Jump to content
Asterios

11


Marceline

Recommended Posts

С руками и ногами заберут) Го клан 9 лвл + много печенек)

Link to comment
Share on other sites

С руками и ногами заберут) Го клан 9 лвл + много печенек)

Спасибо, но нам бы пак найти для начала.. Пока предлов нет :С Биши видимо не так и нужны )

 

 

 

ап

Link to comment
Share on other sites

девушка и девушка

 

 

ап

я б пак соберать пошел сразу))хорошее начало было бы

Link to comment
Share on other sites

я б пак соберать пошел сразу))хорошее начало было бы

я бы соскамил у интера эпик и пошел бы тебе помогать сразу )

Link to comment
Share on other sites

я бы соскамил у интера эпик и пошел бы тебе помогать сразу )

оО  у интера есть эпик? я за

Link to comment
Share on other sites

Огромный минус брать такие пары в кп (темболье одной профы).

Вдруг у девочки случится пмс мальчик побежит следом. Не оставит её на едине со своими мыслями.

Или же мальчик поругается с плом и утащит девочку за собой, При любом расскладе - 2 . Так было , есть  и будет.

Link to comment
Share on other sites

Огромный минус брать такие пары в кп (темболье одной профы).

Вдруг у девочки случится пмс мальчик побежит следом. Не оставит её на едине со своими мыслями.

Или же мальчик поругается с плом и утащит девочку за собой, При любом расскладе - 2 . Так было , есть  и будет.

Пмс полностью отсутствует. У меня ник не AKBAPEJIb или как там ее(для тех кто в теме). А насчет второго ты частично прав) Мы взрослые люди, и если в паке что то уж очень сильно не устроит - будем говорить это сразу в лицо  и решать проблему. Ну а если к консенсусу прийти не получится - тогда уже будет -2)

Link to comment
Share on other sites

Огромный минус брать такие пары в кп (темболье одной профы).

Вдруг у девочки случится пмс мальчик побежит следом. Не оставит её на едине со своими мыслями.

Или же мальчик поругается с плом и утащит девочку за собой, При любом расскладе - 2 . Так было , есть  и будет.

из хороших паков не уходят без причины ищите проблемы в себе

Link to comment
Share on other sites

из хороших паков не уходят без причины ищите проблемы в себе

Мы не уходили из пака) Мы играли тут давно, а сейчас решили вернутся с другого проекта на старый добрый астериос )

 

 

ап ребятам

спс за ап)

Link to comment
Share on other sites

Мы не уходили из пака) Мы играли тут давно, а сейчас решили вернутся с другого проекта на старый добрый астериос )

 

 

спс за ап)

так я и не вам ))

Link to comment
Share on other sites

Взял бы вас, да  вот только нужен мне бишь и СВС, у мну норм пвп пачечка, с лёгким фармом. (Бфрея в основном.). если иннтересует пишите в личку .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...