Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь! :D


TerraLance

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я уже давно играю л2, и играю я с ноута, поддерживает 1-2 окна, на осады вообще не хожу, не то что лагает, картинка не дивигается, максимум что я могу сделать, это дать 1 нюк нажав 10.000 раз кнопку.

 

Так, я наконец-то накопил мощную сумму для нового компа, и собираюсь его купить через 1-2 недели.

 

Я полный хз, чесно, полный хз про видео карты, и память xD (простите мужики).

 

Помогите подобрать всё адекватно.

 

Общий капитал 7.000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не 20к евро?

я долго копил, и хочу собрать реально мощную машину.

к чему ты это написал?

неможешь помочь? прошу не писать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго копил, и хочу собрать реально мощную машину.

к чему ты это написал?

неможешь помочь? прошу не писать ....

просто за 7к только калькулятор можно собрать,надо минимум 20к евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто за 7к только калькулятор можно собрать,надо минимум 20к евро

у меня комп 3 окна не тянет, неужели за 7к нельзя что-то помощнее купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тебе никто ничего толком не подскажет. Обратись лучше к знающему человеку. За 7к комп купишь скажем так не плохой) Единственное, на что стоит обратить внимание, это тактовая частота процессора, то есть процессор покупать не тот, в котором "100500" ядер а тот у которого "100500" частота, 4 ядер имхо будет достаточно для любых домашних задач.

И в поиске по форуму поройся, часто проскакивали такие вопросы.

 

На счет приведенной выше ссылки, обрати внимание что инфа там за 2011 год, то есть точно такие же железки как описаны в первом посте сейчас покупать имхо не стоит.

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, спс)

๖Рекомендую читать последние посты, ибо Последнее обновление: 28.04.11 у первого поста и прислушиваться больше к администрации, гм, тех.поддержке.๘ Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи иномарку подержаную на эти деньги, будешь гопниц на раёне клеить

забей на л2  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже давно играю л2, и играю я с ноута, поддерживает 1-2 окна, на осады вообще не хожу, не то что лагает, картинка не дивигается, максимум что я могу сделать, это дать 1 нюк нажав 10.000 раз кнопку.

 

Так, я наконец-то накопил мощную сумму для нового компа, и собираюсь его купить через 1-2 недели.

 

Я полный хз, чесно, полный хз про видео карты, и память xD (простите мужики).

 

Помогите подобрать всё адекватно.

 

Общий капитал 7.000 евро.

пздц,купи себе машину за 6 тыщ и за 1 тыщу купи себе норм комп,4г ОЗУ ,2г видеокарту и всё будет летать...

просто за 7к только калькулятор можно собрать,надо минимум 20к евро

дыбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц,купи себе машину за 6 тыщ и за 1 тыщу купи себе норм комп,4г ОЗУ ,2г видеокарту и всё будет летать...

дыбил?

 

๖Просто все думают, шо автор троллит๘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже давно играю л2, и играю я с ноута, поддерживает 1-2 окна, на осады вообще не хожу, не то что лагает, картинка не дивигается, максимум что я могу сделать, это дать 1 нюк нажав 10.000 раз кнопку.

 

Так, я наконец-то накопил мощную сумму для нового компа, и собираюсь его купить через 1-2 недели.

 

Я полный хз, чесно, полный хз про видео карты, и память xD (простите мужики).

 

Помогите подобрать всё адекватно.

 

Общий капитал 7.000 евро.

Честно говоря не понимаю зачем нужен комп за 7к у.е.  Вполне нормальный, очень даже нормальный комп можно собрать за 1.5к.

 

Зря ты ищешь помоши на форуме. Лучше обратись к знакомому который шарит в этом деле или если такового не имеется обратись в любой более менее нормальный ремонт компьютеров, там есть довольно ппулярная услуга - помошь в подборе компьютера, выбора комплектующих и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7к евро купи себе ладу гранту там есть бортовой компьютер наверное

мой комп за 13к рублей в 2009 году куплен и тянет все и вся)

Изменено пользователем ОРКномер1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже давно играю л2, и играю я с ноута, поддерживает 1-2 окна, на осады вообще не хожу, не то что лагает, картинка не дивигается, максимум что я могу сделать, это дать 1 нюк нажав 10.000 раз кнопку.

 

Так, я наконец-то накопил мощную сумму для нового компа, и собираюсь его купить через 1-2 недели.

 

Я полный хз, чесно, полный хз про видео карты, и память xD (простите мужики).

 

Помогите подобрать всё адекватно.

 

Общий капитал 7.000 евро.

Ты хочешь купить себе железо за 7к евро только ради того,чтоб у тебя не лагала л2? 

Выйди в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что хорошое железо даёт вам красивую и насыщенную эффектами игру без прогрузок и высоким фпс.

Однако для своевременного реагирования на действия, вам нужен отличное соединение с интернетом, а конкретно с сайтом asterios.tm, так как во время игры вы используете соединение именно с этим соединением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что хорошое железо даёт вам красивую и насыщенную эффектами игру без прогрузок и высоким фпс.

Однако для своевременного реагирования на действия, вам нужен отличное соединение с интернетом, а конкретно с сайтом asterios.tm, так как во время игры вы используете соединение именно с этим соединением. 

У меня машина за 1к $. На осадах при максималке в два окна фпс 13-18. На Вардене конечно же. Не вижу смысла покупать машину за 7к евро. Лучше купи машину за 1,5-2. На остальное бабло пару шлюх на неделю и отличного вискаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301767

Вот еще обсуждение сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капи, капи больше деняк для осад! капи! осады это все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...