Перейти к содержанию
Asterios

Интересно


ПероВорона

Рекомендуемые сообщения

А ты не пробывал сперва побегать а после просвета врубать маг уд и ити бить мага. Хотя чего я тут учу, опыт он приходит со временем.

Потом без иконы я его не догоню даже..

Тем более как узнать когда он свой просвет врубит?. Мой уд видно за киллометр..

Да и проблема не в этом. Проблема в том что маг, пусть даже с просветом так легко пробиват 10к маг защиты..

У магов вообще ведь счас нет антикласса.. Танков пробивают.. Лучники - ниже плинтуса.. станы - 10%..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать не умеешь? 10к маг защиты.. какая бижа столько обеспечить может?

И не лезть на просвет.. да конешн.. побегать вокруг столбов пока маг уд и икона не кончатся.. генеальное решение..

Заюзал он просвет - убежал он за колонну. Просвет 20 секунд, икона чутка побольше.

Тем более как узнать когда он свой просвет врубит?.

Там анимация есть, есличо.

У магов вообще ведь счас нет антикласса.. Танков пробивают.. Лучники - ниже плинтуса.. станы - 10%..

Почему, арба вполне антикласс. Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюзал он просвет - убежал он за колонну. Просвет 20 секунд, икона чутка побольше.

Как узнать что на нём просвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать что на нём просвет?

Глядеть за анимацией каста просвета.

Если ты слеповат, то попроси друга тебе попалить через ВТ бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядеть за анимацией каста просвета.

Если ты слеповат, то попроси друга тебе попалить через ВТ бой.

 

я маг.. я вижу ты бежишь на меня.. я юзаю просвет и сразу как из пулемёта шурикенами..

я маг.. я вижу ты прячешься за колонной.. я спокойно жду..

 

какие ещё предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой заканчивается за несколько секунд пока я до него бегу..

Я не обо всех магах, а о норм прокаченых.. Пухи +12  вполне хватает чтобы Маг уд без проблем пробивать..

Бижа у меня +7+10.. не так чтоб очень.. Ну иногда оли кольцо и серьгу одеваю.. Но маг уд по любому должен спасать хоть чуток +5000 маг защиты всё-таки..

ты рак просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рак просто

как умно сказал.. как точно подобраны факты.. какая тонкая, поэтическая формулировка..  да ты просто гений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались старые холивары по поводу дисбаланса и прочего. сейчас маги начнут кричать: "Админ пофикси кур!!!" да? Нет, дисбаланса. Просто магами модно и удобно. Норм маг, как и норм ее фармят гораздо быстрее любого физа. Вспомните как раньше фармили вл_ы. И их было целое море. Едва ли не в каждой комнате в гц. Просто наплыв какой то. Потом ЕЕ_шки которых реально куча, слава богу в рифт и прочие места начали брать хорошо одетых и более менее рукастых представителей сей профы. А то количество ушатых блондинок тоже завышало пределы разумного. Ну а после барды... это вообще самый простой способ. Создай свс_а одень его в +6 веспер и вперед... главное не усни пока сонгать будешь. Самое интересное что каждый раз когда какая то профа была очень актуальна только и слышалось про кривых представителей этой професии ))))

 В пвп дисбаланса нет.Проблема в другом - в фарме. Магами фармить проще и быстрей. А раз ты хорошо фармишь - ты хорошо одет. Если ты хорошо одет - у тебя преимущество перед соперником и ты можешь себе позволить даже не много подуплить. ВОт и как бы призрачный "дисбаланс". Согласитесь, ведь если ты с 12 пушкой а против тебя соперник с 6 то у тебя вдвое больше шансов))) Сейчас модно играть магами вот и все. А вот как фармить неодетому физ_у вопрос. К примеру тир. Не я, а новичок какой то, в морай лайте и с икарус костетами. Пусть у него даже есть окно баф. И пока он не оденется куда ему?

Изменено пользователем ПероВорона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц... нижний етаж.... гиганты..... я там тиром в пустом ворпале с дино кастетами фаер фармил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц... нижний етаж.... гиганты..... я там тиром в пустом ворпале с дино кастетами фаер фармил....

Cпасибо, я там тоже фармлю часто) Но на 2_ом лучше шанс выпадения на 1% лучше и мобы не станят а слипают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал на парики под Ореном? Помнится, мне там саб качал хиро-тир. Не помню, что там, но отваливались хорошо, под одним варком. При желании можно нагуглить дроп-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал на парики под Ореном? Помнится, мне там саб качал хиро-тир. Не помню, что там, но отваливались хорошо, под одним варком. При желании можно нагуглить дроп-лист.

 

Там падают куски на морай и прочее Ы80 и по квесту можно таскать точки) Бегали там) Я очень далко не хиро тир но тоже там человека качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались старые холивары по поводу дисбаланса и прочего. сейчас маги начнут кричать: "Админ пофикси кур!!!" да? Нет, дисбаланса. Просто магами модно и удобно. Норм маг, как и норм ее фармят гораздо быстрее любого физа. Вспомните как раньше фармили вл_ы. И их было целое море. Едва ли не в каждой комнате в гц. Просто наплыв какой то. Потом ЕЕ_шки которых реально куча, слава богу в рифт и прочие места начали брать хорошо одетых и более менее рукастых представителей сей профы. А то количество ушатых блондинок тоже завышало пределы разумного. Ну а после барды... это вообще самый простой способ. Создай свс_а одень его в +6 веспер и вперед... главное не усни пока сонгать будешь. Самое интересное что каждый раз когда какая то профа была очень актуальна только и слышалось про кривых представителей этой професии ))))

 В пвп дисбаланса нет.Проблема в другом - в фарме. Магами фармить проще и быстрей. А раз ты хорошо фармишь - ты хорошо одет. Если ты хорошо одет - у тебя преимущество перед соперником и ты можешь себе позволить даже не много подуплить. ВОт и как бы призрачный "дисбаланс". Согласитесь, ведь если ты с 12 пушкой а против тебя соперник с 6 то у тебя вдвое больше шансов))) Сейчас модно играть магами вот и все. А вот как фармить неодетому физ_у вопрос. К примеру тир. Не я, а новичок какой то, в морай лайте и с икарус костетами. Пусть у него даже есть окно баф. И пока он не оденется куда ему?

чувак, ты вообще с этого сервера? о_О магами модно проще сейчас играть. Года полтора назад они только в стокатнике за лужу бились и ныли, как тяжело на свете этом, теперь все иначе                  в пвп дисбаланса нет О___О  данунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маго-сервер..

На оли врубаю паладину маг-уд, пати уд (+ икона).. маг защита около 10к.. добегаю до сх.. делаю пару ударов и сдыхаю..

Паладин не знает своих скилов. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миликам доступны все локи, другой вопрос на сколько ефективен етот фарм, я знал ВЛа который соло в 100като под ВК парики водил, и паки которые в ДВ простоять 3 мин не могли. Маги на фарме мобов дают больше КПД -масухи и тд, на то они и маги, милики ефективно фармят РБ, инсты, фотрики. Выберайте любую локу и спокойно фармите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маго-сервер..

На оли врубаю паладину маг-уд, пати уд (+ икона).. маг защита около 10к.. добегаю до сх.. делаю пару ударов и сдыхаю..

ПатиУД против мага при живом дятле это хай скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты вообще с этого сервера? о_О магами модно проще сейчас играть. Года полтора назад они только в стокатнике за лужу бились и ныли, как тяжело на свете этом, теперь все иначе                  в пвп дисбаланса нет О___О  данунах

так вы ж уговорите ножа за сб играть своего и будете тоже нагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПатиУД против мага при живом дятле это хай скилл)

Он по дятлу не бьёт.. Маги вообще крайне редко пэтов и самонов бьют, их защита - скорость каста.. Побыстрее навтыкать шурикенов или огня набросать и победить..

Сколько на оли магов не встречал ни один ни разу внимания на самона моего паладина или гнома не обратил.. Тем более без маг уд пати уд против магов не юзаю, у феникса маг защита около 9к получается..

Вы оба ей богу как первый раз на олимпе..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты вообще с этого сервера? о_О магами модно проще сейчас играть. Года полтора назад они только в стокатнике за лужу бились и ныли, как тяжело на свете этом, теперь все иначе                  в пвп дисбаланса нет О___О  данунах

 Да, я с этого сервера и да тут нет дисбаланса в пвп. По крайней мере каждый раз как сходился в схватке с персонажем примерного моего эквипа то не чувствовал никакого дисбаланса. А то что кто то лучше одет это не дисбаланс в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, я с этого сервера и да тут нет дисбаланса в пвп. По крайней мере каждый раз как сходился в схватке с персонажем примерного моего эквипа то не чувствовал никакого дисбаланса. А то что кто то лучше одет это не дисбаланс в пвп)

а сколько раз "сходился в схватке" т? и на какой профе?  маги тоже не видят дисбаланаса (вот только бы фир еще подольше лежал и арб бы порезали - совсем шоколад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по дятлу не бьёт.. Маги вообще крайне редко пэтов и самонов бьют, их защита - скорость каста.. Побыстрее навтыкать шурикенов или огня набросать и победить..

Сколько на оли магов не встречал ни один ни разу внимания на самона моего паладина или гнома не обратил.. Тем более без маг уд пати уд против магов не юзаю, у феникса маг защита около 9к получается..

Вы оба ей богу как первый раз на олимпе..

хз, дятлу прокидываешь фир, убиваешь его, потом прокидываешь паладину фир, потом юзаешь просвет и норм хД )

Изменено пользователем G63AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, дятлу прокидываешь фир, убиваешь его, потом прокидываешь паладину фир, потом юзаешь просвет и норм хД )

Маги не расчитаны на долгие схватки, чтоб фиры на самона да ещё на мастера кидать.. Это возможно ещё с самонером, у них самоны сильны очень, а они сами без самонов беспомощьны (практически то-же самое что дизарм у берса получается), а для других проф не актуально.. Мастера убиваешь и не важно жив его самон или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не расчитаны на долгие схватки, чтоб фиры на самона да ещё на мастера кидать.. Это возможно ещё с самонером, у них самоны сильны очень, а они сами без самонов беспомощьны (практически то-же самое что дизарм у берса получается), а для других проф не актуально.. Мастера убиваешь и не важно жив его самон или нет..

вот именно что фир кинуть это не долго и быстрый откат, а если прошел то тем более схватка недолгая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз "сходился в схватке" т? и на какой профе?  маги тоже не видят дисбаланаса (вот только бы фир еще подольше лежал и арб бы порезали - совсем шоколад)

так арб уже подрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба ей богу как первый раз на олимпе..

Ты хоть икону вовремя включать уже научился? Или по прежнему ждёшь пока мобы зарядят?  :rofl:  Смысл тогда от 2х икон в пати, если у одной из них не хватает мозгов держать их без разрывов) 4RLdf.jpg Ага. Пока ждёт уже у второго откатилась.  :P

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть икону вовремя включать уже научился? Или по прежнему ждёшь пока мобы зарядят?  :rofl:  Смысл тогда от 2х икон в пати, если у одной из них не хватает мозгов держать их без разрывов) 4RLdf.jpg Ага. Пока ждёт уже у второго откатилась.  :P

Ты не вырывай из контекста фразу, ты весь разговор давай сюда..

А вообще норм танк всегда сам заряжатся должен в инстах, а не орать чтоб его зарядили.. Мне приходится просить зарядки только если в паке сердобольные лукарь/арбалетчик убивает миньонов по появлению.. А так всегда сам заряжаюсь, причём как правило по откату иконы, время уже давно подгадывать научился..

 

И в лабе, сколько не говорю людям не могут понять, что если в паке есть танк, то надо двух миньёнов оставлять, чтоб он от них в любое время мог зарядится, он их на долго по любому от себя не отпустит и потому хилу они сильно досаждать не будут.. А если в паке танка нет - то одного..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходится просить зарядки только если в паке сердобольные лукарь/арбалетчик убивает миньонов по появлению..

А ты предлагаешь оставлять их живыми? Тогда передохнут волки/петы/твинки. Вдобавок от чревато по МР для некоторых. Зато банка зарядится без посторонней помощи.  :rofl:

 

время уже давно подгадывать научился..

Я рад за тебя. Теперь пауза между иконами уже не по 30 секунд? Да?  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты предлагаешь оставлять их живыми? Тогда передохнут волки/петы/твинки. Вдобавок от чревато по МР для некоторых. Зато банка зарядится без посторонней помощи.  :rofl:

 

их не оставляют живыми.. постепенно убивают, но они успевают зарядить икону там всего-то по 1-2 удара надо и всё (порой даже одного рб хватает чтоб икону зарядить, хоть и редко), это лукари семь стрел - и все миньёны трупы.. Тем более норм танк при появлянии свиты сразу юзает оба масс агра и они ни кому особо не досаждают после этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...