Перейти к содержанию
Asterios

Продолжение балансировки v3.0


Turboboy

Рекомендуемые сообщения

Вариант 1.
Не легче ли просто убрать точки возврата? Пускай заводят саммонеров и т.д. Зря ты считаешь что это не гуд. Много кто не может завести больше двух окон. Вот и будет два окна - основа и саммонер\варк.
Или вариант 2.

Как тут уже писалось, сделать как ты хочешь, но чтобы спадали бафы все кроме родных(профных) и альт+б бафов.

Вариант 3 (аля хардкор :) )
Убрать Альт+б тп к уткиной бабушке.

Вариант 4
Забить на эту тему, идти качать(у кого нет) шк\пала и джуда

 

Вот и все господа. Как по мне самые перспективные варианты.



ты сейчас едва ли вытянешь одну арбу под шилкой. из-за кк и чопа.

Я дестером вытягивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут спадать баффы все кроме альт б и селфов,то сб начнут доминировать над всем сервером еще больше...

Если убрать точки возврата это только усилит дисбаланс,но уже по причине железа/кол-ва компов. Вот я на фан бывает завожу и 5 окон(2активных) и мое железо их тянет без особых проблем + могу включить ноут,а это еще +2 активных окна,а у кого-то вместь нормального железа микроволновка и только по этой причине он будет падать... бред. Это к 1 и 3 варианту,так что остается только 4, но игроки х55 в большинстве своем настолько ленивы,что не будут этого делать,а просто посидят в гиране и не пойдут фаниться,что мы щас и наблюдаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если убрать точки из альт+б, то всегда можно найти способ попасть в нужную локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно за вайп и за удаления всех тп в альт б  <_<

А так если бы убрали при тп все левые бафы с других проф , стало бы на много актуальнее со всеми этими сапами живыми , летать в локу чтобы нагибать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно за вайп и за удаления всех тп в альт б <_<

А так если бы убрали при тп все левые бафы с других проф , стало бы на много актуальнее со всеми этими сапами живыми , летать в локу чтобы нагибать .

вайп?задроты и донаты будут против...следствие падение онлайна и прибыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайп?задроты и донаты будут против...следствие падение онлайна и прибыли

какие донаты? те которые уже вточились на 20 и донатят по 1г в неделю на бафы? пока на сервере +15-20 шмот был редкостью, он приносил прибыль и админы занимались сервером, когда все вточились и сервер перестал приносить прибыль его просто забросили, а новичкам смысл тут донатить, чтоб купить +20 шмот и дро*ить на бафы в городе, когда можно найти более свежий сервер с адекватным фаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие донаты? те которые уже вточились на 20 и донатят по 1г в неделю на бафы? пока на сервере +15-20 шмот был редкостью, он приносил прибыль и админы занимались сервером, когда все вточились и сервер перестал приносить прибыль его просто забросили, а новичкам смысл тут донатить, чтоб купить +20 шмот и дро*ить на бафы в городе, когда можно найти более свежий сервер с адекватным фаном

ты меня не понял! Представь ситуацию: ты влил сюда Х сумму , а спустя время администрация обнуляет сервер и твои вклады уходят в никуда(хоть они и так по сути вложены в никуда), будешь ли ты снова давать денежку на этом проекте?сомневаюсь...вобщем то вот почему вайп не разумное решение! Или же ты играл 24/7 что бы достичь виртуальных высот и тут на тебе облом...очевидно же что человек покинет проект Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вытянуть, я тестил, главное правильный баф.

угу. я тебе прыгну за спину и ты получишь х2 дамага и к черту такой тест )

Изменено пользователем KateArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. я тебе прыгну за спину и ты получишь х2 дамага и к черту такой тест )

а я развернусь к тебе передом, а к тп с4 хс попой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я развернусь к тебе передом, а к тп с4 хс попой хД

получишь фир и повернешься, как сказала :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно за вайп и за удаления всех тп в альт б  <_<

А так если бы убрали при тп все левые бафы с других проф , стало бы на много актуальнее со всеми этими сапами живыми , летать в локу чтобы нагибать .

1)Убрать тп в альт б ?ок,по хсу будет толпа танков\джудов.

2)Что мешает тому же "шилко боту" завести пп ,бд,свс и т.д. бафнуться на 5 минут согнами денсами ,зарядить шилку и бежать дальше нагибать ,а раз не у всех в паке будут все саппорты арба на фул бафе будет давать криты ещё больше.Или же ты предлагаешь прилетать на палатку в хсе и бафаться ,а если там стоит пак варов под бафом?

Я думаю фикс тп в альт б нечего не  исправит ,полностью согласен с ггумбо ,в ла 2 нет баланса и никогда не будет.

Изменено пользователем BisHsKoYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Убрать тп в альт б ?ок,по хсу будет толпа танков\джудов.

2)Что мешает тому же "шилко боту" завести пп ,бд,свс и т.д. бафнуться на 5 минут согнами денсами ,зарядить шилку и бежать дальше нагибать ,а раз не у всех в паке будут все саппорты арба на фул бафе будет давать криты ещё больше.Или же ты предлагаешь прилетать на палатку в хсе и бафаться ,а если там стоит пак варов под бафом?

Я думаю фикс тп в альт б нечего не  исправит ,полностью согласен с ггумбо ,в ла 2 нет баланса и никогда не будет.

А я разве говорил что это баланс будет :)

Гумбо в этом прав и я не коем образом не отрицаю это , я лишь предложил более разумный способ как я считаю , ежели идея автора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо тупо срезать камаелей и проблема сама собой решиться.

если эта профа небудет стоять выше классики  то за классику тоже будут играть а под шилкой или без это уже выбор каждого.

сделать "фичей хантера" если я правильно выразился то чтобы состиленные селфы недавали бонуса по подобию огра...

порезать сам скилл стила  прировням в откате его к кенселу.

убрать баф со стыковкой баф+комбо баф при стиле.

и все как итог всего этого тонна нытья всего однокрылого.

мас релоллы в том чисте и на классику.

большой вывод голдов посредством пвп вставок, доточки , смены шмота в алт б.

и какой никакой а баланс.

единственная проблема хантера это раса камаель если ее просто удалить то проблем бы небыло вобще.

так как это относительно новая раса никак непредусмотренная для рейтов х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы не любят делать фиксы для отдельно взятого сервера, тем более если это касается скилового движка, так что про идеи с фичами для х55 можно сразу забыть, дождаться бы от них хотябы фикса багов бафа пайлаки, грации и комб ибо баги все еще работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять нытье по поводу куриц :) завязывайте уже. баги фиксануть бы и все легче вздохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по поводу куриц, надо сделать хотябы, чтобы прайд (физ\маг) работал ТОЛЬКО с КАМАЕЛИВСКИМИ пушками (рапира, древний меч, арбалет). Я хз что получится, но я думаю неспроста в описании скила и написано что баф работает только при использовании с оружием расы камаель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по поводу куриц, надо сделать хотябы, чтобы прайд (физ\маг) работал ТОЛЬКО с КАМАЕЛИВСКИМИ пушками (рапира, древний меч, арбалет). Я хз что получится, но я думаю неспроста в описании скила и написано что баф работает только при использовании с оружием расы камаель.

Физ прайд работает ток с камаэльскими пушками, а маг с любыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ прайд работает ток с камаэльскими пушками, а маг с любыми

А оно так и должно? Помойму нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно выше написал человек, вся проблема хантера в рассе камаель, из за того что куры доминируют юные нагибаторы не играют другими классами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю неспроста в описании скила и написано что баф работает только при использовании с оружием расы камаель.

Смотреть на описание скиллов после двойного перевода не очень верное занятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно так и должно? Помойму нет

по скриптам он дает м атаку любому оружию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и опять нытье по поводу куриц :) завязывайте уже. баги фиксануть бы и все легче вздохнут.

сама-то слезь уже с этого 1мин бафа и сядь на норм профу без автоатаки, за которую тебе шилка/прочее почти ничего не дает :)

 

вообще идея оч хороша, было бы круто реализовать

 

селфы меньше 1мин можно бафнуть по прилету, ничего страшного, сокол совсем разленился

 

тыквы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=290293

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По традиции прошу обратить внимание на эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=287695#entry4746470 тыквы все еще не убраны

 

Предложение: Всем игрокам Hunter'a х55 доступна очень удобная функция: тепепорт через alt+b. Уже была тема с предложением отключить ее т.к. это создает на сервере глобальную проблему: шилкоботов (людей,которые любят набивать икону/шилку или баффать аппетит и т.п. где-то в пустой локе и прилетать с этими баффами в пвп локи). Я предлагаю совсем другое решение этой проблемы: настроить телепорт через альт б и сумон варка/сумонера/КЛа так,чтобы все баффы,которым осталось работать менее 1 минуты просто при тп слетали. При этом не обязательно трогать телепорты от ГК ибо места появления персонажей с таких точек и так всем известны и ту же шилку набить уже будет куда труднее.

 

Как вариант можно сделать механизм подобный описанному в этой теме,только дополнить список баффов

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=300706&hl=

 

Положительные стороны: Усложнение жизни шилкоботам,которых так не любит сервер и заметное уменьшения их кол-ва.

 

Отрицательные моменты:

 

1) Паки с живым сапротом не смогут прилетать в локу уже под баффом(что, как по мне, нормально ибо будь то один шилкобот или пак таких,суть не меняется: игроки появляются из неоткуда с баффом,позволяющим убивать с 1 крита почти любого)

2)Будет возможность набивать и баффать "вкусняшки" прямо в локе, но опять же это будет занимать время,за которое можно успеть убить как и шилкобота, так и его твинков.

имхо, бред сейчас на сервере проблема не в персах под шилкой и джудом, а в застиленых сб с 50к маг атаки (qq вампирко), тоже самое с сб с арбами.

как по мне прилетать на шилке\джуде - единственный способ с ними бороться.

PS баланса в л2 никогда не было и не будет

PSS играю не за куру...

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эти 50к м атаки только под импульсом/шилкой и потом багрепорт уже есть,а это еще -75% м атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эти 50к м атаки только под импульсом/шилкой и потом багрепорт уже есть,а это еще -75% м атаки

только это хватает чтоб убивать с 1крита с арбы\ 2х кодов.

Если делать такой фикс с тп, то и на стил бафы, иначе опять буст стиленых куриц...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...