Перейти к содержанию
Asterios

Развитие L2 в целом


Losenok

Рекомендуемые сообщения

UPD: .В Корее данный опрос посвящен возможности открытия нового сервера с апдейтом до Goddess of Destruction

Взято с http://l2central.info/home/game/718-nc-soft-opros-o-razvitii-igry

 

Как мне кажется, корейцы откроют ХФ (может и раньше, но врятли) сервер и будут его пичкать обновлениями, которые отличаются от обнов на текущих Live серверах. И у нас получится 2 совершенно разные игры =)
Либо же через пару лет они смогут соединить текущие сервера с новым сервером =)

Но это все получится слишком дорого, поэтому такого не будет(

Кто и что думает по этому поводу?)



Ах да, возможны откаты до предыдущих хроник, но это слишком муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если такие сервера откроют в Корее, то и на руоффе могут так же поступить. Думаю, это будет весьма пагубно для многих фришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далой уровни и тупой мободроч даеш раскачку навыков и новую игровую линию чтоб были рандомные пвп а не ожидание варов на тп сделать из войны войну

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду не дождусь Lineage Eternal или как говорится Lineage 3.  Когда выпустят эту игруху будет огонь... Посмотрите видос на ютюбе, корейцы ещё давно дали общее видение об этой игре но никак не выпустят, но что-то обещают в этом году или следующем вроде бы насчёт Lineage Eternal :D

Изменено пользователем Мёртвые_Слоники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смесь линейки и вова! хз что то не понятное !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что после ХФ - это уже не Lineage имхо..

Все новые обнвления - многим не по душе и игра потеряла былой интерес... Я считаю, что нужно было открывать совсем новые сервера для ГОД и последующих обновлений, а не обновлять старые сервера.. Тем самым дать игрокам свободу выбора между классической игрой и ГОД+ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что после ХФ - это уже не Lineage имхо..

Все новые обнвления - многим не по душе и игра потеряла былой интерес... Я считаю, что нужно было открывать совсем новые сервера для ГОД и последующих обновлений, а не обновлять старые сервера.. Тем самым дать игрокам свободу выбора между классической игрой и ГОД+ ...

Здесь ты прав чувак, прав... Но у игроков спрашивать никто не собирается... Ну пусть, ещё чуток и не будет у Инновы онлайна с такими темпами то... Сами себя в яму гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: .В Корее данный опрос посвящен возможности открытия нового сервера с апдейтом до Goddess of Destruction

Взято с http://l2central.info/home/game/718-nc-soft-opros-o-razvitii-igry

 

Как мне кажется, корейцы откроют ХФ (может и раньше, но врятли) сервер и будут его пичкать обновлениями, которые отличаются от обнов на текущих Live серверах. И у нас получится 2 совершенно разные игры =)

Либо же через пару лет они смогут соединить текущие сервера с новым сервером =)

Но это все получится слишком дорого, поэтому такого не будет(

Кто и что думает по этому поводу?)

http://vk.com/doc19563125_203803643?hash=b2f4087bff6cdf18da&dl=c4d737998cf178f7b4&wnd=1

Ах да, возможны откаты до предыдущих хроник, но это слишком муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класическая ла2 морально устарела хоть она и лучше года обновлять надо правильно а не лепить чтото типа висты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смесь линейки и вова! хз что то не понятное !!!!

Смесь Линейки и Титан Квест скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ты прав чувак, прав... Но у игроков спрашивать никто не собирается... Ну пусть, ещё чуток и не будет у Инновы онлайна с такими темпами то... Сами себя в яму гонят.

При чем тут иннова? у них есть выбор?

имхо если корейцы откроют хф, то им никто не помешает открыть хай рейт сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут иннова? у них есть выбор?

имхо если корейцы откроют хф, то им никто не помешает открыть хай рейт сервера

Разве у них нет выбора? Мне кажется если сильно захотят, то и ХФ они откроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на руоффе сейчас видели что?)в

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на руоффе сейчас видели что?)в

Там линдвиор

 

Разве у них нет выбора? Мне кажется если сильно захотят, то и ХФ они откроют...

Если они сильно захотят, то могут стать фришкой, не более. 

У них подписан контракт на установление всех обновлений, выпущенных корейцыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду не дождусь Lineage Eternal или как говорится Lineage 3.  Когда выпустят эту игруху будет огонь... Посмотрите видос на ютюбе, корейцы ещё давно дали общее видение об этой игре но никак не выпустят, но что-то обещают в этом году или следующем вроде бы насчёт Lineage Eternal :D

Чем тебе диабло не угодило? тип игры тот же

Там линдвиор

 

Если они сильно захотят, то могут стать фришкой, не более. 

У них подписан контракт на установление всех обновлений, выпущенных корейцыми

причем даже устанавливают они "по телефону", кореец говорит что и куда тыкать - они тыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе диабло не угодило? тип игры тот же

причем даже устанавливают они "по телефону", кореец говорит что и куда тыкать - они тыкают

Откуда инфа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они когда ставили какую-то обнову, и были тех. неполадки, они это и писали на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!
Пришло очень много сообщений относительно открытия сервера с Догодовскими хрониками. Подобная активность связана с голосованием на официальном корейском сайте и продублированным голосованием на l2central.info 
Спешим пресечь все поспешные выводы. Данный опрос в Корее был посвящен не открытию сервера, а сбору мнения комьюнити, о том, какая Линейка нравится большинству. Результаты данного опроса будут учтены при разработке последующих обновлений.

Вот это фейл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе диабло не угодило? тип игры тот же

Дык я не побывал в Диабло играть и говорят, что фуфло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю клиент линдвиор, создал акк на еврооффе, посмотрим что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за"  открытие сервера с хрониками ГоД от Линдвиор или Глори оф Дэй. Все ваши страхи по поводу малого количества проф уже не актуальны. Поскольку в Линдвиор уже вернули 34 профы как раньше. В Линдвиор вернулся крафт, вернулись лучники и ножи. Уменьшили количество инст-зон. Но сама игра стала гораздо сложнее и хардкорнее той что была. Более того ввели возможность межсерверных войн. Теперь можно проводить осады и войны за звание лучшего клана сервера. С баллансом там как обстоят дела я хз. Вроде ша там у руля: луки, ножи, маги и суммонеры, но не ручаюсь. Просто по отзывам создалось мнение.

ахаха, видел я эти 34 профы, глад-тюр, отличается тем что добавили соник рейдж и тсс, но откат у этих абил 5сек и 15сек примерно, на того глада, который в хф, ничем не похож, кроме наличия дуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за"  открытие сервера с хрониками ГоД от Линдвиор или Глори оф Дэй. Все ваши страхи по поводу малого количества проф уже не актуальны. Поскольку в Линдвиор уже вернули 34 профы как раньше. В Линдвиор вернулся крафт, вернулись лучники и ножи. Уменьшили количество инст-зон. Но сама игра стала гораздо сложнее и хардкорнее той что была. Более того ввели возможность межсерверных войн. Теперь можно проводить осады и войны за звание лучшего клана сервера. С баллансом там как обстоят дела я хз. Вроде ша там у руля: луки, ножи, маги и суммонеры, но не ручаюсь. Просто по отзывам создалось мнение.

По отзывам нельзя судить

Инстов столько же, сколько и было

Межсерверных осад за 2 месяца так и ни 1 не провели

Каждому классу добавили по 1 скиллу и закончили, стало только больше ртов в хч

Вывод: ничем не отличается от предыдущих хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь Линейки и Титан Квест скорее

 

А может недодиабло скорее ?

 

Если кто то думает что там бомба будет или типа первая линейка но в 3d...мне вас жаль ))

 

Хотя нет мне себя жаль и всех тех кто давно уже все понял, именно нам больнее всего ;) К сожалению...

Я жду не дождусь Lineage Eternal или как говорится Lineage 3.  Когда выпустят эту игруху будет огонь... Посмотрите видос на ютюбе, корейцы ещё давно дали общее видение об этой игре но никак не выпустят, но что-то обещают в этом году или следующем вроде бы насчёт Lineage Eternal :D

 

Да в том то и дело, что нет, посмотри на ГоД и задайся вопросом что могут создать люди, которые его сделали. Аион и то уже был тонкий намек на то куда скатывается нцсофт, который судя по всему не все пропалили ввиду его довольно высокой популярности, а про итернал вообще все забыли (не удивлюсь если даже в Корее). Правильно, кому нафиг сдался узкоглазый клон диабло, это ад на земле, да еще и от создателей великого ГоДа (или их братьев по уму). Ответ очевиден, дебилам и нубам =))

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы л2 на край энжине с элементами от фрост байта :D

Правда она мало у кого бы пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну архейдж на крайэнджине будет скоро, но да думаю до линейджа ему далеко.

 

Да и движок крайсиса гораздо лучше подходит для ММО чем UE 3 к тому же там модели склишком уж громоздкие.

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый движок старой игре вряд ли дадут. Так и будут ездить вокруг старого ядра со всеми вытекающими. Но ХФ думается можно сделать более привлекательным если приложить голову и руки. Причем для этого не надо что то убирать из уже существующего функционала. Просто произвести косметический ремонт кой чего. Вопрос наверное в том, что это НИКОМУ не нужно, ни основной массе игроков, ни разработчикам и сопровождающим специалистам фришардов. Как корейцы едут на лошади которая есть, так и фришки. Это печально, но такова данность на настоящий момент.

А опросец то кореяки не просто так затеяли-видно до кого то там дошло что так дальше нельзя.. Ну дай то Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты извини канеш, но ты оптимист, какой движок, все уже линейке по сути трындец пришел, про смену движка это все так чисто условно уже, как бы мечты. Когда еще хай фай на оффе был, да была надежда, пускай и слабая, что мол в ГоДе или после него ее хотя бы оптимизируют, чтобы не пришлось платить как минимум 130 баксов за убирание лагов. А в результате что....полный п....ц, им сначала хотя бы с цветовой палитрой новых текстур разобраться, подкрутить мож че, а уже потом говорить про какие то изменения или движок.

 

Кстати говоря, после выхода ГоД стало понятно почему игра до сих пор лагает и не тормозит разве что на разогнаном i7 за 10к рублей. Потому что как ты правильно сказал, нафиг все это ни кому не нужно, к сожалению...И не до кого там ничего не дошло, голосование это в стиле "как бы еще срубить бабла на дебилах..." не более, в прочем время покажет.

 

Я думаю по сути им надо тупо сидеть и ничего не делать, а чтобы бабло при этом текло, сейчас к слову так в интернете много кто зарабатывают, ну или мечтают чтобы было так. И есть мысль что в 2004 году было гораздо сложнее поднять миллион долларов на комп. игре, чем сейчас, когда приходи на готовенькое. Вон бери UE 3 (за который по моему даже платить не особо то и надо если у тебя там не Бэтмен с физиксом) и что-нибудь да получится, как-нибудь да прокатит. Линейка именно поэтому и слилась, пришли вот такие вот у..аны с мыслями в голове "мы то знаем как зарабатывать" и вуаля...очередное гавно (ГоД) готово на блюдичке.


Сорри за такой пост, но решил высказаться, все-равно кроме как на недогохе обсуждать игру негде...

Изменено пользователем Фримэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...