из жопы

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз щитай сам , у бд был +3 сет 0 атрибута , и бд с +12 сетом , мб и больше получится

мы Кп вначале назвали СашаГрей , потому что неверили ,что с таким Эквипом как у нас мы сможем когто убивать

Но качество паков на х5 , это полная печаль , Героев по 3-4 , переточеный сеты и бижа ,Эпики , а руки из жопы

что вы такого сделали КЛу что он взял таких бомжей?  :mellow:

я хз щитай сам , у бд был +3 сет 0 атрибута , и руки из жопы

один бд ничего не поменяет. 6-8-10е сеты были, 8-10 бижа была, 8-10е пушки были, эпик был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы такого сделали КЛу что он взял таких бомжей?  :mellow:один бд ничего не поменяет. 6-8-10е сеты были, 8-10 бижа была, 8-10е пушки были, эпик был....

угу и Овер без Тараса нерешает , и +16 пухи и разница в Хп в 4-7 к

а вот Тыква зарешала все , ты какойто непоследовательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и Овер без Тараса нерешает , и +16 пухи и разница в Хп в 4-7 к

а вот Тыква зарешала все , ты какойто непоследовательный

Пацики так бьются за "чистое" ПВП, которое решается наличием рук, доказывают, что сторонний баф мог зарешать ибо они папки,  что я уже жду как все Е выйдет из тага с флагами, чтобы доказать прямоту своих.... Такой забей.   :facepalm:

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацики так бьются за "чистое" ПВП, которое решается наличием рук, доказывают, что сторонний баф мог зарешать ибо они папки,  что я уже жду как все Е выйдет из тага с флагами, чтобы доказать прямоту своих.... Такой забей.   :facepalm:

А бабоньки бьются любой ценой, чтобы победить... Ага

Мы отлично воевали 1х1 в своем клане, без флагов, убивали паки с флагами и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабоньки бьются любой ценой, чтобы победить... Ага

Мы отлично воевали 1х1 в своем клане, без флагов, убивали паки с флагами и что?

И ушли в клан с флагами, чтобы убивать было легче. Приятный бонус в игре. Возможно, даже приятнее чем тыква или баф с шапочки... Но он же вам не мешает выходить в поле или идти на ГВГ.  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ушли в клан с флагами, чтобы убивать было легче. Приятный бонус в игре. Возможно, даже приятнее чем тыква или баф с шапочки... Но он же вам не мешает выходить в поле или идти на ГВГ.  :P

А перед этим так же нормально воевали в небуле...

Сам факт того, что вы юзали левый баф во время гвг уже о чем то говорит. И строить из себя белую и пушистую с каждым раз все сложнее и сложнее... И скоро уже будет и так видно что далеко не белая, а серая крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или тупые , или тупите 

 допустим я был под тыквой и у меня было 14к ХП, а  Гламура 20 к Хп,

 

 у нашего Бд +3 сет и+6 бижа 

 +6 сет у ЕЕ , ниодного Эпика в паке(кроме некра с блесзаком )

 

 а сражались мы с пацанами у которых  Белефы с +14 сетами и +14 бижой+16 пухами 

ТАК ГДЕ ЖЕ ПЕРЕВЕС БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

СЦУКООО КАК ВЫ МЕНЯ БЕСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

вот тебе загадочка

белефов на момент ваших топ мувиков в 1 паке  было ровно столько же сколько и епика - бзаков в вашем паке

сколько белефов было в одном паке

я нубас всегда думал ,что берн зависит от м Дефа  :huh:

ты дибил  :P

 

я хз щитай сам , у бд был +3 сет 0 атрибута  , и бд с +12 сетом , мб и больше получится

у меня за Свс с гламуром в 6к разница по хп была

мы Кп вначале назвали СашаГрей , потому что неверили ,что с таким Эквипом как у нас мы сможем когто  убивать

Но качество паков на х5  , это полная печаль  , Героев по 3-4 , переточеный сеты и бижа ,Эпики , а руки из жопы

еще раз для парней из волговятского раена - где связь между говеными сетами в вашем паке и сашей грей?

Изменено пользователем СекретныйАгент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ушли в клан с флагами, чтобы убивать было легче. Приятный бонус в игре. Возможно, даже приятнее чем тыква или баф с шапочки... Но он же вам не мешает выходить в поле или идти на ГВГ.  :P

забери флаги и бегай не дает чтоли кто, аналогично с героями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Суть не в этом , я могу ошибатся по срокам когда Аре выдали Валик ,но точно первый Ушел Астонсу ,.

Суть в другом , если взять пак в Целом , наш буст у уступал процентов на 50 минимум , тоесть Хп , м.Деф п.Деф. ,количество эпика,  был значительно ниже  и никакая тыква немогла это компенсировать! Тем более что статов она недобавляет , кроме хп и мп.

суть в том что ты понятия не имеешь какой в нашем паке буст) тем более сравнивать его с ребятками из фильма...тем более на момент съемок этого топ видоса,то что вам жопу рвет +16 волына на чарах это такое,но вот как +3 сет от бд помогает вам бернить или наоборот мешает?)...мелоч какая то хп и мп имея с тыквы +3-4к мп бонусом от каждой саблимы (3*9=27к мп на фул пак = это 2 бое в овера и фул выкаст на всю мп дебафов и цп и бафов),так шо ты жопу с пальцем ровняешь,+3 сет с бд и эпики того же Амбрелки,вроде как не одни и те же функции в пвп выполняет не?

ЗЫ тут недавно обнаружилось что у нас на бд даже пояса нет...никакого...так шо я хз ребят о чем ваши анальные боли

ЗЗЫ вообще конечно в том падении виноват паломИно,не было его - мордой в пол  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед этим так же нормально воевали в небуле...

Сам факт того, что вы юзали левый баф во время гвг уже о чем то говорит. И строить из себя белую и пушистую с каждым раз все сложнее и сложнее... И скоро уже будет и так видно что далеко не белая, а серая крыса

Я помню как вы воевали: "мы не пойдем на эпики, потому что....",  "мы разошлись перед осадой, потому что..." "мы не пришли на ТВ, потому что...." А потом и вовсе сдрыснули в Е. Собственно, никто не удивился этому.

Я хз что ты имешь против серых крыс, если как минимум одна из них бегает у тебя в паке... :rofl:

 

 

и где там Тарас?

Хз мб Брал У Карвы на Гвг.

своего точно небыло 

Тот тарас был +0. После того как первого зафармленного вала отдали Астонцу и в клане поднялась волна негодования по поводу распределения, Карва отдал весь дроп с вала и  тараса Аре и сказал, чтобы тот делил как он хочет внутри клана. Ара тогда бегал с этим нулевым тарасом, потом до распределения отдал его Компу и тот с ним пару дней погонял. На мой взгляд лучше бегать с +10 сережкой чем с таким эпиком.

Кстати, валик у Ары так и остался на +3 ибо он забил точить его даже на +6 (ну это к слову о наличии плюшек в нашей тогдашней пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как вы воевали: "мы не пойдем на эпики, потому что....",  "мы разошлись перед осадой, потому что..." "мы не пришли на ТВ, потому что...." А потом и вовсе сдрыснули в Е. Собственно, никто не удивился этому.

Ты о чем? Наш онлайн на км был лучше твоего. О каких эпиках ты говоришь?) 1 раз в год вал/тарас?))) Часть пака там присутствовала

Я хз что ты имешь против серых крыс, если как минимум одна из них бегает у тебя в паке... :rofl:

У нас в паке все ок с этим, а вот как раз таки у тебя настоящая кунсткамера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Наш онлайн на км был лучше твоего. О каких эпиках ты говоришь?) 1 раз в год вал/тарас?))) Часть пака там присутствовала

Окай :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

 

У нас в паке все ок с этим, а вот как раз таки у тебя настоящая кунсткамера...

Уху. Если мы имеем в виду одно и то же, то наш общий друг мне давече писал с вопросом: злюсь ли я на него до сих пор  :D  (естественно, переписочку могу тебе скинуть в виде скрина ибо я человек запасливый в этом вопросе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот тарас был +0. После того как первого зафармленного вала отдали Астонцу и в клане поднялась волна негодования по поводу распределения, Карва отдал весь дроп с вала и  тараса Аре и сказал, чтобы тот делил как он хочет внутри клана. Ара тогда бегал с этим нулевым тарасом, потом до распределения отдал его Компу и тот с ним пару дней погонял. На мой взгляд лучше бегать с +10 сережкой чем с таким эпиком.

Кстати, валик у Ары так и остался на +3 ибо он забил точить его даже на +6 (ну это к слову о наличии плюшек в нашей тогдашней пати).

Шварц в юбке, у тебя есть хоть капля мозга? Твои завывания про +3 бижу и сеты без атт просто смешны. Если учесть как ты пыталась отмазаться от тыквы пару страниц назад, а согласилась лишь тогда, когда тебя не просто окунули, а затолкали в сартир по самые уши, да еще насрали на голову. Ваши завывания про флаги, это край! Не уж то вы забыли, что с флагами тогда была Н, а соответственно и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что ты понятия не имеешь какой в нашем паке буст) тем более сравнивать его с ребятками из фильма...тем более на момент съемок этого топ видоса,то что вам жопу рвет +16 волына на чарах это такое,но вот как +3 сет от бд помогает вам бернить или наоборот мешает?)...мелоч какая то хп и мп имея с тыквы +3-4к мп бонусом от каждой саблимы (3*9=27к мп на фул пак = это 2 бое в овера и фул выкаст на всю мп дебафов и цп и бафов),так шо ты жопу с пальцем ровняешь,+3 сет с бд и эпики того же Амбрелки,вроде как не одни и те же функции в пвп выполняет не?

ЗЫ тут недавно обнаружилось что у нас на бд даже пояса нет...никакого...так шо я хз ребят о чем ваши анальные боли

ЗЗЫ вообще конечно в том падении виноват паломИно,не было его - мордой в пол  :)

 ты тупее чем я ожидал , тоесть по Хп разница в 5-6 кк это ниче , а если мп больше на 2 к (15% номинально должно быть 18к Мп чтоб ждавать такую прирост )

сразу имба прибавка которая перевешивает  ваш буст ?

 Бл чувак ,я понимаю что стыдно проигрывать  неточеным пакам , но свои поражения надо уметь признавать

еще раз для парней из волговятского раена - где связь между говеными сетами в вашем паке и сашей грей?

 для тех кто на бронепоезде  гугл в помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в юбке, у тебя есть хоть капля мозга? Твои завывания про +3 бижу и сеты без атт просто смешны. Если учесть как ты пыталась отмазаться от тыквы пару страниц назад, а согласилась лишь тогда, когда тебя не просто окунули, а затолкали в сартир по самые уши, да еще насрали на голову. Ваши завывания про флаги, это край! Не уж то вы забыли, что с флагами тогда была Н, а соответственно и вы?

Ну если человек понимает, что общается с недоразвитыми и что-либо объяснять бесполезно и прекращает это делать - это "затолкать его в сартир", то ок. Думай как тебе приятнее.  :unsure:

И при чем здесь завывания? Вы ноете, что вас отымел пак, который играл всего месяц на сервере, пользуясь дополнительными бонусами... Я лишь указала вам, что вас наличие ваших бонусов не смущает. Двойные стандарты - они такие...  :rofl:

 

ЗЫ Могу скинуть фрапсик, где этот самый пак отымел пак Карвы и не в лучшие его дни. Там что помешало топ пасанам всосать? Их наличие флагов? 

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...