Перейти к содержанию
Asterios

Тор точка тушки


lPhara

Рекомендуемые сообщения

ну 700 камней простых я так пониаю? так это ж дело жиейское. при самых лучших раскладах 0-150 - 60-70 камушков,150-300 - 500 камушков, ну ччуть чуть не зашло, повезет в любви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-150 - не больше 40 камней уходит.
150-300 - не больше 107 камней 150+.
(это мой опыт,кому как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 700 камней простых я так пониаю? так это ж дело жиейское. при самых лучших раскладах 0-150 - 60-70 камушков,150-300 - 500 камушков, ну ччуть чуть не зашло, повезет в любви ;)

Да, простых) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васаб, это она самая?

 

 

шта??

 

 

а не,спутал

и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож со шмотками не сильно везло когда точил на 10 но втачивал а вот эпик бай ак бзак как то быстро вточил за минимальные затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара опять заскулил если тебе всеравно зачем тему поднял аж на форуме...ах ла что бы нез абыди васька хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было что читать xD

как ты.там без меня Зай неинтересно с бамжамм да воевать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот вам раслабон...я мож еще вернусь....они переточены но кривалапые...нам бы их буст да!?))))

Типа сапфирки или сидели...я бы авто атакой побеждал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт рук ты неправ.хватает тут рукастых палов,но буст тоже берет своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот вам раслабон...я мож еще вернусь....они переточены но кривалапые...нам бы их буст да!?))))

Типа сапфирки или сидели...я бы авто атакой побеждал хД

помнитца как ты обещал ее убить и насосался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тоже как то точил робу МВ так потратил 25 точек , а потом точил тараса так  потратил 450 точек и не разу на 9 не

 пошол, так этого тараса передомной каркарыч  точил и тоже 200+ точек потратил и так не вточил . Тут шансы не к чему тупо только везение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда легенд о "выбрось, подними, побей стражника и повысится шанс заточки"?

Да НИЖЕ у блёсски шанс точки,и плевать мне что вы тут все парите,и всегда он был ниже начиная с ИЛ хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НИЖЕ у блёсски шанс точки,и плевать мне что вы тут все парите,и всегда он был ниже начиная с ИЛ хроник

post-167262-0-29957800-1372543172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне плевать что вы тут парите" Тебе персонально что ли написать смертный?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НИЖЕ у блёсски шанс точки,и плевать мне что вы тут все парите,и всегда он был ниже начиная с ИЛ хроник

практика это подтверждает) у меня закен до сих пор выше +5 не точнулся) хотя точил наверное месяца 4, 6 персами ходил в лабу и все блески оттуда шли на точку, сколько точно не считал, но очень много ушло) в то время как точнуть на 5-6 простую бижу можно с 2-3 попыток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика это подтверждает) у меня закен до сих пор выше +5 не точнулся) хотя точил наверное месяца 4, 6 персами ходил в лабу и все блески оттуда шли на точку, сколько точно не считал, но очень много ушло) в то время как точнуть на 5-6 простую бижу можно с 2-3 попыток)

гоу простыми, шанс же выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как забить, точился простыми арморками... тарас сфейлился на +10, мв тушка на +9, все остальное почти сразу ушло в кри... корейский рандом он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  тоже как то точил робу МВ так потратил 25 точек , а потом точил тараса так  потратил 450 точек и не разу на 9 не

 пошол, так этого тараса передомной каркарыч  точил и тоже 200+ точек потратил и так не вточил . Тут шансы не к чему тупо только везение.

спс легче на душе стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как забить, точился простыми арморками... тарас сфейлился на +10, мв тушка на +9, все остальное почти сразу ушло в кри... корейский рандом он такой.

если после этого ты еще играешь, то у тебя железные нервы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как забить, точился простыми арморками... тарас сфейлился на +10, мв тушка на +9, все остальное почти сразу ушло в кри... корейский рандом он такой.

а пацаны так без тараса и играют годами... 

 

из бомжей х3 отчислен без права восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как забить, точился простыми арморками... тарас сфейлился на +10, мв тушка на +9, все остальное почти сразу ушло в кри... корейский рандом он такой.

о, братуха черуба)

зы а продать чё не вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не точу и не крафчу, предпочитаю накопить и купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...