Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие ТХ, АВ и ПВ за всю историю х55


Back

Лучший  

789 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот такой список получился. Учёл все пожелания, всех забытых нубом в предыдущей теме.

Разделил на 3 списка: ТХ, АВ, ПВ. Сделал возможным выбрать сразу несколько вариантов.

В списках от 1 до 12 персонажы расположены хаотично. Т.е. порядок не имеет значения.

Добавлял не только реально самых сильных (мнения у всех разные), но и тех кто хоть как-то светился.

Говорить что такая тема уже есть и всё обсудили - можете не говорить. Это другая тема.

Собственно этот опрос создан с целью выяснить, кто на форуме остался в памяти,

кого помнят и считают самым сильным в игре за свой класс, в игре в поле и возможно на олимпе.

Всего выбрано 36 даггерщиков, по 12 за каждый класс. Если кого-то забыл - пишите, дополню.

Моё имхо по списку я напишу парой минут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

слыш та за*бал уже своим агровысерами в каждой теме...ИДИ ЕБИ ГУСЕЙ!! >:(

+1 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЕЦ ВСЕХ ДАГЕРОВ ExtendeD

Я тебя не написал потому что ты далеко не лучший. Даже не хороший. Ты подобие grlz'a

Ellea добавил blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не написал потому что ты далеко не лучший. Даже не хороший. Ты подобие grlz'a

Ellea добавил blush.gif

только подпиши что за глаза добавил а то позор мне :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уже проголосовал за меня?:DD

Я бы проголосовал, но они требуют что бы я и за ТХ и за АВ голосовал, а за них я не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал, но они требуют что бы я и за ТХ и за АВ голосовал, а за них я не хочу :)

ФЕЕ.отмазываешься :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ - wmid без вариантов

АВ - хз ваще кто..тыкнул от балды

ПВ - Dafmi - лучший ПВ что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только подпиши что за глаза добавил а то позор мне :DDD

Добавил тебя, за красивые глазки haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ав не  дощитались )))  с  даного списка ав все нубы кроме фантика и офки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ (Adventurer)

  • xImmortalx - не назвал бы лучшим. может щас и поменялись дела, но когда я его знал - он был не лучшим. Хотя очень хороший ТХ.
  • wmid (wmr) - тупо понторезка, пытается выехать на том, что он взрослый и обеспеченный мужчина. А даже не умеет бафаться.
  • DathAngel - хорошенький ТХ, уровнем чуть выше Иммортала. Когда он играл то был одним из самых лучших.
  • МАГНАТ - на мою помять лучший в поле, и долго жил и больно бил. Как щас обстоят дела с ним не знаю.
  • pl4y4h4rd - раз говорят что хорош - всёс, а так не встречался с ним.
  • TheWall - хорошо владеет триком и свичем, достаточно долго живёт в своём УГ сете, но опять же нет мощи и все пвп набиты на разводах нубов.
  • Obiebozza - раз говорят что хорош - всёс, а так не встречался с ним.
  • TR0Y - хороший ТХ, грамотный и вообще. Но в +15 драконике я бился с ним почти на равных.
  • TEMbI4 - просто прикольный чел. В игре видел часто но никогда не бились. Всёс потому что хороший малый.
  • Дилдо - не знаю, всёс по просьбам других.
  • Apriory - наследник ДесАнгела, имхо.
  • LifeFastDieYoung - внёс по просьбам, так же не знаю.

АВ (Ghost Hunter)
  • Tapo4eg - носил хеви, был достаточно неплох. 4-5 АВ на сервере имхо. На серваке был давно, ща вроде ушёл или забанен.
  • NoChiken - просто хороший человек, видный, да и за АВ научился играть неплохо, хоть и играет им совсем недавно. Выдемо был хороший учитель.
  • QNemo - имхо самый прямой играмотный АВ. хоть и небыл никогда на олимпе, в поле равных ему дагеров небыло. Насмешил тот факт что он учил ОФФку бафаться,
  • Fantagero - 2-3 АВ на сервере, имх делет 2 место с Кокосом. Хоро играет, но слишком много понтов.
  • 2may - так себе. Вписал по просьбам, далеко не лучший. Уровнем чуть выше Снапа (которого нету в списке).
  • Kok0c - по первым впечатлениям - второй АВ на серваке. Очень больно бьёт и хорошо знает класс.
  • BloodLimit - хз, добавил по просьбам.
  • Mobil - форумчанин, жалко с ним не сталкивался в игре, но вроде неплох.
  • ОФФка - король олимпа, в поле 3-4 место наверно среди АВ.
  • Модо - что-то знакомое, но не вспомню) Внёс по просьбам.
  • Сярень - 6-7 АВ на сервере, бьёт не больно, живёт не долго. Но в принципе неплох.
  • Raou - добавил по просьбам, так же не знаю его.

ПВ (Wind Rider)

  • Dafmi - хороший ПВ, да и думаю делит 1 место с Хеппи и Рили.
  • Happy - то же что и Дафми, имхо.
  • Realy - то же самое. Но его я знаю лучше всех и знаю что думать может на ура.
  • ЩекотливыйЯзычек - внёс по просьбам, не особо сильный дагер.
  • ShowMeLove - 2 место и четвёртый по силе ПВ среди тех кого я видел.
  • Majest - внёс по просьбам, не встречал.
  • MrXA3uK - это как я понял Тёма. играл за ТХ - неочень, потом сел на АВ - получше стал. может ПВ его призвание? Внёс в список.
  • Barosso - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • KPuBoPy4kA - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • ZeBC - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Edis - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Kpekep - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Ellea - за красивые глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не легче ли пройти мимо? Автор вроде написал для чего эта тема нужна. 

Если мне щас лень отписываться по этой теме я и молчу, а ты как-то неадекватишь слегка.

Ну мб я и не совсем адекватен,но меня просто убивает когда я захожу в раздел х55 общение и там опять начинают обсуждать кто в классе самый лучший.Автор написал типо что тема не такая как другие(ну конечно же как же иначе!),но для меня очередная глупая тема.Сервер довольно молодой и у него очень маленькая история,большинство тут не играет и пол года как они могут вспомнить тех кто играл до них?Автор вписал в список в основном тех кто щас играет(чуть ли не почти всех) и как это связано с тем что он написал в 1 посте?

P.S.тема ниочем я обычно мало сижу на форуме,но тут клиент не обновляется так что я решил не обойти вниманием эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проголосовать и вот что получилось:

Среди ПВ:Крекер(довольно неплохо бился на оли да и наверное единственный пв который был проблемой для беста когда он еще за понивода играл) и Ellea(за красивые глаза).

Среди ТХ:зевалик(гроза нубов хз как он пвпшил с теми у кого был 20 шмот лично я падал от него когда я бегал в дк+3 без эпика,а он в +20 плейте не знаю как у него было с бижей,но зато хп было раза в 2 больше чем у меня),плейхард(успешно ногибает щас оли за тыха),ВМР и Трой,ДесАнгел(нет он конечно нуб нубом,но зато как себя пиарил).

Среди АВ:Оффка(ну тут все ясно бог он и в африке бог),фанта(тоже хороший дагер правда бывает ведет себя очень не адекватно) ну и КуНемо(хз почему проголосовал в игре вроде не пересекались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ - маджест (Кто не видал как играет тот многое потерял), Зевс

не сочти за оскорбление но маджест может и не ватный ПВ , но в списки лучших я бы его никогда двигать не стал

а про Зевса забыли..я бы тогда помимо Дафми и за него ещё голос отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проголосовать и вот что получилось:

Среди ПВ:Крекер(довольно неплохо бился на оли да и наверное единственный пв который был проблемой для беста когда он еще за понивода играл) и Ellea(за красивые глаза).

Среди ТХ:зевалик(гроза нубов хз как он пвпшил с теми у кого был 20 шмот лично я падал от него когда я бегал в дк+3 без эпика,а он в +20 плейте не знаю как у него было с бижей,но зато хп было раза в 2 больше чем у меня),плейхард(успешно ногибает щас оли за тыха),ВМР и Трой,ДесАнгел(нет он конечно нуб нубом,но зато как себя пиарил).

Среди АВ:Оффка(ну тут все ясно бог он и в африке бог),фанта(тоже хороший дагер правда бывает ведет себя очень не адекватно) ну и КуНемо(хз почему проголосовал в игре вроде не пересекались).

cпасибо)):DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё.я ТУТ ЛУЧШИЙ ПВ. Тема закрыта.>:(

Достало качать обновление >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ (Adventurer)

  • xImmortalx - не назвал бы лучшим. может щас и поменялись дела, но когда я его знал - он был не лучшим. Хотя очень хороший ТХ.
  • wmid (wmr) - тупо понторезка, пытается выехать на том, что он взрослый и обеспеченный мужчина. А даже не умеет бафаться.
  • DathAngel - хорошенький ТХ, уровнем чуть выше Иммортала. Когда он играл то был одним из самых лучших.
  • МАГНАТ - на мою помять лучший в поле, и долго жил и больно бил. Как щас обстоят дела с ним не знаю.
  • pl4y4h4rd - раз говорят что хорош - всёс, а так не встречался с ним.
  • TheWall - хорошо владеет триком и свичем, достаточно долго живёт в своём УГ сете, но опять же нет мощи и все пвп набиты на разводах нубов.
  • Obiebozza - раз говорят что хорош - всёс, а так не встречался с ним.
  • TR0Y - хороший ТХ, грамотный и вообще. Но в +15 драконике я бился с ним почти на равных.
  • TEMbI4 - просто прикольный чел. В игре видел часто но никогда не бились. Всёс потому что хороший малый.
  • Дилдо - не знаю, всёс по просьбам других.
  • Apriory - наследник ДесАнгела, имхо.
  • LifeFastDieYoung - внёс по просьбам, так же не знаю.

АВ (Ghost Hunter)
  • Tapo4eg - носил хеви, был достаточно неплох. 4-5 АВ на сервере имхо. На серваке был давно, ща вроде ушёл или забанен.
  • NoChiken - просто хороший человек, видный, да и за АВ научился играть неплохо, хоть и играет им совсем недавно. Выдемо был хороший учитель.
  • QNemo - имхо самый прямой играмотный АВ. хоть и небыл никогда на олимпе, в поле равных ему дагеров небыло. Насмешил тот факт что он учил ОФФку бафаться,
  • Fantagero - 2-3 АВ на сервере, имх делет 2 место с Кокосом. Хоро играет, но слишком много понтов.
  • 2may - так себе. Вписал по просьбам, далеко не лучший. Уровнем чуть выше Снапа (которого нету в списке).
  • Kok0c - по первым впечатлениям - второй АВ на серваке. Очень больно бьёт и хорошо знает класс.
  • BloodLimit - хз, добавил по просьбам.
  • Mobil - форумчанин, жалко с ним не сталкивался в игре, но вроде неплох.
  • ОФФка - король олимпа, в поле 3-4 место наверно среди АВ.
  • Модо - что-то знакомое, но не вспомню) Внёс по просьбам.
  • Сярень - 6-7 АВ на сервере, бьёт не больно, живёт не долго. Но в принципе неплох.
  • Raou - добавил по просьбам, так же не знаю его.

ПВ (Wind Rider)

  • Dafmi - хороший ПВ, да и думаю делит 1 место с Хеппи и Рили.
  • Happy - то же что и Дафми, имхо.
  • Realy - то же самое. Но его я знаю лучше всех и знаю что думать может на ура.
  • ЩекотливыйЯзычек - внёс по просьбам, не особо сильный дагер.
  • ShowMeLove - 2 место и четвёртый по силе ПВ среди тех кого я видел.
  • Majest - внёс по просьбам, не встречал.
  • MrXA3uK - это как я понял Тёма. играл за ТХ - неочень, потом сел на АВ - получше стал. может ПВ его призвание? Внёс в список.
  • Barosso - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • KPuBoPy4kA - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • ZeBC - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Edis - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Kpekep - внёс по просьбам. Хз кто это.
  • Ellea - за красивые глаза.

ну спасибо кончено :)

не думал что меня внесут в этот список :)

пс. мою учетку с 2.3к постами удалили за тему про овн ГА cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПВ с которыми дрался вполне адекватные ребята, всегда очень нравились мои противники. Из ПВ забыли Лимонку он в свое время стал хиро ПВ пока я не играл, пришел я слишком поздно чтоб его догнать. Первый ПВ которого я встретил когда пришел на сервер был Зевс, как щас помню осаду Орена оригинальным составом Прайда, клана который мы создали с моими 5 друзьями, Зевс со своим фул эпик сэтом и проточенными скиллами нас заколебал =) Потом я встречал я его несколько раз, но ничего особенного я не увидел. Очень нравилось драться с Реали. А вообще я играл за ПВ на этом сервере первый раз и надеюсь что немного научился за него играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается глаза много чего стоят   inlove2

а ты что думал   ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Как вариант, она просто- напросто создала 11 учёток и проголосовала за себя, дальше голосовать не осталось сил. :unsure:

мне это нафиг не надо 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...