Перейти к содержанию
Asterios

Пвп маг КП клана Emperes.


MrClutch

Рекомендуемые сообщения

а мб у них, как у меня было: если что-то кп надо, то ребята сами метнулись быстро и соорудили без всяких указаний? при наборе в наше кп, я вроде как плом был, должен был общаться лично. но мне тупо лень и некогда было зачастую, поэтому данную работу выполняли другие. демократия царила во всю)

Вообще красачик! Я тебе даже плюсанул!  ;) Да набором занимается все КП, все что то вносят в общее дело  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиела такая Сиела(((

Ой какие люди материализовалсь!!! Прям на сердце легче стало, что попаболь ко мне тебе жить спокойно не дает до сих пор. :blush:

Как дела? 

 

я про Анжелу что сказал?

ахахахахахахахаха

Нет слов. Пей препараты для улучшения памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие люди материализовалсь!!! Прям на сердце легче стало, что попаболь ко мне тебе жить спокойно не дает до сих пор. :blush:

Как дела? 

 

ахахахахахахахаха

Нет слов. Пей препараты для улучшения памяти. 

пей лекарство от старости, ото твой маразм людям надоел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу не подойду, у меня комп лагает(

ну смотря насколько сильно он лагает  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелочка, спасибо за заботу. У меня все хорошо))) Чего и тебе желаю) Попаболи у меня никакой и подавно нет, особенно к твоей скромной персоне. Просто читая твои посты, удивляюсь - и этот человек сам лично жопу драл чтобы остаться в Е в свое время) Как некрасиво обсирать свой старый таг) 

ПыСы: совсем засрали темку про набор в КП. Удачки вам, ребят, найти хорошего бишика и ММчика и чтобы вы всем надрали задницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелочка, спасибо за заботу. У меня все хорошо))) Чего и тебе желаю) Попаболи у меня никакой и подавно нет, особенно к твоей скромной персоне. Просто читая твои посты, удивляюсь - и этот человек сам лично жопу драл чтобы остаться в Е в свое время) Как некрасиво обсирать свой старый таг) 

ПыСы: совсем засрали темку про набор в КП. Удачки вам, ребят, найти хорошего бишика и ММчика и чтобы вы всем надрали задницу)

спасибо)))  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Удачки вам, ребят, найти хорошего бишика и ММчика и чтобы вы всем надрали задницу)

не получиться у них руки кривые. я  наблюда за ними что они делают в пвп. это не сарказм и вредность, у нас правда в клане есть такие раки которые спрашивают- кому ментал? типо как сумку повесить, я просто в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получиться у них руки кривые. я наблюда за ними что они делают в пвп. это не сарказм и вредность, у нас правда в клане есть такие раки которые спрашивают- кому ментал? типо как сумку повесить, я просто в шоке

Что это за вредина такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не вредность, а констатация факта....... вампир стоит на месте как буд-то столбняк схватил, биш усердно бернит бд, разбрелись как хрен знает кто   вообщем забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай учатся на ошибках, и воспринимают критику себе в плюс, я тоже был раком и буду, но стараюсь учиться на своих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелочка, спасибо за заботу. У меня все хорошо))) Чего и тебе желаю) Попаболи у меня никакой и подавно нет, особенно к твоей скромной персоне. Просто читая твои посты, удивляюсь - и этот человек сам лично жопу драл чтобы остаться в Е в свое время) Как некрасиво обсирать свой старый таг) 

ПыСы: совсем засрали темку про набор в КП. Удачки вам, ребят, найти хорошего бишика и ММчика и чтобы вы всем надрали задницу)

Расскажи когда такое было, милочка. Аж самой интересно стало. Видимо тогда, когда я вашу консту наркоманов послала открытым текстом?   :rofl:  :rofl:  :rofl:  Странные у тебя понятия о жопорвании... 

Кстати, как там мама? Все еще ходит в магазин тебе за сигаретами? Все еще водочкой по вечерам с ней балуетесь на двоих?

 

 

это не вредность, а констатация факта....... вампир стоит на месте как буд-то столбняк схватил, биш усердно бернит бд, разбрелись как хрен знает кто   вообщем забей

Главное, что он верит, что он топ и смог убедить в этом пару таких же криворучек как и он сам. ;)

Изменено пользователем Mamacita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с энджойкой,   а ты красавчик почаще улыбайся, тебе очень идет :wub:

Изменено пользователем Ludmilika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс за апы темы! Енджойке плючик за поддержку)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что он верит, что он топ и смог убедить в этом пару таких же криворучек как и он сам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с энджойкой,   а ты красавчик почаще улыбайся, тебе очень идет :wub:

Спасибо))) улыбаюсь, когда получается))) 

Расскажи когда такое было, милочка. Аж самой интересно стало. Видимо тогда, когда я вашу консту наркоманов послала открытым текстом?   :rofl:  :rofl:  :rofl:  Странные у тебя понятия о жопорвании... 

Кстати, как там мама? Все еще ходит в магазин тебе за сигаретами? Все еще водочкой по вечерам с ней балуетесь на двоих?

 

 

Главное, что он верит, что он топ и смог убедить в этом пару таких же криворучек как и он сам. ;)

Обосрать каждый может , поддержать лишь малость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелка а ты еще через постель в пачки попадаешь? Так же бегаешь от одного пла к другому?

А ребята пусть реально учатся на своих ошибках, ведь не все сразу топами родились. Кто не работает, тот не ошибается. 

Изменено пользователем ЮффиКисараги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП



Сиелка а ты еще через постель в пачки попадаешь? Так же бегаешь от одного пла к другому?

А ребята пусть реально учатся на своих ошибках, ведь не все сразу топами родились. Кто не работает, тот не ошибается. 

ответ где то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребята пусть реально учатся на своих ошибках, ведь не все сразу топами родились. Кто не работает, тот не ошибается. 

ребята уже 4 года учатся........на мобах     рожденному ползать- летать не суждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята уже 4 года учатся........на мобах     рожденному ползать- летать не суждено

откуда ты взялась такая умная? иди дальше бегай со своим кланом-зергом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты взялась такая умная? иди дальше бегай со своим кланом-зергом!

 даже смешно, о каком зерге ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило ТОП пряморукого пацана с абиса и его кп :D

http://vk.com/d_u_m_a_c_u_k?z=video171157431_164114560%2Fad082f25755a61c3b0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даже смешно, о каком зерге ты говоришь?

Нук уймись!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...