Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите о реальном положении Сервера. Он жив?


Mailess

Рекомендуемые сообщения

Интересует играющий народ. Сам играю относительно недавно здесь. За игру от 1 до 55 лвл я вообще мало игроков встречаю на локациях. В городах много кто со статусом "NO CARRIER" я так понимаю это оффнутые персы, плюс бездушные трейдеры.

Заметил, что основной костяк игроков водится в городах где хайлвеельные инсты и локи, и то их не сказал бы что много.

 

Вопросился вопрос. Сервер вообще жив? Или же сервер состоит из пару кланов перекаченых папок в которых половина онлайна от общего?

 

Поделитесь более полной картиной этого сервера. Не хотелось бы отдавать время на бесперспективный мободрочевский серв, с инфляцией и настоящим онлайном в 50 чел.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует играющий народ. Сам играю относительно недавно здесь. За игру от 1 до 55 лвл я вообще мало игроков встречаю на локациях. В городах много кто со статусом "NO CARRIER" я так понимаю это оффнутые персы, плюс бездушные трейдеры.

Заметил, что основной костяк игроков водится в городах где хайлвеельные инсты и локи, и то их не сказал бы что много.

 

Вопросился вопрос. Сервер вообще жив? Или же сервер состоит из пару кланов перекаченых папок в которых половина онлайна от общего?

 

Поделитесь более полной картиной этого сервера. Не хотелось бы отдавать время на бесперспективный мободрочевский серв, с инфляцией и настоящим онлайном в 50 чел.

 

Спасибо.

а у тебя не навопросился ещё один вопрос о том, какое ща время года? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя не навопросился ещё один вопрос о том, какое ща время года? :D

хоть зима. сверху справа на экране в игре показывает онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть зима. сверху справа на экране в игре показывает онлайн

ну и?) он про умирающий сервер говорит, делая вывод по кол-ву чаров в городах и локах, а сейчас лето 40% игроков по отпускам разъехалось, ещё где-то 40-50% играют только на праймах, ну а оставшиеся - просто безвылазно сидят в ла2)) такое небольшое затухание онлайна вызвано временем года, которое носит название "Лето", зимой онлайн всегда больше в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть зима. сверху справа на экране в игре показывает онлайн

там и офф трейдеров показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето на дворе,вот и народа нет)

 

 

а у тебя не навопросился ещё один вопрос о том, какое ща время года? :D

 

Ахахаха) понимаю вашу иронию, парни. Сам порой не могу ответить на вопрос, что меня держит дома в +35. Дома по крайней мере не так жарко. А ещё я давно не играл в л2,  думал с введением GoD-а на оффициальных серверах - игру убили,  но недавно узнал что есть такие островки с удачными хрониками игры, где много народа, вроде-бы:)

 

хоть зима. сверху справа на экране в игре показывает онлайн

 

Это технический онлайн. Меня интересует больше - живой онлайн... не учитывая трейдеров, вторых окон, и оффнутых персов NO CARRIER  и т п.

Динамика интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха) понимаю вашу иронию, парни. Сам порой не могу ответить на вопрос, что меня держит дома в +35. Дома по крайней мере не так жарко. А ещё я давно не играл в л2,  думал с введением GoD-а на оффициальных серверах - игру убили,  но недавно узнал что есть такие островки с удачными хрониками игры, где много народа, вроде-бы :)

 

 

Это технический онлайн. Меня интересует больше - живой онлайн... не учитывая трейдеров, вторых окон, и оффнутых персов NO CARRIER  и т п.

Динамика интересует...

ну вот, Астериос жив и будет жить вечно :D так что жди... и ближе к осени онлайн снова поднимется) а вообще топай на х7, там народу побольше будет) и качаться найдёшь с кем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще топай на х7, там народу побольше будет) и качаться найдёшь с кем)

Пофиг куда топать.. через полгода-год опять слияние будет.. сервера оч быстро "изнашиваются" из-за быстрой вещевой инфляции.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тут 2 года уже, народ все плачет и плачет про онлайн и инфляцию.   А МЫ все играем и играем себе в кайф , оли есть,фан есть,локах народ есть,Астериос самый играбелный комплекс в ла2 ,ИМХО!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует играющий народ. Сам играю относительно недавно здесь. За игру от 1 до 55 лвл я вообще мало игроков встречаю на локациях. В городах много кто со статусом "NO CARRIER" я так понимаю это оффнутые персы, плюс бездушные трейдеры.

Заметил, что основной костяк игроков водится в городах где хайлвеельные инсты и локи, и то их не сказал бы что много.

 

Вопросился вопрос. Сервер вообще жив? Или же сервер состоит из пару кланов перекаченых папок в которых половина онлайна от общего?

 

Поделитесь более полной картиной этого сервера. Не хотелось бы отдавать время на бесперспективный мободрочевский серв, с инфляцией и настоящим онлайном в 50 чел.

 

Спасибо.

все конечно же и так. и про лето тоже есть такое.

Отвечается ответ (перефразирую твою фразу) серв понятное дело больше жив чем мертв. Ты же понимаешь, что совсем недавно он был пополнен х3, поэтому считаться "мертвым" автоматически уже не может.

 

Полной картиной поделится не могу. Да наверное тебе никто и не скажет. Объясню почему: кто качается еще ходит по начальным локациям. А все стольные ходят по инстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно же и так. и про лето тоже есть такое.

Отвечается ответ (перефразирую твою фразу) серв понятное дело больше жив чем мертв. Ты же понимаешь, что совсем недавно он был пополнен х3, поэтому считаться "мертвым" автоматически уже не может.

 

Полной картиной поделится не могу. Да наверное тебе никто и не скажет. Объясню почему: кто качается еще ходит по начальным локациям. А все стольные ходят по инстам.

такое чувство что псоледнее обьеденение было с х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили инстами L2 :(

Нытикам лишь бы поныть )

Судя по айпи автора, его прайм-тайм заканчивается тогда, когда у большинства игроков он только начинается. Досматривая третий сон конечно трудно увидеть "где все игроки?!". Можно хотя бы пару раз попробовать досидеть до 20-24 мск, особенно в выходные дни, чтобы сомнения насчет живости сервера больше не возникали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...