Перейти к содержанию
Asterios

Ё party =]


Эскимос

Рекомендуемые сообщения

аха еще коек-то орал что вас 5 человек было в мосе я хз на что роб обижался когда говорил что у него партия "балаболов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думай голова, включай логику)

яснапанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин расскажите и мне как можно юзать скил с 4й панельки который не забинден на клаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос на берн на 2 панельке, а на 4 выставлен, чтобы видеть откат скилла, да с логикой тут у многих траблы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима кому ты объясняешь? пассаны на своей волне лиш бы потролить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гатлинг, фишер, севенсенс, бинд, фишер(ше), ты, марьяна (у вас?)))

ну я фиг знает кто там еще у вас) бд и свс не знаю кто, их не смотрел и не считал  :D

ого скока фишеров

 

245769.jpg

Ностромо :)

хочу такую :mellow:

зы:почему до сих пор еще кого то е%ет кто что и чем юзает  :facepalm:

аха еще коек-то орал что вас 5 человек было в мосе я хз на что роб обижался когда говорил что у него партия "балаболов"

ты что их было меньше !!!!111а что было у нас 2 на 2 ниче, но прилетел Джеро в 5 человек и это перевес уже был у Е это ниче :facepalm: привет балабол Эдик

 

б

а по теме фрапс заебца, учитывая то, что это арбо пак, очень даже интересно смотреть по сравнению с мувиками от лиц маг паков  :)

е%ать я солашаюсь с эдиваном><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого скока фишеров

 

хочу такую :mellow:

зы:почему до сих пор еще кого то е%ет кто что и чем юзает  :facepalm:

чувак ты профи геймер? нафи те настромо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты профи геймер? нафи те настромо?

бро,я играю ваще с ноута и с обычной мышкой,а так хочется всех этих штучки пропробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею работать с этими програмками, так что извиняйте)

мне надо юзать все скилы? ок, запили фрапс как ты на ше юзаешь на порядок больше скилов)

а пак Черта ты там не заметил с самого начала? 3 арбы, сб, вк, биш (или два), ше... кто еще у него хз

во втором замесе как ты заметил я фрапсил не с начала и остатки пака Черта там были  ;)

я не гамаю на ше, вопервых ты выкинул етот фрапс на форум для просмотра и коментов я твой фрапс прокоментил ето мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кто то, посмотрев первые два фрапса, до третьего не доходят  :D

Там в начале небольшой микс с голосом конефоба  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху... помню я тот бой. Это было второе ГВГ с ними... Минут 10 объясняли в пм ПЛу, что они не будут биться ни в какой другой локации, кроме Вестленда (там очень удобное место именно арбами биться). Помнится, хотели их вообще на ===> лесов послать, так они ломались.  ;)

какая разница в какой локе драться лижбы не влетали еще 9 тел по моему,ты на гвг приходишь или побегать на волках от арб? а то я смотрю это уже тренд...против вми все гвг были только на открытой площадке,о чем вообще разговор бабуля?

 

 почти как от зубов ники, а паку-то 2-я неделька  xD да, ты насчитал 7 + барды = 9. конечно, я бы хотел как-то еще 2-го биша или ше/ее, но никак  ;)

можно подумать эти ники всплывают впервые...

 

макрос на берн на 2 панельке, а на 4 выставлен, чтобы видеть откат скилла, да с логикой тут у многих траблы хД

:) в свое время у меня так кансел был сделан на ММе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос на берн на 2 панельке, а на 4 выставлен, чтобы видеть откат скилла, да с логикой тут у многих траблы хД

моя логика была в том что если это не софт значит как то можно юзать 4 панель с клаввы , я хотел узнать как 

ну тада я слоу и не понимаю нафига макрос если можно поставить скилл  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у племен дальнего севера существует поверье, что через макрос скилы быстрее откатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб там просто с таргетом кого бёрнит?так,предположение,фрапсы не смотрел ( не грузится нихрена,провайдер х***ос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у племен дальнего севера существует поверье, что через макрос скилы быстрее откатываются.

ну хз поверье не поверье, но на оффе все так бегали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у племен дальнего севера существует поверье, что через макрос скилы быстрее откатываются.

 

 

Мб там просто с таргетом кого бёрнит?так,предположение,фрапсы не смотрел ( не грузится нихрена,провайдер х***ос)

Ноу, тут другая фишка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на меня макрос я итак самый нищий в паке :)

Где ты там макрос увидел то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, часто в таргете у тебя, не внимательно смотрел мув, если без макроса то молодчик че :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ше мгх в пати с 2 бишами, да еще и с гбх и цепкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у племен дальнего севера существует поверье, что через макрос скилы быстрее откатываются.

там же очевидно что не работают макросы

Изменено пользователем lHeavenTears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница в какой локе драться лижбы не влетали еще 9 тел по моему,ты на гвг приходишь или побегать на волках от арб? а то я смотрю это уже тренд...против вми все гвг были только на открытой площадке,о чем вообще разговор бабуля?

Скажем так: от удобства локации во много зависит исход битвы, естественно между двумя примерно одинаковыми по эквипу и скиллу пати. Мне очень жаль, что отыграв столько лет в ла2 ты этого так и не понял. Кстати, я раньше также не обращала на место внимания, потом мне довольно доходчиво объяснили на пальцах, как выбирать место для битвы против разных пати и почему именно так и что это даст. И потом, когда я видела результат подобного отбора локации в выигрышном или проигрышном гвг... я не могу на это закрывать глаза. 

Так что, мальчик, учись, смотри, анализируй и будешь понимать и знать элементарные вещи, когда подрастешь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабка насосалась в вейстленде и теперь канючит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: от удобства локации во много зависит исход битвы, естественно между двумя примерно одинаковыми по эквипу и скиллу пати. Мне очень жаль, что отыграв столько лет в ла2 ты этого так и не понял. Кстати, я раньше также не обращала на место внимания, потом мне довольно доходчиво объяснили на пальцах, как выбирать место для битвы против разных пати и почему именно так и что это даст. И потом, когда я видела результат подобного отбора локации в выигрышном или проигрышном гвг... я не могу на это закрывать глаза. 

Так что, мальчик, учись, смотри, анализируй и будешь понимать и знать элементарные вещи, когда подрастешь.  :)

у тебя маразм,до таких тонкостей могла дойти только ты...никогда сколько играю меня не заботило где драться,ибо это вообще не решает,руки надо выпрямлять а не скулить о преимуществах локации,уж простите но твое нытье именно так можно расценивать не иначе...

ЗЫ везде если особенности локи это да,но чтобы не идти туда на гвг только потому что "ми проиграем,им там удобнее" это забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя маразм,до таких тонкостей могла дойти только ты...никогда сколько играю меня не заботило где драться,ибо это вообще не решает,руки надо выпрямлять а не скулить о преимуществах локации,уж простите но твое нытье именно так можно расценивать не иначе...

ЗЫ везде если особенности локи это да,но чтобы не идти туда на гвг только потому что "ми проиграем,им там удобнее" это забей...

ты действительно настолько тупой , чтоб отритцать ,что есть локи удобнее для пвп маггам и есть для мили и луко сетапов?

или ты просто ссыш кипятком от вида поста взрослой женщины ?

я хз , помню  Пм от тебя Аре ,нащет куполов в гвг , это вообще забей , тупорылось школоты в твоем лицце просто убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя маразм,до таких тонкостей могла дойти только ты...никогда сколько играю меня не заботило где драться,ибо это вообще не решает,руки надо выпрямлять а не скулить о преимуществах локации,уж простите но твое нытье именно так можно расценивать не иначе...

ЗЫ везде если особенности локи это да,но чтобы не идти туда на гвг только потому что "ми проиграем,им там удобнее" это забей...

До тонкостей могла дойти только я? ну ок. В таком случае, для меня это звучит как комплимент. А что касается конкретно твоих рук, то где-то был фрапсик ПВП с нашей пати, когда вы были без флагов. Как гавно падаете. Так что выйди из клана с флагами и иди прями руки, потом будешь чето писать вообще.

Что касается оценки локации, то значит твоему соклану ныть в пм: "мы с вами ГВГшится не будем вот ТАМ.." - это ок, а написать, что парни в итоге только благодаря удобной локе затащили - это не ок. Двойной стандарт, Тимоша. Промытые Анжелиной смазкой мозги в действии. 

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты действительно настолько тупой , чтоб отритцать ,что есть локи удобнее для пвп маггам и есть для мили и луко сетапов?

или ты просто ссыш кипятком от вида поста взрослой женщины ?

я хз , помню  Пм от тебя Аре ,нащет куполов в гвг , это вообще забей , тупорылось школоты в твоем лицце просто убивает.

где я написал что отрицаю то или иное преимущество для маг/физ паков в разных локах? "взрослой женщины" пахахахх ты дрочишь чтоли на нее?  :lol: бабуль я тебе очередного поклонника норм выцепил

ЗЫ что за пм о куполах? напомни,и как это относится к теме нашего разговора,туши очко псина

 

До тонкостей могла дойти только я? ну ок. В таком случае, для меня это звучит как комплимент. А что касается конкретно твоих рук, то где-то был фрапсик ПВП с нашей пати, когда вы были без флагов. Как гавно падаете. Так что выйди из клана с флагами и иди прями руки, потом будешь чето писать вообще.

Что касается оценки локации, то значит твоему соклану ныть в пм: "мы с вами ГВГшится не будем вот ТАМ.." - это ок, а написать, что парни в итоге только благодаря удобной локе затащили - это не ок. Двойной стандарт, Тимоша. Промытые Анжелиной смазкой мозги в действии. 

ты сомневаешься в моих руках?) окай че  :lol: вторую мысль вообще не понял,ты видимо че то пыталась умное сказать но не получилось ясно...да это не ок писать пацанам что они затащили только потому что лока была удобнее,что тут  еще добавить?

ЗЫ ворваться на клич в глобал на разряженный пак это норм,дейли есть дейли че ты до сих пор от этого кипятком ссышься я хз,на гвг вы так и не пошли а затем обосравшись тупо распустили пак...

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тонкостей могла дойти только я? ну ок. В таком случае, для меня это звучит как комплимент. А что касается конкретно твоих рук, то где-то был фрапсик ПВП с нашей пати, когда вы были без флагов. Как гавно падаете. Так что выйди из клана с флагами и иди прями руки, потом будешь чето писать вообще.

Что касается оценки локации, то значит твоему соклану ныть в пм: "мы с вами ГВГшится не будем вот ТАМ.." - это ок, а написать, что парни в итоге только благодаря удобной локе затащили - это не ок. Двойной стандарт, Тимоша. Промытые Анжелиной смазкой мозги в действии. 

Уж явно не благодаря локации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...