Перейти к содержанию
Asterios

Некропосты


zTvingTvingaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предлогаю сегодня летать нон стоп без коментов и тд.только я и ты, ну или с коментами и всей хурмы xD

Изменено пользователем lPhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди он с сансеем перетрет, если добро получит, то полетит. 

 

П.С во сколько вылет?

П.С.С фару жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно очень,ппц.поржал с твоих цитат,моими словами,ещё запили ченить xD

Хиро на х5 показатель скила?

кстати ты кто?,а то попоболь зашкаливает...

де был мой фейл?лоста передамаживал в 2 раза,с амбрелкой не встречался,не выигрывал трашмена и замутима ибо по 1-2 боя было с ними.

то что я не хиро есть много причин такие как работа и житуха хотя тебе мб не понять ибо омоль  :rofl:

смешно было читать от пацана с олимп волной в 10 человек раз в 2 часа , который судил олимп х5 :)кричавший что забереш хиро пала .... потом обосравшись сидишь отнекиваешся от своих слов , судя по боям замутима с тобой ты такой тугой туебень что ппц :)меньше бы кричал перед обьеденением мб и лучше было б к тебе отношение , а так извини  :DИ насчет скила , как никрути х5 топ сервер комплекса и по политике которая самая стабильная и по пачкам которые то уходят то камбэкаются и всеравно имеют норм уровень, соответственно и оли!

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вчера с миледи полетал залился,

а так полетели пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вчера с миледи полетал залился,

а так полетели пофик

буду 3м с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадью? не спс))

почему? может я фару словлю 10 раз, а тебя только 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вчера с миледи полетал залился,

а так полетели пофик

да блин миледи мне сам сливал,его инициатива чтобы не  тратить время да и все.

 

смешно было читать от пацана с олимп волной в 10 человек раз в 2 часа , который судил олимп х5 :)кричавший что забереш хиро пала .... потом обосравшись сидишь отнекиваешся от своих слов , судя по боям замутима с тобой ты такой тугой туебень что ппц :)меньше бы кричал перед обьеденением мб и лучше было б к тебе отношение , а так извини  :DИ насчет скила , как никрути х5 топ сервер комплекса и по политике которая самая стабильная и по пачкам которые то уходят то камбэкаются и всеравно имеют норм уровень, соответственно и оли!

я фармил оли тут 1 месяц тока на хиро щяс 2ой.с замутим было пару боёв.что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин миледи мне сам сливал,его инициатива чтобы не  тратить время да и все.

раз 10 норм) в волну :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 10 норм) в волну :DD

позавчера было мало народу, сам ели улетал на олимп, так что всё реально с совпадением

а вчера меня небыло.. я хз че там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин миледи мне сам сливал,его инициатива чтобы не  тратить время да и все.

 

я фармил оли тут 1 месяц тока на хиро щяс 2ой.с замутим было пару боёв.что не так?

когда 2 топ пала дерутся , там не разница в дамаге 15-25к  , а всего лишь до 3-4к  , это тебе может сказать любой пал!к чему были вообще вбросы о фарме кого либо на х5 и как ты забереш пала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 2 топ пала дерутся , там не разница в дамаге 15-25к  , а всего лишь до 3-4к  , это тебе может сказать любой пал!к чему были вообще вбросы о фарме кого либо на х5 и как ты забереш пала? :)

 

 

да блин миледи мне сам сливал,его инициатива чтобы не  тратить время да и все.

 

я фармил оли тут 1 месяц тока на хиро щяс 2ой.с замутим было пару боёв.что не так?

а щас разве не вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вы задрали уже xD я смеюсь с вас)



когда 2 топ пала дерутся , там не разница в дамаге 15-25к  , а всего лишь до 3-4к  , это тебе может сказать любой пал!к чему были вообще вбросы о фарме кого либо на х5 и как ты забереш пала? :)

играл палом?много знаеш?какая там раздница фарт и тд?просвети меня нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не 15-25к :) и да , как насчет хиро о котором ты так говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно очень,ппц.поржал с твоих цитат,моими словами,ещё запили ченить xD

Хиро на х5 показатель скила?

кстати ты кто?,а то попоболь зашкаливает...

де был мой фейл?лоста передамаживал в 2 раза,с амбрелкой не встречался,не выигрывал трашмена и замутима ибо по 1-2 боя было с ними.

то что я не хиро есть много причин такие как работа и житуха хотя тебе мб не понять ибо омоль  :rofl:

Ржал с того что ты фейлерок года и не очень? Продолжай.

В том то и дело что нет, но даже щас ты не светишься почему-то.

Говорят ты влетел замутиму по дмг в 15+к. Это не фейл? Это не показатель?  Ты обещал нагнуть все здесь и замутимов и амбрелок, в итоге придумываешь отмазы что 2 боя не показатель.

Для человека обещающего стать хиро и всех нагибать никаких отмазок быть не может. Либо нагнул, либо сам нагнулся. Третьего не дано.

 

де я кричал что я топ?ссылку плз)да первый бой после обьединения я проиграл тебе(из за пати уд xD),было дело.сколько раз после этого ты потерпел?

некром выграть пала 50/50,но жаль ты далек от этого даже с твоим бустом.

Кто орал что нагнет х5 и станет хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никто не помнит 1ый  бой с замутим,когда он чуть не упал с 500нр несколько раз за бой.кстати кто говорит что я влетал от него в 15к дамаги?)

все впереди ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет никто не помнит 1ый  бой с замутим,когда он чуть не упал с 500нр несколько раз за бой.кстати кто говорит что я влетал от него в 15к дамаги?)

все впереди ещё)

Да хватит уже. ты норм пал, в данный момент наверное второй по силе после замутим. Но он в разы поинтересней, то есть разрыв между вами видно не вооруженным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а олегатор уже не але шоле?

а олегатор и салабон это одно и тоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а олегатор и салабон это одно и тоже или нет?

нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...