Перейти к содержанию
Asterios

Ё party =]


Эскимос

Рекомендуемые сообщения

Сеелотроллинг какой-то жиденький, поржал с факта что то ли комп, то ли армян хранят на компе подобные скрины.

Кстати, скрин скинул совершенно другой человек. Тоже ПЛ, тоже из Небулы.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спорить с тобой просто бесполезно потому что ты сама веришь во все эти сказки,воспринимая реальность совершенно иначе,извращая факты...ну я ходил с твоим тогдашним паком на хб кому то там квест делать и че? я тогда играл на бише,пт не было и че? это типа запрещено? ну сидел я в вт вашем и че? ты была в своем паке,не в моем,после того случая в дв ты изрядно так подсасывась в пм и у нас типа были "дружеские отношения" между паками...и че? что все это меняет тот факт что познакомившись с тобой,я и мой пак,приняв тебя в свои ряды,мы все коллективно осознали что ты говно,да Аня ты говно,это твое кредо,ты больная баба,с комплексами и манией преследования,с кучей психологических травм и болезней,и указали тебе на дверь,нет нет,это не ты "послала всех на хутор",тебя послали на*уй!! и впоследствии как все знают тебя слали туда не один раз изо всех возможных кланов и конст...что ты тут кому пытаешь доказать я не понимаю...прошло уже 2 с лишним года а ты все равно продолжаешь жить в своем илюзорном мирке наполненном скринами,переписками в конфах и сплетнях,обо всем и со всеми...гавно ты Аня,слов у меня других просто нет

ЗЫ выносить траблы Макса сюда это пять,это еще один факт и довод тебе,в процессе осознания своей никчемной личности...хотя врятли тебе это поможет

 

до того как попасть в пак к ужгородскому задрот24\7уМАММЫнаШЕЕсидельцу ты вообще походил на мальчика-одуваннчика, был ниже травы тише воды.

А почему? Ответ прост: пак был нулёвый, вот и буста ЧСВ небыло.

А у амбрелы всё наоборот, вот и вылез терпила эскей на форум.

тебя попрежнему прижаривает тема о том что тебя псину не взяли в Е,а паломинку и меня взяли и я играю в норм паке а ты насасываешь в оппозиции?) уверен на моем месте мог бы быть и ты,и так приятно осознавать что ты это понимаешь и полыхаешь при каждом удобном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕДЛО ХАХАХАХАХ))) блин чето зашел почитать что тут и как у вас, аж прослезился...твоего ару на гвг звали с первого дня совместной игры с антиком после возвращения, он все время ныл что это будет очень легко для вас и вы еще не готовы на это. Потом ему предлогали гвг на лив с клана, и на всякую другую фигню, он опять мазался. Вообщем ты как шварц только с седлом вместо головы, тот тоже строил илюзии что его боятся и уходят с сервера чтобы не упасть в гвг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь послушай что я скажу - твоему обоссаному Аре предлагали гвг за место в клане еще за месяц до того, когда какая то ваша псина открыла на Антика рот в кч, так вот почему то тогда Ара прибежал на канал и в ногах валялся чтобы все разрулить по мирному

У енота опять приступ энуреза и мании  величиия))

я хз по срокам ,когда состоялся этот разговор и был ил он , могу сказать за пак когда я был его мембером ( проиграли вместе мы больше месяца точно) , так что сроками ты точно напутал ,ГВГ предлогалось всем пакам состоящим в Небуле и Е ,пак Антика оставляли на последок ,как один из самых сильных паков на то время , хотелось хорошо сыгратся+ докачивали Дх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя попрежнему прижаривает тема о том что тебя псину не взяли в Е,а паломинку и меня взяли и я играю в норм паке а ты насасываешь в оппозиции?) уверен на моем месте мог бы быть и ты,и так приятно осознавать что ты это понимаешь и полыхаешь при каждом удобном случае...

поверь не все играют и показывают скил, ради того, чтобы попасть в "элитно-престижный" Е-сайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить с тобой просто бесполезно потому что ты сама веришь во все эти сказки,воспринимая реальность совершенно иначе,извращая факты...ну я ходил с твоим тогдашним паком на хб кому то там квест делать и че? я тогда играл на бише,пт не было и че? это типа запрещено? ну сидел я в вт вашем и че? ты была в своем паке,не в моем,после того случая в дв ты изрядно так подсасывась в пм и у нас типа были "дружеские отношения" между паками...и че? что все это меняет тот факт что познакомившись с тобой,я и мой пак,приняв тебя в свои ряды,мы все коллективно осознали что ты говно,да Аня ты говно,это твое кредо,ты больная баба,с комплексами и манией преследования,с кучей психологических травм и болезней,и указали тебе на дверь,нет нет,это не ты "послала всех на хутор",тебя послали на*уй!! и впоследствии как все знают тебя слали туда не один раз изо всех возможных кланов и конст...что ты тут кому пытаешь доказать я не понимаю...прошло уже 2 с лишним года а ты все равно продолжаешь жить в своем илюзорном мирке наполненном скринами,переписками в конфах и сплетнях,обо всем и со всеми...гавно ты Аня,слов у меня других просто нет

ЗЫ выносить траблы Макса сюда это пять,это еще один факт и довод тебе,в процессе осознания своей никчемной личности...хотя врятли тебе это поможет

 

тебя попрежнему прижаривает тема о том что тебя псину не взяли в Е,а паломинку и меня взяли и я играю в норм паке а ты насасываешь в оппозиции?) уверен на моем месте мог бы быть и ты,и так приятно осознавать что ты это понимаешь и полыхаешь при каждом удобном случае...

 

1.Тебе перепостить сюда всю переписку в хронологическом порядке, чтобы ты вспомнил, что как раз ты поднял все вышестоящие вопросы? Или ты в состоянии сам перелистать последние пару страниц? На первый вопрос ты так и не ответил, переведя тему на меня. Это ок. 

2. А вообще логика занятная - кто-то пишет в пм, значит, насасывает...  :rofl:   Полсервера сосет у другой половины сервера, если пишет в пм или по френд чату в пм? Это ок. 

3. Как-то странно иметь "дружеские отношения" с паком, ПЛ которого... неприятен? Ты не находишь? И снова вопрос о двуличии? Или удобстве сейчас именно писать то, что удобно, чтобы не отрываться от дружного коллектива шлюх в Е?

4. И снова, освежая твою память:

Собственно, мне вообще твои заявки ни в каком варианте не понятны в этом вопросе: лично ты на момент всех этих событий попал в бан и ушел в реал, т.е. о событиях рассказывать можешь как? с чужих слов? Это ок. Тявкай дальше.  :rofl:

Ты проиграл со мной тогда 2 дня?  Потом твой биш улетел в бан вместе с Максовым веником +12 (ой, сколько разговоров тогда было на эту тему...) После этого ты перестал играть (пару раз мб заходил в ВТ, но ты не присутствовал ни на праймах, ни на КМ).

Так на чем основаны твои выводы? Со слов косоглазой алкоголички, которая была подстилкой Кардена? Или овера - наркомана, обкуренного каждый прайм? Хочешь выложу каждого из вашей пати, кто чем грешил тогда? Думаю, занятная получится картина: пак, в котором каждый прайм пара человек в драбадан, еще парочка - накурены, двое обсуждают как делали друг друг миньеты... Это ок пак. Кружок по интересам просто. Мечта епрст.  :D

 

5. По поводу Макса, я не уазала ни его диагноз, ничего. У человека были траблы со здоровьем - он ушел в реал. Все. Ты не болеешь никогда? Или я? Или кто-то из тех, кто играет? Тут жалеть нужно, а не смеятся. Че ты ерепенишься будто он сифилис подхватил, а я об этом написала? Вылечился, вернулся, даже хиро стал.... 

6. Да-да меня поджаривает. АХАХАХАХАХА Наверно, торнадо языком Анжеле делать не умею, вот и не взяли. Прям расстроилась. Рыдаю. :rofl:  

Расскажи, на че еще нализал, да я еще поплачу. :rofl:

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на чем основаны твои выводы? Со слов косоглазой алкоголички, которая была подстилкой Кардена? Или овера - наркомана, обкуренного каждый прайм? Хочешь выложу каждого из вашей пати, кто чем грешил тогда? Думаю, занятная получится картина: пак, в котором каждый прайм пара человек в драбадан, еще парочка - накурены, двое обсуждают как делали друг друг миньеты... Это ок пак. Кружок по интересам просто. :D

выкладывай про всех, желательно скрины скайпиков и записи с вт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже книгу выпускать - "Бабкины рассказы" . Должна получиться не плохоя художественная литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую для неумеющих читать:

Я нигде не писала, что он испугался. Но так совпало, что Ара предложил - человек ушел. Ну успели ГВГ провести (из-за занятости Антика хз).  

Если ты сидишь и понимаешь, что Антик ушел потому что испугался, то я хз... ну ты у него в паке, вроде играл, если я ниче не путаю. Наверно, тебе виднее, что у вас там говорилось и почему реально пак был распущен.  :unsure:

 

СЕДЛО ХАХАХАХАХ))) блин чето зашел почитать что тут и как у вас, аж прослезился...твоего ару на гвг звали с первого дня совместной игры с антиком после возвращения, он все время ныл что это будет очень легко для вас и вы еще не готовы на это. Потом ему предлогали гвг на лив с клана, и на всякую другую фигню, он опять мазался. Вообщем ты как шварц только с седлом вместо головы, тот тоже строил илюзии что его боятся и уходят с сервера чтобы не упасть в гвг))

Я ВТ от Ары тогда совершенно иное слышала.

 

 Заташили за месяц все паки сервера, кроме Антика, который когда ему ГВГ предложили написал, что он уходит в реал и ливнул из ПЛ конфы Небулы (скрины где-то есть у Ары)

Ему мб за месяц до того предложили? или анриал?

 

: Антику больше недели предлагали ГВГ, в ответ- мороз и то понос то золотуха, седня не день и завтра не день. В итоге вдру опа-па и роспуск пака. Когда он написал об этом в конфе, Ара единственное успел спросить: "а как же ГВГ?", но Антик следом вышел. А че он там и когда решал распустить пак, я хз и мне не интересно. ГВГ он обещал, но пак распустил без объяснений. Вот и все факты. 


Я где-то использовала слово "испугался"?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота опять приступ энуреза и мании  величиия))

я хз по срокам ,когда состоялся этот разговор и был ил он , могу сказать за пак когда я был его мембером ( проиграли вместе мы больше месяца точно) , так что сроками ты точно напутал ,ГВГ предлогалось всем пакам состоящим в Небуле и Е ,пак Антика оставляли на последок ,как один из самых сильных паков на то время , хотелось хорошо сыгратся+ докачивали Дх .

дурачек штоле? вот тебе еще один пост в подтверждение моих слов.

 

СЕДЛО ХАХАХАХАХ))) блин чето зашел почитать что тут и как у вас, аж прослезился...твоего ару на гвг звали с первого дня совместной игры с антиком после возвращения, он все время ныл что это будет очень легко для вас и вы еще не готовы на это. Потом ему предлогали гвг на лив с клана, и на всякую другую фигню, он опять мазался. Вообщем ты как шварц только с седлом вместо головы, тот тоже строил илюзии что его боятся и уходят с сервера чтобы не упасть в гвг))

И то что вам потом Ара на канале навешал соплей это уже не ко мне претензии. Гвг вам предлагали сразу после клан-гвг на котором вы ресались через "ту вилидж" в колизее и Ара потом ныл что "мы не давали саблимы, т.к. думали что они лягут и на вас, так бы затащили". Затащили бы, окай, на гвг только идти отказались почему то. Потом был этот врыв на канал, потом еще была куча времени сходить. И только спустя пару месяцев Ара почему то собрал яйца в кулак и предложил пойти уже несуществующему паку

Я ВТ от Ары тогда совершенно иное слышала.

и почему я не удивлен.... кокаин тоже от него слышал одно а получил другое, да и впринципе много с кем такая беда приключилась по итогу. Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересно, ты прав.  :D

Ты меня со своей мамкой не путай, анурезник. Еще раз для тебя, слабоумного повторюсь: Антику больше недели предлагали ГВГ, в ответ- мороз и то понос то золотуха, седня не день и завтра не день. В итоге вдру опа-па и роспуск пака. Когда он написал об этом в конфе, Ара единственное успел спросить: "а как же ГВГ?", но Антик следом вышел. А че он там и когда решал распустить пак, я хз и мне не интересно. ГВГ он обещал, но пак распустил без объяснений. Вот и все факты.

Явно вас испугался

про то что антик испугался это  конечно убер толсто, хотя на сельской местности проканало

 

Это было после моего сообщения... Хватит уже оправдываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили под доп баффом ога топ скилл :) давай начинай вопли про то что можно, что угодно нарисовать.... Эти видео у тебя в контакте, т.е. ты их сама рисовала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их сама рисовала? :)

да блеф это, она невдалая что либо сделать подобное в вегасе, опять попросит кого-то, ну как со скринами обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили под доп баффом ога топ скилл :) давай начинай вопли про то что можно, что угодно нарисовать.... Эти видео у тебя в контакте, т.е. ты их сама рисовала? :)

Нет, дядя Вася с первого этажа рисовал.   :rofl:  :rofl:

Тебе рассказать в какой програме это можно сделать?  ^-^

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь не все играют и показывают скил, ради того, чтобы попасть в "элитно-престижный" Е-сайд.

и это верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блеф это, она невдалая что либо сделать подобное в вегасе, опять попросит кого-то, ну как со скринами обычно

Вырезала количество хп и мп у овера или кого там... и вставила к себе?  :D

А то как то странно. Сначала у нее 11800 хп и 9700 мп, а потом 14900 и 13700))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезала количество хп и мп у овера или кого там... и вставила к себе?  :D

А то как то странно. Сначала у нее 11800 хп и 9700 мп, а потом 14900 и 13700))

Видимо, нужно было скрыть что-то иное. Не находишь, что логично?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, нужно было скрыть что-то иное. Не находишь, что логично?  :D

Нахожу в этом стиль Дардена, но тут все намного хуже...ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, нужно было скрыть что-то иное. Не находишь, что логично?  :D

ну уже все поняли что ты обосралась и пытаешься съехать,и это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу в этом стиль Дардена, но тут все намного хуже...ниже...

1. Твое право считать как тебе угодно. Мне, по-большому счету, абсолютно все равно.

2. Перед всеми ГВГ у нас была проверка бафа в пати. Это несколько нелогично считать, что на пустой поляне, где мы все время были как на ладони, мы успели себе повесить что-то лишнее. Думаю, что вы точно так же фрапсили те ГВГ. Поройтесь, посмотрите. Найдете, что могли - выкладывайте. 

3. В принципе, действительно че говорить - фрапс специально всплыл на форум именно в таком виде с целью позлить только одного человека. Под тыквой - значит, под тыквой. В конце концов не я ПЛ в том паке. Мне так-то пофиг. Важен итог. 

 

 

ну уже все поняли что ты обосралась и пытаешься съехать,и это логично

Так что там с ответом на вопрос? Или ты снова пытаешься съехать?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с ответом на вопрос? Или ты снова пытаешься съехать?  :D

какой вопрос овца? ты в своих петишках и изливаниях говна теряешь ауиторию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты сильно часто используешь слово "сосать" в разных его вариациях. У тебя, наверно, с этим проблемы.  ;)

 

Да-да, настолько неприятно было пребывание в паке, что за пару недель до того мы собирали соляночки против общих варов в ДВ (где был Пуфф, Юффи и еще пара человек из вашего пака, я, мой тогдашний овер, и вроде ЕЕшка), а лично ты ходил с моим паком, когда у нас биша не было, чтобы кому-то там сделать проходку в тули (где-то я этот момент фрапсила ради прикола), а сам сидел в ВТ империи из-под моей учетки. Так я тебе была противна и не приятна.  :D

Ты настолько двуличный человек или просто 3,14здишь сейчас в угоду обстоятельствам? 

 

Что касается Пуфа, то он неплохой человек в принципе, только сильно бесхребеный и очень мягко вылижет задницу любому, благодаря чему всегда найдет себя в любом коллективе без проблем. Собственно, поэтому он всегда в паке и занимался только административными вопросами (типа пойти к Анжеле на канал поговорить/решить споры мирным путем и прочее), ну иногда командовал регруппами: "Руна/ГХ. Подняли ДС. Прыгаем." Это его максимум был. 

И я хз че там кипер теперь 3,14дит спустя столько времени, но помнится еще чуть ли не в силентах когда были он мне в пм писал о том, какая я классная (даже какие-то скрины скидывал спорные и помог), благодаря чему я его считала нормальным человеком на тот момент и постоянно рассказывал, какой у вас дружный и классный пак. А когда у него были проблемы со здоровьем (что он аж универ тогда бросил, чтобы лечиться), то попросил меня заменить его в паке (я свой пак на тот момент распустила и была в общем то свободна) и, полгода слыша какие вы классные, решила, что это нормальный вариант пойти к вам. 

Потом пообщалась со всей вашей 3,14здобратией и несколько изменила свои взгляды и на пати и на каждого отдельного мембера. Пару раз во время пт банально посылала пак на тот самый хутор словить пару бабочек и выходила из ВТ. Но можешь считать, что я хотела играть в вашем паке. Я тебе разрешаю.

Собственно, мне вообще твои заявки ни в каком варианте не понятны в этом вопросе: лично ты на момент всех этих событий попал в бан и ушел в реал, т.е. о событиях рассказывать можешь как? с чужих слов? Это ок. Тявкай дальше.  :rofl:

овца , а че ты делала в паке трояна после того , как тебя пихнули под зад с пака пуффа ? если ты не держалась за таг , то какого члена же ты лихорадочно искала место в любом паке Е ? даже в пак Иллюзива просилась :dash:  и теперь рассказывает сказки ... И как тебе играется кстати в паке где пл алкоголик и наркоман ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачек штоле? вот тебе еще один пост в подтверждение моих слов.

 

2:2  ;)

но Истина где то рядом))

 

Хотя на моей памяти как минимум 4 дня когда мы орали всем  через Хиро чат , что ищем гвг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:2  ;)

но Истина где то рядом))

 

Хотя на моей памяти как минимум 4 дня когда мы орали всем  через Хиро чат , что ищем гвг !

это показатель? карва вон уже какой день орет  хч лф гвг,это тоже значит что те с кем он не дрался за эти дни его очкуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто пл наркоман?

вероятно речь пошла о прыщемэне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дядя Вася с первого этажа рисовал.   :rofl:  :rofl:

Тебе рассказать в какой програме это можно сделать?  ^-^

ога давай рассказывай, если знаешь как и где это делать :)))

ЗЫ ара вам говорил как отказывался с нами в вестленд лететь и вообще после того раза гвг делать? ибо наверное тыквы откат были хД Или показать фрапс где ваш пак отлетает за 30 сек в мосе. Главное итог что ты сеело униженная и оскорбленная женщина, которую уважают единицы, да и то не факт, что уважают, мб просто терпят. И не строй из себя самую умную, тут есть люди с IQ повыше, чем у тебя, но не выставляют это напоказ :) 

Изменено пользователем Эскимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесполезно что то у нее спрашивать, у нее все там по принципу "друг подруги телки брата что то слышал краем глаза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую для неумеющих читать:

Я нигде не писала, что он испугался. Но так совпало, что Ара предложил - человек ушел. Ну успели ГВГ провести (из-за занятости Антика хз).  

Если ты сидишь и понимаешь, что Антик ушел потому что испугался, то я хз... ну ты у него в паке, вроде играл, если я ниче не путаю. Наверно, тебе виднее, что у вас там говорилось и почему реально пак был распущен.  :unsure:

 

Я ВТ от Ары тогда совершенно иное слышала.

 

Ему мб за месяц до того предложили? или анриал?

 

А мне Роб сказал,что это я виноват,что Антик распустил пак  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...