Перейти к содержанию
Asterios

АВ vs ТХ


Shakugan

Рекомендуемые сообщения

ДЕКСа не влияет на ленд абилок (поройтесь на гохе), выше написано если она влияет знач ето НЕ ПРАВИЛЬНО

Странно, учитывая, что вскрытая скилдата С4 говорит об обратном. И что то я не видел пачностисов касательно изменения расчета ленда этих абилок. Влияние ДЕКСы не так велико, что бы разницу между е значением у ТыХа и АВ/АВ можно было заметить, но тем не менее. 

А то что пишут на ГОХЕ... читал, как же... Только вот на заборе тоже многое пишут   :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
ты тупой идиот, я просто создал тему узнать мнение народа! я играю в ла2 давольно долго, и играл многими персами и всеми добивался успехов, а ты как я ранее сказал УГ!

имхо если бы ты "Добивался успехов" тебе бы было наплевать на мнение народа)))

хотя смотря какие успехи..Почистил круму хай лвлом?))или сходил 1 раз на баюма..да успех))или получил геройство на пвп x100500 ..успееехххх..

скрины в студию твоих успехов(и название серверов) или фуфлогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, учитывая, что вскрытая скилдата С4 говорит об обратном. И что то я не видел пачностисов касательно изменения расчета ленда этих абилок. Влияние ДЕКСы не так велико, что бы разницу между е значением у ТыХа и АВ/АВ можно было заметить, но тем не менее. 

А то что пишут на ГОХЕ... читал, как же... Только вот на заборе тоже многое пишут   :blush:  

ппц,есть же люди сравнил С4 и грацию+, а на гохе люди пишут о том как на ОФФЕ все работает, у нас на серве политика то вроде какнаоффе. Если чесно я вроде тож не замечал чтоб декс влиял на шанс абилки(что с тату что без него вроде одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, учитывая, что вскрытая скилдата С4 говорит об обратном. И что то я не видел пачностисов касательно изменения расчета ленда этих абилок. Влияние ДЕКСы не так велико, что бы разницу между е значением у ТыХа и АВ/АВ можно было заметить, но тем не менее. 

А то что пишут на ГОХЕ... читал, как же... Только вот на заборе тоже многое пишут   :blush:  

вскрытая скилдата шога что ле? елси не шога а еврооффа то фрагментик пжста, а то пахнет ля-ля.

для тех. кто не в курсе, у дагеров есть селф-бафф, который снижает крит рейт с обычного удара, но повышает шанс абилы (т.е. кагбе в описании уже видно что ето разные вещи). крит рейт напрямую связан с параметром dex http://l2p.l2wh.com/critical.html.

шанс летала до интерлюдии включиетльно зависел от dex. офф инфы нет, установленно на основании экспериментов геймеров евро-оффов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,есть же люди сравнил С4 и грацию+, а на гохе люди пишут о том как на ОФФЕ все работает, у нас на серве политика то вроде какнаоффе. Если чесно я вроде тож не замечал чтоб декс влиял на шанс абилки(что с тату что без него вроде одинаково)

Друг, ответь на следующий вопрос:

На какой базе работают фришные Л2 сервера? Ты ведь прекрасно должен понимать , что не на оффициальной. Тогда на какой? На написанной админимстрацией с нуля?  :blink: Эли бы это было так, то даже внешние отличия были бы, как говорится, на лицо.

В свое время в массы поступило 2 готовые НЦСофтовские сборки серверов: сначала С1, затем С4. И вот они лежат в основе фришек, служат базой, на которой можно соорудить более поздние обновления. Ведь одно дело рожать все самому, а дугое дело вносить изменения в готовую (и истинную) скил датут согласно пачнотисам. Да собственно и корейцы не дураки каждый раз игру заново писать, они идут тем же самым путем. 

Но вернемся к нашим баранам, то бишь абилкам. Лично я не помню, что бы в пачнотисах писали об изменении расчета ленда blow-скилов.

В таком случае вижу 2 варианта:

1-й - механизм расчета остался прежним;

2-й - механизм изменилса, но в пачнотисах об этом не объявили (а значит нету никакой оффициальной информации о том что его нужно менять, и тем более как. В таких условиях ломать отлаженную систему нерационально).

По поводу "что с тату, что без него одинаково" - а собственно чего следовало ожидать то? Не так велико влияние, что бы заметить прирост от 4/5 ДЕКСы (за счет тату или же расы). Хотя тут в принципе можно упростить опыты, умышленно создав большой разброс: в одном случае поставить +5ДЕКСы и одеть, скажем, дум лайт, а затем сделать татушками -18 ДЕКСы, и одеть НМ/ИК тяж  :ph34r: 

вскрытая скилдата шога что ле? елси не шога а еврооффа то фрагментик пжста, а то пахнет ля-ля.

По поводу скилдат написал чуть выше. 

для тех. кто не в курсе, у дагеров есть селф-бафф, который снижает крит рейт с обычного удара, но повышает шанс абилы (т.е. кагбе в описании уже видно что ето разные вещи). крит рейт напрямую связан с параметром dex http://l2p.l2wh.com/critical.html.

Естественно, крит рейт и блов рейт - совершенно разные вещи и влияют на них разные факторы. Вроде бы тут никто и не писал обратного, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ето так то ето НЕ ПРАВИЛЬНО (вот что хотели сказать, а ты начал мудрить чето). если всекакнаоофе то пусть будет как на оффе. 

ПС, скрин или балабол  :rolleyes:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=376311,

вот посмотри, обрати внимание на ето Skill success rate, Skill land rate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ето так то ето НЕ ПРАВИЛЬНО (вот что хотели сказать, а ты начал мудрить чето). если всекакнаоофе то пусть будет как на оффе. 

ПС, скрин или балабол  :rolleyes:

Скрин чего?  Oo

http://forums.goha.r...ad.php?t=376311,

вот посмотри, обрати внимание на ето Skill success rate, Skill land rate

Если честно не понял к чему ссылка на топик, где автор выложил непонтно что непонятно зачем, а все осуждают вообще влияние СТР на крит абилок  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин чего?   Oo

Если честно не понял к чему ссылка на топик, где автор выложил непонтно что непонятно зачем, а все осуждают вообще влияние СТР на крит абилок   Oo

Skill success rate, Skill land rate

Application:

Backstab

Deadly Blow

Critical Blow

Lethal Blow

Influence:

DEX

Adjustments:Gracia Final

Цитата:The success rate for the following skills has been increased:

Backstab, Deadly Blow, Blinding Blow, Critical Blow, and Lethal Blow.

Source: lineage2.com

Mortal Blow

DEX 37, Critical 212: "Kris" +3 Focus

Попаданий в лицо 42 из 100

Самая длинная серия попаданий 7

Самая длинная серия промахов 5

Попаданий в спину 51 из 100

Самая длинная серия попаданий 4

Самая длинная серия промахов 5

DEX 37, Critical 140: "Doom Dagger"

Попаданий в лицо 40 из 100

Самая длинная серия попаданий 7

Самая длинная серия промахов 9

Попаданий в спину 60 из 100

Самая длинная серия попаданий 6

Самая длинная серия промахов 4

DEX 34, Critical 136: "Doom Dagger"

Попаданий в лицо 51 из 100

Самая длинная серия попаданий 4

Самая длинная серия промахов 4

Попаданий в спину 60 из 100

Самая длинная серия попаданий 10

Самая длинная серия промахов 4

Тест проводился в Орене, на Lottery Ticket Seller

ЗЫ: вот если говориш не значительно декс влияет, как ты определил, тут с меньшим дексом бьет точнее - тоесть резать декс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во люди пошли ... не стоит забывать, что вы играете на Астериусе а как известно "Как вы смеете сравнивать жалкий Офф с Астериусом !" у меня и БС в лоб проходил .. так что ничему удивляться не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% по логам .. шутник однако ... по логам в спину шанс пишет 160% но почему-то в конечном итоге мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин, ну или ты понял... ;)

У меня почему то стабильно попадает на 107% ;D

Мои слова не обсуждаются .. а принимаются на веру :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин, ну или ты понял... wink.gif

У меня почему то стабильно попадает на 107% biggrin.gif

ну или корейский рендом, или чето не так пишут о шансе попадания.

вчера 3 бека подряд прошли в лоб (писало вероятность 3%) - бил в спину, но до удара агромоб успевал развернуться ко мне лицом).

у того же деадли % прохождения намного выше на практике, чем у летала - хотя пишет, что одинаковый. blink.gif

шанс прохождения абилок в пвп заметно меньший, чем на мобах ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче что у бека 3% в лоб шанс прохождения есть?

бек в лоб проходит ток летал, который ЦП снимает, как я заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill success rate, Skill land rate

Application:

Backstab

Deadly Blow

Critical Blow

Lethal Blow

Influence:

DEX

Adjustments:Gracia Final  

Цитата:The success rate for the following skills has been increased:

Backstab, Deadly Blow, Blinding Blow, Critical Blow, and Lethal Blow.

Source: lineage2.com

На lineage2.com ни слова про невлияние ДЕКСы  :ph34r:

Mortal Blow

DEX 37, Critical 212: "Kris" +3 Focus

Попаданий в лицо 42 из 100

Попаданий в спину 51 из 100 

 

DEX 37, Critical 140: "Doom Dagger"

Попаданий в лицо 40 из 100

Попаданий в спину 60 из 100 

DEX 34, Critical 136: "Doom Dagger"

Попаданий в лицо 51 из 100

Попаданий в спину 60 из 100 

Не очень тест вообще то... слишком мизерная выборка, слишком малая разница дексы...  :( 

Сам посуди - в число попаданий в лицо в 1-м и 2-м тесте примерно равно, а в спину якобы заметный перекос. Зеркальный результат - в спину в 1-м и 3-м тестах. 

3% по логам .. шутник однако ... по логам в спину шанс пишет 160% но почему-то в конечном итоге мимо.

Скорее всего просто неверное отображение позиции чаров, то бишь асинхронизация клиента с сервером. Вроде в спину бьешь, а на деле в бок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...