Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Duelist


Esternal

Рекомендуемые сообщения

меньше у целки откат, там под рефрешем если заюзать, откатит почти сразу после уда

уд не всегда актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд не всегда актуален

че эта вдруг? без уда кошка сляжет с двух подач (особенно если проточен ай оф слеер +45% по маг существам) и тогда уже точно ниче не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эта вдруг? без уда кошка сляжет с двух подач (особенно если проточен ай оф слеер +45% по маг существам) и тогда уже точно ниче не поможет

с двох подач у нас кошки не ложатся, даже с ай оф слеер на +15 (ну мб ток если несколько критов)

зачем бить самона если через тп в него всеравно идет 60-80% дмга, да и под удом он никуда  не убежит, самонер самона оставлять далеко от себя не будет изза некоторых особенностей серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двох подач у нас кошки не ложатся, даже с ай оф слеер на +15 (ну мб ток если несколько критов)

зачем бить самона если через тп в него всеравно идет 60-80% дмга, да и под удом он никуда  не убежит, самонер самона оставлять далеко от себя не будет изза некоторых особенностей серва

мы возращаемся уже к тому что обсуждали, ты же не всегда будешь лупить по 10к дмга ему, средний дмг с массух 2-5к (если крит), хилом по 3к+ спокойно выхиливается сумон, насчет не будет отбегать далеко, конечно не будет, я же писал уже, что просто надо просто бегать рядом, но чтоб массуха не била по обоим сразу, тп работает примерно на пол арены, думаю места достаточно. Ладно, думаю можно тему закрыть, думаю, если когда нить ты решишь поиграть сумоном, то изменишь свое мнение по некоторым вопросам

ах да, сумон склеится без уд полюбому, даже если абилы не будут критовать, за серию точно отлетит, там его никак не выхилить

Изменено пользователем httpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне вообще трудно представить ситуацию, чтобы Глад выиграл бы саммонера. Я, конечно, понимаю, что это не совсем правильная темка, чтобы такое говорить, и не в обиду гладам, но все же...

 

Вар бан = глад инвалид, + МП не бесконечное, + от Кота с нюками нон стоп ДПС + 30% дмг целых 30 секунд.. + дивайн забыл

 

з.ы. там рейндж ТП около 900, мб 1к

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что уд малоактуален когда бьют самонера, когда самона то все понятно.

 

Ладно, думаю можно тему закрыть, думаю, если когда нить ты решишь поиграть сумоном, то изменишь свое мнение по некоторым вопросам



если честно, мне вообще трудно представить ситуацию, чтобы Глад выиграл бы саммонера. Я, конечно, понимаю, что это не совсем правильная темка, чтобы такое говорить, и не в обиду гладам, но все же...

 

Вар бан = глад инвалид, + МП не бесконечное, + от Кота с нюками нон стоп ДПС + 30% дмг целых 30 секунд.. + дивайн забыл

 

з.ы. там рейндж ТП около 900, мб 1к

Вар бан ето еще не инвалид, инвалид ето вар бан + шакля (хардкор вариант - 9декс) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько агрессии у вас. Закрытую арену не берем в рассчет,там всё контроль бега решает. На открытой все решают 30 секунд просвета,если самонер выжил-занчит победил и плевать с каким котом/конем/тенью. На УД кота поХ, он не нужен, скорее мешает. ЛС целка, ДП обычно хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискуссии ради, ок 15к допустим (хотя по НЕ бомжу, а хиро кот думаю не бомж с веспером +10 наверное) столько не прилетит, 20% от 15к 3к дмага НУ НИЧЕ СЕ ДМГ, ну никак не выхилиться, а учитывая то, что у глада спадает заряд после этого трипла и ему надо зарядиться (в этот момент его дпс стремится к нулю) ваще не реал отхилиться хилкой по 400+ за раз

 

 

ну вот еще один хиропацаноффа ворвался, ну юзанет он один раз макс заряд, даже если ему очень очень очень повезет и скилы опять кританут (а такое бывает раз в году), получит он еще допустим 10к дмга до разрядки, 20% от 10к 2к дмга ну это же жуть шо происходит, анриал просто

 

 

ты рассуждаешь так, будто у тебя все скилы критуют, такого никогда не бывает, в смысле без уда кот бессмертный? там после уда уже либо мп у глада кончится, либо он склеится, если будет лф то тогда тяжко, да. Хил кота по 3к, себя по 400 я уже писал, + постоянно бегаешь рядом, ток чтоб массухами по обоим не бил и все

Я почему так уверенно пишу, убивал на прямой второго глада после себя на серве котом на прямой, его лф не спас, ну рак короче шо поделать, за своего глада убивал всех сумонов на прямой, да и на кривой тоже, поэтому могу делать опр выводы насчет боев этих классов 

ок даже так, на видео по 700 летит где-то, это по 100-150 в самого чара, хил по 400, не выхилится?

збс цыфры. давай исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в школу сходи яхз

+1

 

Бархат, заметь 69 пост, прислушайся к его словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в школу сходи яхз

ты давай обьясни, умник, откуда такие цыфры нарисованы... и куда пропали остальные от 15 и 10к...

 

 

+1

 

Бархат, заметь 69 пост, прислушайся к его словам

фсьоисчо зудит, печаль печальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай обьясни, умник, откуда такие цыфры нарисованы... и куда пропали остальные от 15 и 10к...

 

 

фсьоисчо зудит, печаль печальная?

ухаахахах, рачина))) ну как так то, ты же про с лоу рейтов и не знаешь куда уходит остальной дмг?((( это печально

Изменено пользователем httpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаахахах, рачина))) ну как так то, ты же про с лоу рейтов и не знаешь куда уходят остальной дмг?((( это печально

интересно, почему у тебя такой аналфаир к лоу рейтам :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему у тебя такой аналфаир к лоу рейтам :unsure:

потому что вы все с лоу возомнили себя топ пацанами, которые все знают и все умеют, а на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел от ответа. ок.

 

ЗЫ это ты пришел к нам и крутиш пальцы веером. начал цыфрами кидацо - обьясняй почему нет в твоем словоговорении учета остальных цыфр. сказал а - говори б. нет? - сливайся нахх55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел от ответа. ок.

 

ЗЫ это ты пришел к нам и крутиш пальцы веером. начал цыфрами кидацо - обьясняй почему нет в твоем словоговорении учета остальных цыфр. сказал а - говори б. нет? - сливайся нахх55

когда сумонер кидает целку на сумона, то остальной дмг идет по идее в сумона, но так как на том целка, то дмг идет в никуда, в целку. Если на сумоне не висит целка, то дмг идет по опять же по сумону, только уже его придется хилить. Всего то, яхз как можно этого не знать или не понимать

Изменено пользователем httpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сумонер кидает целку на сумона, то остальной дмг идет по идее в сумона, но так как на том целка, то дмг идет в никуда, в целку. Если на сумоне не висит целка, то дмг идет по опять же по сумону, только уже его придется хилить. Всего то, яхз как можно этого не знать или не понимать

йа хз как йа этого не знаю/не понимаю. соре.

но ты в постах выше говорил, что отхилицо нефиг делать... а сейчас оказываицо что и сумона нужно хилить... так фсьо же не так просто получаицо, как ты говорил?

 

ЗЫ переглянул мельком бой с золотиной..

откуда ты взял дамаг в 700(допускаю такой дмг от бомжей. но не естернала) ? "ок даже так, на видео по 700 летит где-то, это по 100-150 в самого чара, хил по 400, не выхилится?"

средний урон шол 1.5-2к.....

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал на тире шмот норм)

Не там была пичалька, но всеравно спс за мув приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хз как йа этого не знаю/не понимаю. соре.

но ты в постах выше говорил, что отхилицо нефиг делать... а сейчас оказываицо что и сумона нужно хилить... так фсьо же не так просто получаицо, как ты говорил?

 

ЗЫ переглянул мельком бой с золотиной..

откуда ты взял дамаг в 700(допускаю такой дмг от бомжей. но не естернала) ? "ок даже так, на видео по 700 летит где-то, это по 100-150 в самого чара, хил по 400, не выхилится?"

средний урон шол 1.5-2к.....

по сумону хил 3к+ идет, про дмг в 700 мы говорили конкретно про соник рейдж, короче перечитай посты, ты тупишь жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йасн. прост нужно зажать два хила и буит фсьо норм. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что вы все с лоу возомнили себя топ пацанами, которые все знают и все умеют, а на самом деле....

а на самом деле, 95% рукастых ребят играют на высоких рейтах с шмотом/пухами +20 и бафом через алт б... я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом деле, 95% рукастых ребят играют на высоких рейтах с шмотом/пухами +20 и бафом через алт б... я все правильно понял?

нет, я про то, что и на пвп серверах рукастых хватает, и если ты играешь на лоу это совсем не значит, что ты умеешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я про то, что и на пвп серверах рукастых хватает, и если ты играешь на лоу это совсем не значит, что ты умеешь играть

ты все верно говоришь, но тут никто не бьет себя пяткой в грудь, что они топ, кроме 3 десятков форумных жителей, так что огонь направленный на лоу рейты все равно не очень понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там была пичалька, но всеравно спс за мув приятно :)

Да я после боя понял, и вообще в лайте проти глада не вышел бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз макс посмотрел твой мувик, мув реальное говно, с твоей игрой за глада можно бои куда пояяяярче сделать, хотя в принципе когда сидишь в емперсах особо и убивать то некого, на цепи у анжи сильно на оли не погуляешь да?(

п.с. все что ты показал в этом мувике, я видел и год назад когда вместе играли, но тогда у тебя не епика не было, не шмота, такое ощущение что ты тупо стоишь на месте

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз макс посмотрел твой мувик, мув реальное говно, с твоей игрой за глада можно бои куда пояяяярче сделать, хотя в принципе когда сидишь в емперсах особо и убивать то некого, на цепи у анжи сильно на оли не погуляешь да?(

п.с. все что ты показал в этом мувике, я видел и год назад когда вместе играли, но тогда у тебя не епика не было, не шмота, такое ощущение что ты тупо стоишь на месте

Например поярче?(хотя в некоторой мере согласен) По моему нормальных фармеров хватает и в других кланах. Но самая большая проблема изза отсутсия нормальных фрапсов ето моя жадность на половину фпса в бою при включеном фрапсе.

P.s. Я тебе еще год назад говорил, что разница от наличия епика замечается только в резистах, никакой дикой прибавки от него не наблюдаю, а на счет шмота, за год абсолютно ничего не изменилось, кроме поднятия точки пояса\майки.

p.s. почему ты на пале не фармиш? было бы интересно посмотреть на яркие бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на серве 16 топ дули, предлагаю подарить их Эстерналу xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...