Перейти к содержанию
Asterios

Бонус


PhoenixRul

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать что если я на один и тот же акк буду кидать бонус с разных компов.... я имею право так сделать ????(имееться в виду в один день с 10-ти компов например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 компов - 1 перс, нельзя

1 комп - 1 перс

10 компов - 10 персов, можно , но не более или можешь забаненоном заболеть  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это то зачем ????  ;)

Правила у нас такие. На персов ниже 20 не начисляется бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все таки подумал сейчас... странно что с 10-ти компов нельзя на 1 перс ... вы утверждаете что за это бан.... ну и если какой-то левый парень захочет меня забанить.... берет и идет голосовать от всех своих друзей к примеру... и только пишет не свой ник, а мой..... в итоге я получаю бонус в один день с разных айпи, и что ?? меня забанить должны ? :) или так же поступлю я допустим  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При голосовании на л2топ ты вписываешь свой ник...на него же зачисляются сильверы...при смене IP и попытке голосовать снова тебе напишут что за твоего чара уже проголосовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все таки подумал сейчас... странно что с 10-ти компов нельзя на 1 перс ... вы утверждаете что за это бан.... ну и если какой-то левый парень захочет меня забанить.... берет и идет голосовать от всех своих друзей к примеру... и только пишет не свой ник, а мой..... в итоге я получаю бонус в один день с разных айпи, и что ?? меня забанить должны ? :) или так же поступлю я допустим  :P

бан за 100 компов - 100 персов в день

При голосовании на л2топ ты вписываешь свой ник...на него же зачисляются сильверы...при смене IP и попытке голосовать снова тебе напишут что за твоего чара уже проголосовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все таки подумал сейчас... странно что с 10-ти компов нельзя на 1 перс ... вы утверждаете что за это бан....

Ниполучицца... Напишет, что за сервер с таким именем персонажа уже голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...