Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs InterStar


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

есть инфа что целка на ф9

цепка чайн хил все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

не понятно что вы сравниваете, если бы был старт сервера была бы другая игра, а так буст и в параллельной пачке похлеще будет, так что пустой разговор.

от вас ? интересно, а 2 дестра с 16 стволом и берс по кд раш это так у меня на манеторе глюк был, на фрее мы не разу 1вс1 не подрались, так что твой пост не актуален...

он как бы овер причём тут дестры и берс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он как бы овер причём тут дестры и берс?

тебя там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бернов интерстара явно член вместо рук

Зато их 4 !

благодаря бишу возникло ощущение что все так неторопливо медленно и как то несерьезно))

но в целом плюс, барды радуют)

дело не в бардах! здесь каждый в пачке сделал то что от него требуется , выполнение команд , так как от них требуют , мне понравилось и я неошибся с тем , что поверил в демона !То что у биша косяки - это временное я уверен всего 4 недели играет пацан на бише .. хотелось бы увидеть твой пак тут посмотреть на ваш сдвиг в чем то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж, ты чего фрапс с нами не выставил? Когда за 2 часа 5 раз упал в разных местах. О да, 1 раз убили, когда 4 мембера курить ушли. 

Я месяц задавался вопросом почему тебя так не любят, теперь вижу почему:

Балабол, мемберы во время курения не флагаются и уж тем более не делают бсое (хотя может вы там ПО какое юзаете, а?).

Гордиться тем что вы убивали демона (ниразу 9х9, все время вам кто то помогает, то слитые в углу дестры вместе с берсом и стилящим СБ, то лишняя парочка магов и бишей с некром).

Жду твоей реакции когда вас будут сливать количеством расказывая что все на равных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц задавался вопросом почему тебя так не любят, теперь вижу почему:

Балабол, мемберы во время курения не флагаются и уж тем более не делают бсое (хотя может вы там ПО какое юзаете, а?).

Гордиться тем что вы убивали демона (ниразу 9х9, все время вам кто то помогает, то слитые в углу дестры вместе с берсом и стилящим СБ, то лишняя парочка магов и бишей с некром).

Жду твоей реакции когда вас будут сливать количеством расказывая что все на равных.

 

его бернят по макросам. я жду его коментов когда демон сметет его пак , как в свое время пак кимо снес рандома!это шипело сразу скрылось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так говорили((( и заставляли брать унизительную заливку(((

и че? я 1й раз сел играть за биша, с  заливкой  и ? унизительно ето когда ты незнаеш что тебе делать и как вести себя во время драки 

+1 к ботинку, неможеш показать где ракалит не воняй

его бернят по макросам. я жду его коментов когда демон сметет его пак , как в свое время пак кимо снес рандома!это шипело сразу скрылось !

лейк ссаное гамно, которого поменяли перед тем как я попал к рандому, и все сразу наладилось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и 4 берна... ну это уровень) вот драка вроде начинается как надо у одних и других, а потом начинают все творить всякую хурму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька хуриками стреляла место берна вот и проиграли. 

Да и бегала много без дела под синдромом "я лагаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэта вы два лашари ахахххахаха... не знаете Юльку, ваще лашари. Мне стидна за вас!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный овер, вечно под башкой ( что касается интера - давно нада было менять асистера, это не ок

з.ы. куда Анжелу дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный овер, вечно под башкой ( что касается интера - давно нада было менять асистера, это не ок

з.ы. куда Анжелу дели?

какой асистер kakoy-pacan_5910079_small_.jpeg

Анжелу на отдых дели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? я 1й раз сел играть за биша, с  заливкой  и ? унизительно ето когда ты незнаеш что тебе делать и как вести себя во время драки 

+1 к ботинку, неможеш показать где ракалит не воняй

лейк ссаное гамно, которого поменяли перед тем как я попал к рандому, и все сразу наладилось  :D

качество уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный биш (ходила как-то с ним на гвг в 1 пачке), опыта побольше и все хорошо будет) Учитывая что второй биш я так понимаю с другой пачки, из-за этого дебафов много, это усложняет дело, ибо в кп между бишами обычно все обговорено и каждый знает свои задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не читал, короче это не пак интера, а солянка интера. че там фрапсить я хз

на бд псих был на оле не ол

 

смотрел это как на солянку в стокато, ащпе забей)

 

 

 

...на безрыбье и рак рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред не читал, короче это не пак интера, а солянка интера. че там фрапсить я хз

на бд псих был на оле не ол

 

смотрел это как на солянку в стокато, ащпе забей)

 

 

 

...на безрыбье и рак рыба

да дело даже не в этом, там 2 биша у мя новых которых взял тока перед гвг  за 1 день .  на оле сидел норм поц, на бд уже ен помню).  еси был у мя норм берн, исход был бы другим, а так  норм. есть к чему стремиться, хоть и не долго осталось+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак интера уныл(

у демона проблема с клинсами дикая, если шерман не мейн биш то тогда кто?

маги вечно под демоником, лапки видимо не считал нужным кого либо клинсать и показывал свой скил берн\нюк\транс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это сказал человек который понимает в клинсе , то ладно , а так халва иди уже на лето 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак интера уныл(

у демона проблема с клинсами дикая, если шерман не мейн биш то тогда кто?

маги вечно под демоником, лапки видимо не считал нужным кого либо клинсать и показывал свой скил берн\нюк\транс)

как скажешь. топ пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это сказал человек который понимает в клинсе , то ладно , а так халва иди уже на лето 

 

как скажешь. топ пацан.

ok(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...