Перейти к содержанию
Asterios

Как фармить дестром?(дохнит от синего моба)


Tipyla

Рекомендуемые сообщения

Обьясните что я делаю не так? 

 

Элегия хеви +6   1440атт

Оли кольцо, и Оли серга, и Ворпал бижа+3

3-саба (крит/скороть атаки/ и 4п.дефа)

Тату:=>   +4стр -4кон

               +4декс -4кон

              +1стр-1кон

Баф ВК.

 

 

Но блин на форте дохнет ск... на воротах, не добегая до Кепа, а если и добежит, тогда каждый удар кепа это 10-16к и опятьже труп.

без кепов, мобы лупять с огромногой скорость по 400-800 урона так что даже с пикой не всегда отжирается.

Даже как нуб на вышках не стоит. забивают как 20го лвла. 

Такое ощущение что с калаша долбят :D, НП улетает с молниеносной скоростью по 300-400-800. и это в секунду по 4-5 таких выстрелов. как минимум.

 

Танк есть, им нормально все. А дестр просто пипец  :dash:    :blush:  :D

 

Вроде же и сет не самый бомжадский. а дохнит как ....

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо плох тот кто им управляет . 

хз, танком, бишом и магом  норм управляю :huh:

 

Вот например: стою(с пикой) на воротах между вышок,  Там где пачка Лучников и гварды с ворот. Бью их, но урон идет такой что вампирик не справляется. стреляют с вышек и т.д.

Но кое как на лимитах НП, добеваю. но уже остаётся ниже 2к, и до другого гварда не добежать даже под банкой на бег.

 

Хз,щёлкаю часто Оли банки и банки на бег, те что у НПСа у форта продают. Пальцы не крывые :), тоесть таргет быстро перебераю, и на месте нестою. Не первый день в л2.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танка есть куча приятный вещей , например круговой щит , защита от стрел , понижение критов  и т.д. 

У дестра ничего этого нет . 

Советую по лу4ше по изу4ать персонажей , а потом задавать вопросы 

например вот такая 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз фармлю форты дестром +6 элегя лайт 900атт, бижа +10 и оли кольцо, оли серьга там нафик не нужна только мдеф режет,  да и бижу хотяб +6 подточи мдеф у дестров слабый) из бафа пп+бд (денсы на время). Еще юзай осадные банки на бег без них дестр ползет ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У танка есть куча приятный вещей , например круговой щит , защита от стрел , понижение критов  и т.д. 

У дестра ничего этого нет . 

Советую по лу4ше по изу4ать персонажей , а потом задавать вопросы 

я знаю что у дестр нет скилов на щит, -35% крита, и бафа от стрел.

Но както же люди всеже фармят им? не только же Зака им убивать?

Зака я с маулом за икону сношу. Но маул продал. Т.к. нефига с этих инстов не падает. есть Только пика :) для форта норм.

и детср это тупо для фарма.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдеф у тя тухлый с +3 бижей и 2мя оли прибомбасами) + баф бд нужен купи 3е окно заведи бд)

 

Фармлю дестром 60к за форт все норм) ну и мечик либо блант для кэпов советую заиметь, лучше мечик - т.к. критрейт, всеравно без иконы и свса супер дамага с бланта небудет)

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дестра мало скорости атаки вот он и не успевает отжиратся ты загрузи бд и желательно ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз фармлю форты дестром +6 элегя лайт 900атт, бижа +10 и оли кольцо, оли серьга там нафик не нужна только мдеф режет,  да и бижу хотяб +6 подточи мдеф у дестров слабый) из бафа пп+бд (денсы на время). Еще юзай осадные банки на бег без них дестр ползет ппц)

Оли-серга дает %вампирика.

И вроде как Кеп-маг бьет не магией а ФИЗ-атакой, как фрея.. Это я проверял Танком под удами.

Под МАг удом, кеп бьет по 4к-7к. как впрочем и без маг УДа.   А вот под ФИЗ-удом. кеп бьет по 1-2к. Проверял не один раз.

 

Про остальных гвардов в форте хз, не проверял. может и маг атака.

 

у дестра мало скорости атаки вот он и не успевает отжиратся ты загрузи бд и желательно ПП

а чем ПП лучше ВК?

я БД начал качать 52лыл еще, и ВК есть.

 

Пика у меня на скороть атаки.

 

 

Но дело даже я думаю не в скорости атаки, т.к. если Гвардов больше 2-3 тогда он болие-мение ОТЖИРАЕТСЯ,  но когда бежит от вышке к вышке, его убивают. в То время когда другии персы нормально бегают.

Бьют по Детсру очень сильно. и криты летят часто.  Возможно дело в КРИТАХ и п.дефе.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме кэпов там еще гварды магией неплохо так бомбят) да и хз всегда фармил кэпа мага танком под маг уд, я хз какое у танка физ уде если там все уды дают мдеф)))) за лимиты на форте дестром разбираю 2-3 кэпа спокойно)

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме кэпов там еще гварды магией неплохо так бомбят) да и хз всегда фармил кэпа мага танком под маг уд, я хз какое у танка физ уде если там все уды дают мдеф)))) за лимиты на форте дестром разбираю 2-3 кэпа спокойно)

я имел виду физ уд, этот тот что физ и маг дает).  а тот что тупо маг уд. с тем удом что без него. урон одинаковый летит. А вот с ->  Skill0110_0.jpg. с этим норм.

 

Криты большие изза  -9КОН ? или кон на криты не влияет?  может 1 туту убрать?  Отсавить +4 декс и все.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе настоятельно советую  дбавить к бафу бд, и одеть бижу получше и выкинут оли серьгу, под пп+бд она не нужна, по тебе гварды бьют не только стрелами а и магией) пп лучше тем, что есть баф на контркритикал, а по поводу удов маг и обычного разница в дамаге мага могла отличатся по причине вылета руны на мдеф наличия/отсутствия иконы) хчешь проверить бьет ли маг магией сними бижу в уде и все поймешь) И прикупи себе двурук, хаст хороший са конеш но кэпов бить пикой это забей, гвардов конеш ток пикой)

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду физ уд, этот тот что физ и маг дает).  а тот что тупо маг уд. с тем удом что без него. урон одинаковый летит. А вот с ->  Skill0110_0.jpg. с этим норм.

 

Криты большие изза  -9КОН ? или кон на криты не влияет?  может 1 туту убрать?  Отсавить +4 декс и все.

кон - это хп, защита от стана, переносимый вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С татушками у тебя все в порядке) Сам бегаю -9 кон на форте, правдо я в +10 рубахе на хп и пояс +8 выходит 10к хп под пп+бд, еще пп блесы на хп мп дает в отличии от вк)))

Изменено пользователем Navita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выходит нормально фармить форт иди в гц, там с пикой в самый раз будет))
всегда доставляли темы в которых жалуются что у них не фармится форт/не выбивается лут/ не нагибаются вары и тд. и тп.)
З.Ы, фармлю форты берсом под вк/черепахобафом с бд, проблемы возникают только с варами, так что пересмотри свою стратегию фарма имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выходит нормально фармить форт иди в гц, там с пикой в самый раз будет))

всегда доставляли темы в которых жалуются что у них не фармится форт/не выбивается лут/ не нагибаются вары и тд. и тп.)

З.Ы, фармлю форты берсом под вк/черепахобафом с бд, проблемы возникают только с варами, так что пересмотри свою стратегию фарма имхо

Мы тут не о берсах и не о гц.

а о форте конкретно.

 

__________

Кто знает?  пасивки на на лайт/хеви лучше точить на физ защиту или на вотоновление ХП?

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе дестром не стоит играть если уже от мобов падаеш ?

Играй палом он создан для таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе дестром не стоит играть если уже от мобов падаеш ?

Играй палом он создан для таких как ты.

У менян е пал а ХК.

и мобами я зазвал Кепов и Гвардов. т.к. они по лвлу ниже на много и синего цвета ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без оли бижи попробывать надо.. лучники ладно, но на нашем сервере во всех отношениях самые опасные - маги.. 2-3 крита и нет нр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без оли бижи попробывать надо.. лучники ладно, но на нашем сервере во всех отношениях самые опасные - маги.. 2-3 крита и нет нр..

Буду пробывать.

Снял все Тату. было 9200хп  теперь 11700

скорость атаки= минус- 20

физ атаки= -500

 

Думаю стр вернуть.

или сначало попробывать так, а потом вернуть. хз.

 

Както странно. с красками с Кат +4стр-4кон.  у меня 3400атаки. а с банкой с магазина +4стр-5 кон у меня 3300 атаки. Но разница же в кон. не  в стр.

Изменено пользователем Tipyla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе дестром не стоит играть если уже от мобов падаеш ?

Играй палом он создан для таких как ты.

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузи бд, хочешь убивать кэпов делай +++ дубину и на лимитах шатай их, убивают мобы - снимай берс. Меня перестал убивать с крита сапорт кэп, когда я сделал +10 бижу и снял берс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал игру за титана, патом с переходом на ворден сел на танка и показалось что я неубиваемым чаром гамаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь жадиной, возьми хилера с собой)))) не влом таскать кучу окон за собой и переключаться каждые 2 минуты туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Тиром не легче фармить?

намного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...