Перейти к содержанию
Asterios

Тёрки


isevensense

Рекомендуемые сообщения

решай думай, думаю многим захочется увидеть дулю ватной арбы и дестра на лимитах, где все шансы у дестра

отпишешь в лс свои условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно все с тобой засал  :P

где он зассал? дал тебе преимущество- профу, которая должна помять арбу в 0 без б

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах лол, артур убей его арбу арбой, у тебя шмот позволяет, какие нах дестры, пусть соснет в своем мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай думай, думаю многим захочется увидеть дулю ватной арбы и дестра на лимитах, где все шансы у дестра

отпишешь в лс свои условия

такой даун йа нимагу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он зассал? дал тебе преимущество- профу, которая должна помять арбу в 0 без б

кто мне что дал??ухахаха это вы сказали давай ты будешь на дестре ) я мб хотел аще тиром его унизить)ыы   

 

а эта наивная походу боится что рулетка с 1 раза не сработает ухахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлинг, вчера головорез в мосе падал в 0 своей арбой, ему дали шанс, профу которая на лимитах доминирует над арбой и прочими профами, в чем проблема?

 

такой даун йа нимагу :(

опять какой то не связанный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта наивная походу боится что рулетка с 1 раза не сработает ухахаха 

у меня нет рулетки на панели и я ее вообще не юзаю на фане, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлинг, вчера головорез в мосе падал в 0 своей арбой, ему дали шанс, профу которая на лимитах доминирует над арбой и прочими профами, в чем проблема?

кто над кем доминирует, шо вы тут разводите детки взрослых дядь, валите спать тоггда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлинг, вчера головорез в мосе падал в 0 своей арбой, ему дали шанс, профу которая на лимитах доминирует над арбой и прочими профами, в чем проблема?

 

опять какой то не связанный пост

на фул бафе под хилом убил меня ))  позор поуйду вешаца :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр убивает арбу с крита, не? знаток л2всеей

 

еще раз поддержу слова дарда, у головореза преимущество, а он ссыт до 9 побед дулю

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фул бафе под хилом убил меня ))  позор поуйду вешаца :D

Да соглашайсо до 9ти побед это его условийа. Арену вибирай мдт и с банками цп, мп, оли и про4ей пижней. Пусть покажет на што способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет рулетки на панели и я ее вообще не юзаю на фане, в чем проблема то?

уаххаахха нету рулетки на панели лол  :D   ты как хоть егэ то сдала задротка?:) 

 

а проблемы я хз в чем)я те предложил свое условие ты очкуешь))еще говорили я засу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр убивает арбу с крита, не? знаток л2всеей

арба убивает даже танка под уд с рулетки, знаток  @ьаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, чтобы уже замять весь срачофулд, который уже тут идет более 2 часов, пойду афк

 

Тебе выбирать Головорез, дестр вс арба до 9 винов, есть желание- пиши в личку условия, нет желания твое дело, я предложил, тебе решать

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба убивает даже танка под уд с рулетки, знаток  @ьаный

тебе выше было сказано, что никой рулетки не будет в этом пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба убивает даже танка под уд с рулетки, 

мне на оли незло дал 4 рулетки подряд неодна не прошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба убивает даже танка под уд с рулетки, знаток  @ьаный

пала не убъет если есть олимп банки вообще без вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соглашайсо до 9ти побед это его условийа. Арену вибирай мдт и с банками цп, мп, оли и про4ей пижней. Пусть покажет на што способен!

он там не будет) он даже на 1 раз ссыт) руки то кривые очкует что мб 1 раз закосячит)а так он хочет мои лимиты тупо откайтить и потом убить меня) горло рвут крича что дестр это типа доминирует и т.д. а на деле все наоборот)в поле арбой убить дестра это как раз плюнуть)ы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез, мб расчет на то, что он не будет кайтить твои лимиты?

крч ты походу просто боишься опозориться на весь сервер и попасть на фрапс, как дестр, не сумевший пробить арбу?

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез, мб расчет на то, что он не будет кайтить твои лимиты?

нет)я знаю его расчет) и даже его просчет : он недооценивает меня) поэтому я его и унижу =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то дарден прав ,1-2 боя не показатель) Помню еще на эмбере в колизее 1 раз проиграл , праздновали всем кланом мое поражения ))) больше не хотел чувак пвпешится, 9 канеш много,но можно 3-5 боя хотя бы сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то дарден прав ,1-2 боя не показатель) Помню еще на эмбере в колизее 1 раз проиграл , праздновали всем кланом мое поражения ))) больше не хотел чувак пвпешится, 9 канеш много,но можно 3-5 боя хотя бы сделать

у него свои условия у меня свои)почему я должен играть по его правилам?пускай он играет по моим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, чтобы уже замять весь срачофулд, который уже тут идет более 2 часов, пойду афк

 

Тебе выбирать Головорез, дестр вс арба до 9 винов, есть желание- пиши в личку условия, нет желания твое дело, я предложил, тебе решать

ап

 

тоже афкану, решай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, чтобы уже замять весь срачофулд, который уже тут идет более 2 часов, пойду афк

 

Тебе выбирать Головорез, дестр вс арба до 9 винов, есть желание- пиши в личку условия, нет желания твое дело, я предложил, тебе решать

 

 

 

короче мы их заовнили)видал как побежали и назад неоглядываясь )) гг   я офф ацуда)

 

мб ты слился? тк я не вижу в лс твоего ответа

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты слился? тк я не вижу в лс твоего ответа

а кто тебе сказал что он будет? :D  наивный  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D   держи ))много смайликофф))как ты любишь ))ухаахаха :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты слился? тк я не вижу в лс твоего ответа

йа канешна не профи но если все 9 пвп под лимитами и с банками, то например на мдт нет шансов. не вийобуйсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не осилил прочесть(

понял 1 среди всех арб кто тут отписывает я самый убогий :)

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не осилил прочесть(

понял 1 среди всех арб кто тут отписывает я самый убогий :)

зато на оли самый крутой ) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...