Перейти к содержанию
Asterios

Дино пляж пвп зона


BL-spb

Рекомендуемые сообщения

Как так терь пляж дино острова эт пвп зона замечательно терь любимые ГА крысят на респе просто прелесть незя флагнутым тп на остров 

такая картина стоит на респе сб с патей из га с краной рапирой и тупо масовой жахает красота ваще а ток тронь ее те трындец беспредел  верните плз безопасную зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно для тебя тырасточеный дагер канечно все норм тп туда 1 вот веселуха то там твои вары толпой ждут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, хочу на пляжу "секс на пляже" inlove2:D

Не, там много зрителей будет, я так не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Ellea 1 твой уже тп на дино получил люлей быстренько и лежит незнает куда деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пробовал так? (:

Я только под луной пробовал, а при большой скоплении людей средь бело дня не пробовал, верней, я не нашёл ту, которая была бы на это согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком быстро удалился с форума Космо, я думаю там ты точно бы отыскал такую :)

Меня там забанили, правда я могу с прокси зайти туда, но как-то пока не тянет, они там все голодные до мужского тела, бросаются как волки на свежий кусок мяса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Ты согласна? Тогда давай без лишних прелюдий и признаний в любви, сразу к делу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по смайлу, ты опять не хочешь и под дулом пистолета это сказал :(

Что сказать? Я то сказать могу, но другое дело, будут ли совпадать мои слова с действительностью, вот это уже вопрос :)

Мы же с тобой взрослые люди, мы понимаем, что когда мужчина признаётся в любви к женщине, то это лишь способ залезть к ней под юбку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Ellea 1 твой уже тп на дино получил люлей быстренько и лежит незнает куда деться

cолнышко, во первых получила

во вторых я не получу

в третьих есть другие тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ток если тя снесли и ты флаг надо ждать пол дня пока он сойдет и тода ток тп 

ага нуну неуезвимая чтоль ваш клан на дино редко ошиваеться и поетоу если 1 ващ тп туда ему капец  а га и отиумов там как грязи

капец картина прибегает хиро их ексклюзивов с бишом и дагом  и все не хиро не биша не дагаXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте я нашел безоп место!!

неужели урюк рб +80 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без жоп это печально, найди место с жопами, и лучше всего с женскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что?

Не поверишь, за то что написал "АМ" в начале этой темы :) Ладно бы за мат дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...