Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат "Тиров - Grand Khavatari"


Рекомендуемые сообщения

ну например билд веспер нубл мв + Нр кастеты (не идеальный вариант, но пусь будет так, ибо сокол же гуру тиров) - какие там пвп долгие? когда не было отката банок пвп длилось минуту, полторы, щас с откатом наверное минуту будет пвп, это долго? 

 

 

ок, сокол гуру, но если я хочу баффнуть не рефлект, а мне вот мешают, нельзя баффать ЛС, в чём трабла?

 

 

почему нельзя было разрешить хэви сет и слив на зил перед боем, и пусть каждый решает, чо ему баффать, как и когда, не? вы не думали, что у многих просто нет лайт сета, не?

 

 

такие условия покажут лишь тех тиров, у которых есть лайт сет

 

ПЫСЫ: и почему нельзя иметь 2 пухи в инвентаре? чо за сушь?

 

вывод: скил тира, это как раз выбор правильного баффа, тотема, одетый правильно сет, пуха, и баффнутый или нет зил - вы всё это убрали в 0 (когда я говорю "вы", я имею ввиду организаторов турнира), а посему, извините конечно, но считаю что этот турнир - фейл, сделанный под 1-2 тира, с лайт сетом в инвентаре, который в поле 1 вс 1 затерпит, сугубо имхо

и ещё 1 вопрос, к организаторам: кто принимал решение по поводу правил турнира? вы советовались с играющими тирами? и с кем советовались ,если такие действия были проведены

 

Боже , может тебе пойти в передачу Что?Где?Когда ?

Везде себя таким умником показать пытаешься ,аж кровь из носу .

Как писал в тех постах , идите устраивайте свой чамп и сидите на нём 5 часов +

 

p/s видно ты сильно отстал от жизни и засиделся на форуме, боец невидимого фронта , просто пробегись по гирану и посмотри в чем большинство тиров сейчас бегает .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Боже , может тебе пойти в передачу Что?Где?Когда ?

Везде себя таким умником показать пытаешься ,аж кровь из носу .

Как писал в тех постах , идите устраивайте свой чамп и сидите на нём 5 часов +

а ты на вопросы, поставленные мной, сможешь ответить? или тож как обидженная девушка будешь себя вести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на вопросы, поставленные мной, сможешь ответить? или тож как обидженная девушка будешь себя вести??

Да пхд ты тут только сопли пускаешь , за тира сел ? :D

Мне тут твои выводы не сдались не капли , от человека который думает что он умнее всех , я  даже слушать не собираюсь и отвечать тем более , это как со стенкой говорить .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ясн, вот имено из-за такого высокомерного, в том числе и твоего отношения, чемп получится "феерическим" ХДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ясн, вот имено из-за такого высокомерного, в том числе и твоего отношения, чемп получится "феерическим" ХДД

Вывод ты гуру по тирам , у большинства тиров есть хэви сет.

На этом мой диалог с тобой закончен .

 

bbd5281fb4889dad1c0b21de9163cf5f.jpg

 

18cf813871856598ee86be4455895269.jpg

 

cd76cef520000dd652cb5946c86067ec.jpg

 

df0628c5a4d987c185b0368e9abdaf0a.jpg

 

a73d18ed376bed9518ea28cad90aa936.jpg

 

ef6469c5dd8fbe649a61cae8361c8f20.jpg

 

34bb209616a78f923ce0fe4803a84c91.jpg

 

61a9d3571d03959a9bca819dd2cd5d93.jpg

 

fe128838b9f481a3e4eaf366766a719e.jpg

 

49b925e157817939821406146d5ed3fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто регнулся, столько тиров, это провал :(

неужели никто кроме как слиться на зил больше ничего не умеет?(

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто на скринах бичи на 2 удара)

 

Ну если они так бояться принят участие , видно реально 2х критовые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха топ организаторы , с такими организаторами рядом стоять стыдно не то что участвовать в их мероприятиях  :lol:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что правила не всем тирам нравятся, но эти правила одни для всех, и все в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал посты и понял чемпы пиляться для "топ тиров которые могут подстроиться под все правила" а 99% тиров это не "топ" это зиловики в лайте или скиловики в хеви =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол, скок угодно кидай сюда скрины мобофармеров, с кастетами на фокус, и алйт сетах.... там и тату наверное -кон + декс  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха топ организаторы , с такими организаторами рядом стоять стыдно не то что участвовать в их мероприятиях :lol::facepalm:

.ждем твой турнир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

Бои скиловиков длятся не так уж и долго.А то что не у всех есть хеви сэт-их траблы и тем более если у тира нету хеви сэта хотя бы +10-15 ,то тир выходит на зиле и шилке в поле.Такие никогда не пойдут на чмп\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылые организаторы , неспособные проделать хороший турнир - отсюда вылезают унылые призы .

Про идейность повысить фан и мораль на сервере - можете не говорить :D

Хоть бы что то своё внесли стоящее в призовой фонд .

Тьфу .

А я же ещё на 1й странице говорил , как и получилось , "дело" :)

Только к этому забыл добавить , что правила тоже - так себе ;)

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много топ тру организаторов,  давайте вы в сентябре все соберётесь и организуете нам турнир берсов. с хорошими призами и т.д буду очень рад поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё маё, 5 участников..... тиров на серве тонны, и всего 5 участников, никто не задумался почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турнире же не с рб с дв 1х1 надо драться, а с другим тиром, поэтому и не регаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они так бояться принят участие , видно реально 2х критовые .

ну может они знают что не попадут в тройку и им тупо жалко 5 голдов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они знают что не попадут в тройку и им тупо жалко 5 голдов?)

они просто не в курсе, сидят со своими друзьями в рк и фармят призывных рб, думаю так

или им просто пох на турнир и их он не интересует, ты же не видел их ни разу в поле? вот и ответ

так как в поле по 1му бегают одни куры, а эти поцаны пытаются нафармить мастери на фортах и шмот на призывных рб чтобы накопить бабла, только хз для чего и ради чего

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть аргументированные предложения по изменению в правилах , пожалуйста пишите .

Мы выслушаем и может примем к сведению , пока что все что писали на первых ст. только сопли и не одного аргумента .

 

Писал ещё на 3 ст !!!

Так вот за все эти дни , ни один умник , гуру по тирам  знающий человек , который разбирается в тирах , не пытался как то связаться с организаторами ( написать в лс и.тд)

Даже тут , либо правила тупо обсирают , либо пытаются показать что я лучше знаю и в этом шарю , а вы тупые бревна ,а не организаторы .

 

Ребята вот хоть бы 1 человека сказал :

"Парни дарова , вот почитал правила , я считаю что этот пункт в правилах не нужен потому что - > доводы , аргументы ,статистика , примеры ."

 

Правила маразм, покупать ворпал ради турнира не буду! Хеви нельзя а ворпал л можно.... Ок)

 

Ну хоть регнулся ,уже красавчик .

 

бредяхз, никакой индивидуальности, всех двухкнопочные

тоже бред, даже не буду писать почему

пускай наша любимая администрация внесёт свою лепту и замутит нормальные призы

5г за посмотреть - чё курили ?

как много участников..

заплачу 10г чтобы глянуть 5х5 участники против зрителей

 

Тут и говорить не чего .

 

ну например билд веспер нубл мв + Нр кастеты (не идеальный вариант, но пусь будет так, ибо сокол же гуру тиров) - какие там пвп долгие? когда не было отката банок пвп длилось минуту, полторы, щас с откатом наверное минуту будет пвп, это долго? 

 

 

ок, сокол гуру, но если я хочу баффнуть не рефлект, а мне вот мешают, нельзя баффать ЛС, в чём трабла?

 

 

почему нельзя было разрешить хэви сет и слив на зил перед боем, и пусть каждый решает, чо ему баффать, как и когда, не? вы не думали, что у многих просто нет лайт сета, не?

 

 

такие условия покажут лишь тех тиров, у которых есть лайт сет

 

ПЫСЫ: и почему нельзя иметь 2 пухи в инвентаре? чо за сушь?

 

вывод: скил тира, это как раз выбор правильного баффа, тотема, одетый правильно сет, пуха, и баффнутый или нет зил - вы всё это убрали в 0 (когда я говорю "вы", я имею ввиду организаторов турнира), а посему, извините конечно, но считаю что этот турнир - фейл, сделанный под 1-2 тира, с лайт сетом в инвентаре, который в поле 1 вс 1 затерпит, сугубо имхо

и ещё 1 вопрос, к организаторам: кто принимал решение по поводу правил турнира? вы советовались с играющими тирами? и с кем советовались ,если такие действия были проведены

 

Первое что я заменил , что практически все предложения заканчиваются знаком "?" , или это только мне  показалось ? :(

Когда человек задает вопрос , думаю он обычно хочет слышать ответ , но тут происходит неожиданный поворот событий :)

Человек делает вывод из своих вопросов и после этого пишет следующий пост - >

 

а ты на вопросы, поставленные мной, сможешь ответить? или тож как обидженная девушка будешь себя вести??

Зачем отвечать человеку который не хочет слышать ответы на свои вопросы и сам делает выводы .

 

На этом у меня всё , добра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё маё, 5 участников..... тиров на серве тонны, и всего 5 участников, никто не задумался почему? 

Ты пытаешься доказать,что правила не те?У каждого нормального тира всегда будет двойной эквип,у половины точно есть хеви и лайт сет.Вообще какая разница какие правила?они для всех одинаковы,а если кто то надеется затащить своими примочками то это не тиры,и они лишь боятся запачкать свое эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=304452 пост №25, слейся дятел

Видно за живое за дел , ну я не опущусь ниже тебя и не буду сравнить тебя с лесными животными .

Твой пост очередной раз подтвердил мои слова , что у тебя своё мнение и ты готов кровь из носу пускать , ради того чтобы сказать всем "Я умнее вас бараны" 

Читать ты другие посты ты не хочешь и тут могут быть разные причины ( тебе какать на других , ты зазвездился в своём внутреннем мире итд )

 

 

Даже тут , либо правила тупо обсирают , либо пытаются показать что я лучше знаю и в этом шарю , а вы тупые бревна ,а не организаторы .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый бесстрашный грамотный нагибаторский тир был KungFuMaster.   больше явных лидеров в этой профе не вижу.

он ток на олимпе доминировал , в поле 05барс топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они знают что не попадут в тройку и им тупо жалко 5 голдов?)

а кто попадёт в тройку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...