Перейти к содержанию
Asterios

АнджелКинг дружище


SOBOL666

Рекомендуемые сообщения

Вообще Ангилочек ты наш,ты у нас с Крыма пацанчик с тёплых краёв,пора тебе дать пи*ды!тебе если не ошибаюсь 22 и мамку звать не будешь,дай координаты поговорим по душам!Харе кидаловом занимацо,покидаю я тебя чуток в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чесно ложил я на то кто там дела творит,хоть и бабушка!в тыкву дам обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле когда ангел с сестрой уходят спать мама садится за комп и занмается кидаловом. так что сразу на стрелку зови его мамку, она точно родителей звать не будет  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх прощай....щас забанят по причине угроза в реале=(

по теме: сёня самого чуть некинули я просёк сразу и ещё поиздевалсо над ним^.^ inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле когда ангел с сестрой уходят спать мама садится за комп и занмается кидаловом. так что сразу на стрелку зови его мамку, она точно родителей звать не будет <_<

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх прощай....щас забанят по причине угроза в реале=(

по теме: сёня самого чуть некинули я просёк сразу и ещё поиздевалсо над ним^.^ inlove2 inlove2

ну вообщето я о розговоре с ним вёл реч,а вот как там дальше это уже его будут заботы!а если чесно эму тут человек 20 в тыкву бы дали,,,прямых угроз я не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа сорь перечитал и увидел!не ну а чо если уже 4 темы на форуме создавали а ему даж бана нет,людей агрит а мы чо молчать должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галактико вапаснасте!!!1крым кидалы в атаке!

тема чушь афтора в бан, это игра, QQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору бан, всем кто отписался в тебе предупреждение и бан на сутки. Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...