Перейти к содержанию
Asterios

Hero of July


Karn

Что же будет?  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а можно как-то по-другому стать хиро?

ВОн же пишут перелили ну это Приветдрук умеет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друг сидел на олимпе в 3 человека, в клан волны не летал, в тройках +20 и -10 чето такое ему зделали.

просто шварц не фармил, уезжать ему на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приветдрук бегает поярче шварца даж че тут сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОн же пишут перелили ну это Приветдрук умеет делать

ну то что все Е честно фармят опен, а все остальные заливаются мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что все Е честно фармят опен, а все остальные заливаются мы знаем.

заливаютца? не не слышал, это ж списки на хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друг сидел на олимпе в 3 человека, в клан волны не летал, в тройках +20 и -10 чето такое ему зделали.

просто шварц не фармил, уезжать ему на месяц

кажись хоть один человек понял что если б шварц фармил на берсе другом тут и не пахло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я думал что если ты фармишь то никаким закарией на варке не запахнет а оно видишь как получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаютца? не не слышал, это ж списки на хиро...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто шварц не фармил, уезжать ему на месяц

в лагерь поехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лагерь поехал?

на море, тут ещё один паренек собирался составить ему компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я думал что если ты фармишь то никаким закарией на варке не запахнет а оно видишь как получается

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется залив гашиша с 1го лимита в несколько рыл намного ярче просраных берса/абры/варка шварцем

как таких допускают к ауре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется залив гашиша с 1го лимита в несколько рыл намного ярче просраных берса/абры/варка шварцем

как таких допускают к ауре..

После ухода хенума пофиг кого зальют на хиро мм)) походу  в Е, думаю уже очередь на пол года вперед.хотя Тринидад радует глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода хенума пофиг кого зальют на хиро мм)) походу  в Е, думаю уже очередь на пол года вперед.хотя Тринидад радует глаз :)

мб ты вспомнишь его 1е хиро, когда те же Эмперсы орали "фуууу как могли такого лоха криворукого залить на хиро" блаблабла

а потом втихаря регались, когда хенум улетал на арену

это всё дело времени, да и просто в заинтересованости самого человека, хенум много чего добился сам, другие ложат х и надеятся на рандом)

если тринидат поставит себе цель, то станет вторым хенумом, надо желание и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты вспомнишь его 1е хиро, когда те же Эмперсы орали "фуууу как могли такого лоха криворукого залить на хиро" блаблабла

а потом втихаря регались, когда хенум улетал на арену

это всё дело времени, да и просто в заинтересованости самого человека, хенум много чего добился сам, другие ложат х и надеятся на рандом)

если тринидат поставит себе цель, то станет вторым хенумом, надо желание и время

мою тактику не пали , а :D хз из ммов тока тринидад впечатляет щас как то.Венри скорее впечатляет фирами с первых кастов на любые профы, а за гашиша я ваще промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за гашиша я ваще промолчу  :)

2     ГашишаПлюшки    Mystic Muse    М    Emperes    199 дней    29749/0

место 1000 слов :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2     ГашишаПлюшки    Mystic Muse    М    Emperes    199 дней    29749/0

место 1000 слов :DD

275891946.png831019475.png CocaineQueen Mystic Muse Ж Illum1nati 101 день 30590/1

как же забыть этого чара, который набил на своих твинках сколько пвп, когда "крп переливал"?

20к или 25к?

топовый игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275891946.png831019475.png CocaineQueen Mystic Muse Ж Illum1nati 101 день 30590/1

как же забыть этого чара, который набил на своих твинках сколько пвп, когда "крп переливал"?

20к или 25к?

топовый игрок

da crp perelival , a 4to tut takogo ? o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,мне одному похер на эти пвп набитые на переливе крп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,мне одному похер на эти пвп набитые на переливе крп?

Да всем похер. :)

 

У Деуса только почему-то пригорает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтз играешь или так на форуме посткаунт понабивать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты вспомнишь его 1е хиро, когда те же Эмперсы орали "фуууу как могли такого лоха криворукого залить на хиро" блаблабла

а потом втихаря регались, когда хенум улетал на арену

это всё дело времени, да и просто в заинтересованости самого человека, хенум много чего добился сам, другие ложат х и надеятся на рандом)

если тринидат поставит себе цель, то станет вторым хенумом, надо желание и время

при всем уважении к ксенуму как к отличному игроку, но вспомните как фармил ксенум, где и кем он был, когда бодик был хиро ММ-ом? Пытался фармить и тд и тп, но ничего у него не получалось. Герои приходят и уходят. Пройдет полгода год и вы не вспомните про ксенума вообще. Это лоу скил орать на форуме, что нынешнии хиро гавно, а до этого были топ.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем похер. :)

 

У Деуса только почему-то пригорает.  :D

у тебя пригорает, я смотрю смайлик поставил, слово какое употребил интересное. Кто тебе более небезразличен-я или сосаинквин?

я просто на такое должен обратить внимание, чтобы все знали, что это не на пвп набито, а маг-середнячок, который в стакато качается.

И реальных пвп там может 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтз играешь или так на форуме посткаунт понабивать ?)

 

15 боёв на оли и инсты по откату. :)

 

Ну и форум, само собой.  :)

 

у тебя пригорает, я смотрю смайлик поставил, слово какое употребил интересное. Кто тебе более небезразличен-я или сосаинквин?

я просто на такое должен обратить внимание, чтобы все знали, что это не на пвп набито, а маг-середнячок, который в стакато качается.

И реальных пвп там может 3к

 

Вы мне оба монописуальны.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении к ксенуму как к отличному игроку, но вспомните как фармил ксенум, где и кем он был, когда бодик был хиро ММ-ом? Пытался фармить и тд и тп, но ничего у него не получалось. Герои приходят и уходят. Пройдет полгода год и вы не вспомните про ксенума вообще. Это лоу скил орать на форуме, что нынешнии хиро гавно, а до этого были топ.

каждый пишет о себе)

ксенум меня многому научил) огромное удовольствие всегда получал от боя с ним. никогда не видел на меня юза фира от него и никогда не ждал он меня у себя в будке. выходили и шел бой в дпс, а там уже был рандом =) бывало я убивал с двух нюков, бывало он) за это ему всегда был респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...