Перейти к содержанию
Asterios

ищю физ пвп-кп


lPROTOTYPE

Рекомендуемые сообщения

феникс,не знаю твоего ника в игре,скажу как было) Бухой глад фармил хиро глада без конкуренции,появился Естернал ,он слился.Их бои 1 на 1 я видел тогда,результат был в пользу Естернала.Сейчас ,как известно,Естернал не фармит из за УГ инета с фпс 1-2 ,и тут снова появляется Бухой глад хиро -не кажется странным?))) а ну м если щас были там бои где бухарик затащил,думаю ет врядли его скил,скорее инет Естернала сыграл роль:-). Если есть доводы достойные-оспорь меня:-)

вот вот сам играю с древнего ноута кто знает не дадут соврать и фпс 5-10 и модем с пингов 200+ вот и не пыжусь, а тут сразу понесло, на оли это чувствительно . в поле не так. так вот и предлогаю с PowerSquad пвп в поле =) гляним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все с 3g модема шпилишь,как раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу рекламу хорошую запилили...чем же закончится сия глупая дискуссия... :wacko:

а закончица это тем что в кп никто невозмет и уйду я с этого серва) и так месяц + неиграю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у меня тот же, что и в игре. Во времена, когда бухой глад фармил геройства я не играл и не видел что там было. Однако я видел его бои последние 4 месяца.

З.Ы. Как внезапно у всех залагало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у меня тот же, что и в игре. Во времена, когда бухой глад фармил геройства я не играл и не видел что там было. Однако я видел его бои последние 4 месяца.

З.Ы. Как внезапно у всех залагало =)

да если бы внезапно , просто тут я увидел что писал почему естернал не фармит) а я так уже сто лет играю и нежалуюсь 

так ладно ушел спать.... пвп пак все ищю =) пм добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закончица это тем что в кп никто невозмет

 

Если еще не пропадет желание, то недельки через 2-3 гипотетически можно обсудить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmii  а чем же ты заниматься ьудеш эти две-три недельки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmii а чем же ты заниматься ьудеш эти две-три недельки?))

вангану - нагибать парнас будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад не сливался когда появился эстернал, заливали 1к птса,по количеству побед между ними помоему 50 на 50, сейчас это полуголый твинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рад что вы их любите и помните , нооо тема о КП прошу ближе к теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем рероль в полезный класс, договаривайся с ребятами о том что будеш таскать глада на оли, если ты такой мего нагибатор оли :D или же там в свободное время бушь в дуэлях эстренала нагибать :D   или сиди дальше в пиратах и прочих солянках на своем гладе - таков вердикт, задумайся. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он мистер очевидность   :D  да я и неговорил что нагибатор.

 ап по теме

Изменено пользователем lPROTOTYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, с такиим эквипом БД из тя выйдеит заглядение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, с такиим эквипом БД из тя выйдеит заглядение

ну это игра а игры для удовольствия, и хочу играть тем кем нравица а не тем кто нужен. да и мне лень уже качать новую основу и привыкать к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это игра а игры для удовольствия, и хочу играть тем кем нравица а не тем кто нужен. да и мне лень уже качать новую основу и привыкать к ней

качни 85 саб бд  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не пропадет желание, то недельки через 2-3 гипотетически можно обсудить этот вопрос.

:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lPROTOTYPE

а закончица это тем что в кп никто невозмет и уйду я с этого серва) и так месяц + неиграю 

поверь, это никого не волнует тут )

ну это игра а игры для удовольствия, и хочу играть тем кем нравица а не тем кто нужен. да и мне лень уже качать новую основу и привыкать к ней

а люди в паке хотят получат удовольствия от побед в гвг, а не поражения с кривыми не актульными составами через гладов

 

Так что или приспосабливаться под хроники и коллектив или будь соло, а там уже решай играть или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряник истину глаголит) я тож не хотел арбой играть потом втянулся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще хлебным изделиям доверять боюсь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: естественно боишься, тебя никто к ним в Пряники и не примет, как уже раз было дело  :D  но чую светит тебе долгий отдых с таким настроем играть только гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у вас там вроде и глады,пв,ав фры и сырки - весь зоопарк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать в небуле, дивайнах и пиратах ( и в прошлом иллюминатах) прям нет террариума   :rofl:  единсвенное в Е с этим поменьше дело

Изменено пользователем lnstinkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой не бился, однако на оли у него нет ни одного достойного соперника.

 

 

 

Он всегда бухой в говно xD Я так понял, ты их боёв не видел?

я видел,но готов послушать твою версию

Их бои 1 на 1 я видел тогда,результат был в пользу Естернала.Сейчас ,как известно,Естернал не фармит из за УГ инета с фпс 1-2 ,и тут снова появляется Бухой глад хиро -не кажется странным?))) а ну м если щас были там бои где бухарик затащил,думаю ет врядли его скил,скорее инет Естернала сыграл роль:-). Если есть доводы достойные-оспорь меня:-)

он мб по 31е сентября. где естернал релогнул бой так как Юра был в списку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: естественно боишься, тебя никто к ним в Пряники и не примет, как уже раз было дело :D но чую светит тебе долгий отдых с таким настроем играть только гладом

почему ты так считаешь?вроде есть уже один потенциальный пати лидер ,который не боится экспериментировать и выше он отписал о своих намерениях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да короче забейте, а то хорошего ниче ненапишете. я вобще уже в танки рубица начал  :D  ну всеравно если кто возмет, вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти те еше 1-2 гладов, в 2 окна зделать фул баф и шатать дальше все их жопы :D (глады сила спорт могила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти те еше 1-2 гладов, в 2 окна зделать фул баф и шатать дальше все их жопы :D (глады сила спорт могила)

так и сделаю ЛФ гладов !!! :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем базар аще?вы че эстернала и это гамно заливное сравниваете?пфф даж улыбнуло:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...