Перейти к содержанию
Asterios

проблема с квестом!(


Innomoramenka

Рекомендуемые сообщения

Хотел взять квест на Тронсформацию в Хардина, но забыл поменять саб открыл глянул кв, полетел в городе сменил саб, хотел активировать кв а уменя пишет вы не участвуете в кв или не подходите по уровню, как быть?? как отменить и взять по новому? возможно ли! спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест беретсо основой.... или ты на саб хочеш трансформы учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что на основу хочу а взять кв не могу пишет вы не участвуйте в кв

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: перейди на саб,  которым брал квест и отмени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейди на саб,на котором делал квест и доделай его,в чем проблема-то?

Я всегда делаю его только тогда,когда приходит пора учить саб скиллы,и,если мне не изменяет склероз,не имеет значения,на основе ты его делал или на сабе

Еще можно тут спросить http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=154705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что даже на сабе он делается пишет что вы не участвуете в кв. Вот сюда я и обратился за помощью, если так бы ло бы все легко все сделал уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что даже на сабе он делается пишет что вы не участвуете в кв. Вот сюда я и обратился за помощью, если так бы ло бы все легко все сделал уже :(

так если ты взял квест, то он и будет писать, что ты не участвуешь пока не подойдешь к нужному нпс по квествой цепочке) посмотри в квестах, скорей всего у тебя взят квест, а ты воду мутишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если ты взял квест, то он и будет писать, что ты не участвуешь пока не подойдешь к нужному нпс по квествой цепочке) посмотри в квестах, скорей всего у тебя взят квест, а ты воду мутишь)) 

хоть и блондинка , но говорит скорее всего правду) часто в инете квестов описание не совсем точное и пропущен какой нить шаг или нпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже выполнил сам разобрался спасибо) оказывается нужно было подождать тупо рестарт серва и взят ьпо новому его) спс всем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...