Перейти к содержанию
Asterios

Ё party =]


Эскимос

Рекомендуемые сообщения

Ты в глаза долбишься что ли? Написал же почти всегда. В тот раз ПЛа не было вообще, а у меня были дома дела поважнее осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дак запили, что ж ты свой рот то открыл, моча так и плещется из него

воу воу парниша, ты там не сильно много на себя взял? гавно пак который маг паку не делал ни одной патери в дэйли и уходил на бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,Эскимо всегдаб был фулкой на осадах . Помню како-то кинули пати на осаду ,а там - ПЛа нету ,зам где-то х пойми и чем занимается и со мной было 6 человек в пати - всегда фулка .

Сиела, про списки ары не надо ,ок? По спискам ары - моей кп ни на 1 кп не было :D Зато там у р3 всегда была фулка .

ох да все эти фулочки шершавых плов, сколько же их было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы интриги расследования

кому то не дано быть лидирующим сайдом. говорил- не видели вы епиков и еще б 300 лет лучше б не видели. как в самом  начале

 ТОЛЬКО НЕБУЛА ТОЛЬКО ПОБЕДА ТОЛЬКО Е МОРДОЙ В ПОЛ, а потом чо? мне вот во всех баталиях того времени понравилось как заргачонок мощно дрался, а когда компики остались в девятером  на галаксии то чото как то со скоростью света бежали к своему зергачку. наверное не было тыковки скомпенсировать буст xD да , они говорили были афк, на галаксии, но бежали все в девятером  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицепились за плом и ушли РАКОВ КУШАТЬ! :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицепились за плом и ушли курить :dunno:

неочень дальнозорко ето делать на галаксие. вдали от других пачечек xD ну к сожалению допустим у меня ето все вопоминания об етом паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицепились за кем то по цц и ушли спать, ара онлайн же заскринил че там еще ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в глаза долбишься что ли? Написал же почти всегда. В тот раз ПЛа не было вообще, а у меня были дома дела поважнее осады

В большинстве случаев на км у вас так и было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неочень дальнозорко ето делать на галаксие. 

наверное какаято морская хитрость евгенича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сочинять? На осадах у нас был онлайн получше многих

Тем более без меня на той осаде вы были минут 5-7, что за это время изменилось? Ничего, никаких особо важных действий не было

 

Где там еще бабахнуло? Пишите, мы хоть повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное какаято морская хитрость евгенича

коварно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поглянь,сколько времени прошло,пожар на фоне обосранцев из Небулки все не утихает,а старуха уже анонсирует очередное пришествие арамэна на наш любимый Астер,мне интересно много еще упоротых найдется из оппозиции кто в очередной раз купится на эти лозунги и пропаганду?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поглянь,сколько времени прошло,пожар на фоне обосранцев из Небулки все не утихает,а старуха уже анонсирует очередное пришествие арамэна на наш любимый Астер,мне интересно много еще упоротых найдется из оппозиции кто в очередной раз купится на эти лозунги и пропаганду?  :)

Не думал, что ты полыхаешь до сих пор, ну хоть признался. А пожар таких как ты, лишь подтверждает то, что мы делали всё верно.

-Ты гори, гори, гори жидяра ЙО-ХО-ХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,мне срать на тебя и всех твоих соплеменников,всех кто жиденьким подспустили под себя и слиняли оставив после себя полыхать пасанов,тех кому не достались те самые валики и тарасы которые вы там не умело пытались разделить в течении 3 месяцев,не льсти себе,ты такой же лопух который купился на всю эту шаурмэновскую кутерьму про священную войну и теперь сидишь как пес не высовываешься,ждешь очередного камбэка обосранцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в паке с вмии?

поиграть чтоль решил? запили фрапс с незло, пусть народ посмеётся p.s.верни волка ска!!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграть чтоль решил? запили фрапс с незло, пусть народ посмеётся p.s.верни волка ска!!!! :-D

все видели уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еслти брать шершавого пи**абола ару за достоверный источник информации - то  да ы пишешь по факту ага ага

давно так не смеялся. насчет списка - список был не у ары, список был у астонса. и в список этот вносилась инфа со скринов цц ары. дальше рассказываю методику поддержания фул онлайна на кмах от пака ары - скриним цц на первом часу дефа баюма, распускаем пак спать (нытье от седла "с утра на работу, я не могу сидеть тут с вами" в чате),, оставляем загруженного одного чара, например компрессора, с утра приходим и констатируем фул онлайн пака на баюме.

я видел этот список, с фул онлайном там была одна кп на весь клан. и список быстренько прикрыли, когда на плке начали распускать перья обоссаные терпилы вроде р3 и того же ары, что астонс не отмечал в онлайне их мертвые консты, хотя на скринах все чОтко видно было ага ага

именно поэтому ваш получил Баюма , а наш нет)))

Хех здесь ты конечно знатно сбалаболил.

скандалы интриги расследования

кому то не дано быть лидирующим сайдом. говорил- не видели вы епиков и еще б 300 лет лучше б не видели. как в самом  начале

 ТОЛЬКО НЕБУЛА ТОЛЬКО ПОБЕДА ТОЛЬКО Е МОРДОЙ В ПОЛ, а потом чо? мне вот во всех баталиях того времени понравилось как заргачонок мощно дрался, а когда компики остались в девятером  на галаксии то чото как то со скоростью света бежали к своему зергачку. наверное не было тыковки скомпенсировать буст xD да , они говорили были афк, на галаксии, но бежали все в девятером  :rofl:

ага вы пришли на галаксию в 9 )отбивать Баюма  от клана Небулы ,

за два дня в темку насумонилось сказочников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому ваш получил Баюма , а наш нет)))

Хех здесь ты конечно знатно сбалаболил.

ага вы пришли на галаксию в 9 )отбивать Баюма  от клана Небулы ,

за два дня в темку насумонилось сказочников))

А ну попотробней кто там баюма получил я хоть поржу с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,мне срать на тебя и всех твоих соплеменников,всех кто жиденьким подспустили под себя и слиняли оставив после себя полыхать пасанов,тех кому не достались те самые валики и тарасы которые вы там не умело пытались разделить в течении 3 месяцев

 

Лично я ушел в "аппазицию" , чтоб надавать по шапке пафосным "Топам" которые на форуме лили дерьмо на народ пришедший с Эмбера , обещали чтото насовать  постоянно , в итоге терпели  2 месяца  как Аленушки с обьездной!

Мне пох на Эпики , приходил Онли Фан ничего не требуя для себя из дропа , это у такой меркантильной моли как ты , все держится на Пиксельных благах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну попотробней кто там баюма получил

 

Астонс, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому ваш получил Баюма , а наш нет)))

Хех здесь ты конечно знатно сбалаболил.

это тебе ара сказал да что он дал на наш пак баюма?  :D

для дурачков в юблейный 453 раз - пак антика получил за пол года в небуле на пак один сакредиум и по 2ккк в рыло от проданного карвой кому то там белефа (блевота та еще, я вам скажу), валик выдавался лично астонсу, не важно в каком он паке на тот момент состоял

 

Мне пох на Эпики , приходил Онли Фан ничего не требуя для себя из дропа , это у такой меркантильной моли как ты , все держится на Пиксельных благах!

ага там 90% таких онлифофанов было, до определенного момента офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе ара сказал да что он дал на наш пак баюма?  :D

для дурачков в юблейный 453 раз - пак антика получил за пол года в небуле на пак один сакредиум и по 2ккк в рыло от проданного карвой кому то там белефа (блевота та еще, я вам скажу), валик выдавался лично астонсу, не важно в каком он паке на тот момент состоял

 

ага там 90% таких онлифофанов было, до определенного момента офк

тебе баюм выдали, ты его продал и купил себе ворпал хеви ты чего забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну шутки шутками, а мне действительно уже инересно - Ара по ушам ездил даже своему паку, или своему паку ездил еще сильнее, чем остальному клану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока знаю куда 2 баюма ушло : первый ушла пацанам кто завел фрамерам 2 пачку скилура дальше я хз что было :))

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Студентик с белефами, только Антик с баюмами. Есть большое подозрение что завистливая, но слабо осведомленная о реальном положении дел прослойка мемберов во всех кланах одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз откуда столько возмущений, вроде ВСЯ выдача была отражена в таблице к которой был доступ у каждого ПЛа, а большинство выданного соответствовало онлайну пака на км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз откуда столько возмущений, вроде ВСЯ выдача была отражена в таблице к которой был доступ у каждого ПЛа, а большинство выданного соответствовало онлайну пака на км.

та при и чем тут это тут утверждают что нам баюма выдали :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...